Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

ТОП-5 телеграм-каналов по интерьеру и строительству по степени вовлеченности

За последние полгода количество подписчиков телеграм-каналов и степень их вовлеченности значительно изменились. Примечательны перемены в сфере интерьера и строительства. Так высокий интерес пользователей фиксируется к вопросам поиска альтернативных поставщиков и производителей материалов, а также к поиску наиболее эффективных решений для обустройства дома как своими силами, так и с привлечением профессиональных дизайнеров и специалистов по закупкам.

Один из самых высоких уровней вовлеченности зафиксирован на канале DOMEO. ДИЗАЙН.РЕМОНТ.НОВОСТИ (https://t.me/domeoru). Это один из самых быстрорастущих телеграм-каналов. За 5 месяцев число подписчиков канала с 4 тысяч увеличилось до 102 тысяч человек. Ежемесячный рост участников составляет 15-20 тысяч человек. При этом канал отличается самой высокой вовлеченностью читателей – 42% регулярно читают посты. Максимальное число просмотров собирают видео-обзоры дизайна квартир, которые проводят дизайнеры в своих проектах. А также посты с подборками производителей взамен ушедшим с российского рынка маркам.

Показатель по вовлеченности в 35% демонстрирует канал Alexis_home (https://t.me/alexis_home) – самый крупный телеграм-канал для тех, кто всем ушедшим из России брендам предпочитает Алиэкспресс. Таких сейчас на канале 166К человек. Самый большой прирост аудитории канала был зафиксирован в марте. Подписчиков привлекают обширные подробные подборки стильных и качественных товаров для создания красивого «инстаграмного» интерьера. Товары по заверениям автора канала не уступают известным брендам по качеству и порой значительно выигрывают у них в цене. Важно, что к фотографиям продукции на канале приложены ссылки с живыми отзывами.

В тройку лидеров по вовлеченности входит Циан (https://t.me/cian_official) – официальный телеграм-канал самого известного портала о недвижимости. Канал относительно молодой, однако уже сейчас вовлеченность его пользователей составляет 32%. На канале публикуются актуальные новости рынка недвижимости, дайджесты, статьи, полезные подборки для всех, кто хочет купить квартиру и ищет полезную информацию. Здесь вы также найдете советы по обустройству дома и приусадебного участка, рекомендации экспертов по ипотеке, программам рефинансирования и многое другое. Благодаря уникальному полезному контенту канал активно набирает новых подписчиков.

Четвертым ресурсом по вовлеченности стал канал Novostroyman. Москва. Недвижимость (https://t.me/novostroyman) – еще один канал о недвижимости, где можно в нетривиальном формате узнать и новости отрасли, и познакомиться с новыми интересными проектами, первыми узнать о скидках и акциях или вместе с авторами поиронизировать над новостями рынка. 28% пользователей регулярно читают канал. Больше всего просмотров собирают посты о старте новых проектов и планах девелоперов. За такими новостями следят инвесторы, которые специализируются на покупке недвижимости на ранних этапах строительства.

Замыкает пятерку канал «Моя дача» (https://t.me/mydaca) – телеграм-канал для всех, у кого есть дача и кто интересуется ландшафтным дизайном и обустройством своего участка. Таких на канале уже 462 тысячи человек. Здесь есть и советы по строительству бани и кулинарные рецепты, ликбез по удобрениям и многочисленные дачные секреты. Регулярно канал читают 27% подписчиков.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Михалков увидел «страшную опасность» в дипфейках

Милош Бикович, Дарья Михалкова, Ольга Бузова и другие на открытии 46-го Московского международного кинофестиваля (ММКФ)

Минтранс Подмосковья призвал отложить поездки из-за снегопада

На Земле началась магнитная буря класса G1

Музыкальные новости

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

Новости Москвы

Муцениеце и Чуйков вместе вышли на красную дорожку ММКФ, держась за руки

Задержанный за убийство из-за парковки в Москве пока остается в Ростове

Актер Бикович высказался об адаптациях кинокомедии «Холоп» в других странах

РИА Новости: подозреваемый в убийстве москвича еще не доставлен в Москву

Экология в Москве

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Спорт в Москве

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Москва на Moscow.media

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Обгон ценою в 2 жизни

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Теперь любого предпенсионреа можно уволить. Минтруд расставил точки над i

Три ДТП на ж/д переездах произошло в Подмосковье с начала года

Пытался убить детей: Мигрант из Узбекистана напал на мальчика в Москве

Поезд будущего. Москвичи рассказали, каким должно быть современное метро