Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Молодежка воронежского «Факела» завершила ничьей игру в Краснодаре

Молодежка воронежского «Факела» завершила ничьей игру в Краснодаре

В пятницу, 5 августа, матчами 5-го тура продолжилось первенство Молодежной футбольной лиги. «Факел-М» совершил в его рамках южный выезд: команда Дмитрия Кудинова наведалась в Краснодар.

ФК «Краснодар-М» Краснодар – «Факел-М» Воронеж – 0:0

ФК «Краснодар-М»: Голиков, Пузанов, Мельников, Дмитриев, Чуриков (к) (Дысь, 46), Чобанов, Берзегов (Янченко, 46), Падерин, Потинян (Азаренко, 57), Бабаян, Арутюнов

«Факел-М»: Калиничев, Н. Ершов, Калинин, Колосенцев (Ююкин, 69), Кондрамашин, Кретинин (Яценко, 46; К. Ершов, 80), Найченко, Сафронов, Скопинцев (Сеник, 81), Степанов (к), Черкасов.

Предупреждения: Н. Ершов, 3; Дмитриев, 29; Чуриков, 39; Калинин, 47; Чобанов, 62; Дысь, 85.

Судьи: Д. Ткаченко (Москва), С. Коваленко, Д. Бельский (оба – Краснодарский край).

5 августа. Краснодар, стадион Академии ФК «Краснодар». 465 зрителей.

Хозяева поля подошли к вчерашней встрече, занимая шестую строчку таблицы группы «Б». Подопечные Аслана Засеева стартовали далеко не лучшим образом. Сначала они уступили в родных стенах «Чертаново» (0:2), а затем досадно проиграли в Химках (1:2), где, забив быстрый гол, долгое время лидировали, однако провалили концовку. Впрочем, за осечками последовали и первые победы. Кубанцы один за другим провели два матча в Москве и поочередно одолели «Локомотив» (3:1) с «Динамо» (2:1).

Что касается нашей команды, то ее дебют в МФЛ, напомним, получился совсем уж неудачным. Три стартовых поединка (с «Локомотивом», «Академией Кубани» и «Динамо») воронежцы проиграли «всухую», с общим счетом 0-4. Однако в последнюю июльскую пятницу праздник пришел и на улицу «Факела-М». Как сообщал «Горком36», наша молодежка сумела довольно-таки уверенно переиграть на своем поле грозненский «Ахмат-М» – 3:1. Настоящим героем встречи стал форвард хозяев Богдан Кондрамашин, который оформил хет-трик.

Как бы там ни было, фаворитами вчерашней встречи считались краснодарцы. Вот только в итоге они провели далеко не лучший свой матч, и по окончании поединка их наставнику пришлось признать: «Сегодня на поле у нас не было команды». Первый реально опасный момент сумели создать как раз воронежцы. Никита Ершов классной передачей из глубины организовал ближний бой с вратарем соперников Артему Скопинцеву, однако тому пробить Даниила Голикова, к сожалению, не удалось.

Краснодарцы, владевшие территориальным преимуществом, до перерыва несколько раз тревожили гостей ударами из-за пределов штрафной площадки. Правда, каких-нибудь дивидендов из этого хозяева так и не извлекли. Дмитрий Падерин и Станислав Пузанов всего лишь размяли Владислава Калиничева, а после мощного выстрела Роберта Потиняна мяч пролетел выше перекладины.

В самом начале второго тайма фол Дмитрия Калинина, потянувший на желтую карточку, привел к «стандарту», розыгрыш которого мог стать для кубанцев успешным. Падерин неплохо подал на дальнюю штангу, и Потинян после скидки партнера обязан был расстреливать ворота, да за свой шанс не зацепился. Вскоре воронежцы здорово «накрыли» соперников на чужой половине поля, и Кондрамашин, замыкая прострел Ершова, с близкого расстояния пробил сходу чуть выше цели.

Далее «Факел-М» имел еще одну хорошую возможность вырваться вперед. Скопинцев передачей с правого фланга нашел во владениях хозяев Кондрамашина, который, развернув Ивана Дмитриева, стрелял в упор, только Голиков не дрогнул. В оставшееся время неплохие атаки порой удавались и той, и другой команде, однако по-настоящему острые, потенциально голевые ситуации не возникали, и нули на табло сохранились до финального свистка.

Набрав четыре очка, воронежская команда осталась на девятом месте в своей группе. Следующий ее матч состоится уже в предстоящий четверг, 11 августа. «Факел-М» встретится на домашнем поле с московским «Чертаново», которое находится сейчас на пятой строчке таблицы. Игра пройдет на стадионе «Локомотив»; начало – в 17 часов.

Фото пресс-службы ФК «Краснодар»

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Реконструкция Голутвинского подводного газопровода близится к завершению

Ермаков: мы должны делать все возможное, чтобы наши парни знали как мы им благодарны

Житель Тольятти и уроженец одного из соседних государств для незаконного оборота наркотиков создали преступное сообщество

Итоги краш-теста современных декоративных красок

Музыкальные новости

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Архитектурные доминанты округов Москвы

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России

Заместитель Директора Росгвардии генерал-полковник Алексей Воробьев вручил награды военным врачам главного госпиталя ведомства и навестил раненых росгвардейцев

Новости Москвы

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке вырос в Кирово-Чепецке до 36,5% в феврале

Застрявших в аэропорту Египта на 15 часов россиян оставили без ночлега

Геометрия вечера

РПЛ перечислит по 1 млн рублей за каждый гол в 22-м туре пострадавшим в теракте

Экология в Москве

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Спорт в Москве

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Москва на Moscow.media

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

Строительство станции метро "Потапово"

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Житель Тольятти и уроженец одного из соседних государств для незаконного оборота наркотиков создали преступное сообщество

Боец MMA Минаков рассказал о своей мотивации для возвращения в спорт

Реконструкция Голутвинского подводного газопровода близится к завершению

Не проехать: на границе Челябинской области и Башкирии огромная пробка