Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Антониу Бигфут Силва — Олег Попов, жёсткий нокаут, месть за избиение Фёдора Емельяненко, видео боя

Громила из Бразилии жестоко избил Емельяненко 11 лет назад. С ответным словом выступил новый ученик Императора. Накануне, 24 июня 2022 года, в Троицке на арене «Квант» состоялся очередной турнир ММА Серии. В главном событии бойцовского вечера встретились бразилец Антониу Бигфут Силва 42 лет от роду и 30-летний россиянин Олег Попов. Да, это тот самый, в ...

Сообщение Антониу Бигфут Силва — Олег Попов, жёсткий нокаут, месть за избиение Фёдора Емельяненко, видео боя появились сначала на Спартак Москва.

Громила из Бразилии жестоко избил Емельяненко 11 лет назад. С ответным словом выступил новый ученик Императора.

Накануне, 24 июня 2022 года, в Троицке на арене «Квант» состоялся очередной турнир ММА Серии. В главном событии бойцовского вечера встретились бразилец Антониу Бигфут Силва 42 лет от роду и 30-летний россиянин Олег Попов. Да, это тот самый, в определённой степени популярный громила из Бразилии.

Профессиональную карьеру Бигфут начал в далёком 2005 году. И в первых 17 поединках потерпел лишь два поражения. Среди ранних жертв этого крайне угрожающего вида атлета вы не увидите популярных и сколь-нибудь широко известных людей. А вот на самом пике своей карьеры Антониу «наследил» в рекордах Андрея Орловского и Фёдора Емельяненко.

Поединок с Последним Императором сложился для россиянина крайне неудачно. В первом раунде Фёдор отчаянно лез на бразильского великана, раз за разом попадая кулаками по каменной голове. Но удары отлетали как от стенки горох. Во второй пятиминутке Силва перевёл Емельяненко в партер и буквально уничтожил русскую легенду. На лицо Императора было больно смотреть.

►► Вспомним тот легендарный, но не самый приятный для Последнего Императора бой:

Антониу Бигфут Силва — Олег Попов, жёсткий нокаут, месть за избиение Фёдора Емельяненко, видео боя

«Это дерево вылетит в следующем раунде». Кто нанёс Фёдору самое чувствительное поражение?

После этого Бигфут провёл ещё четыре ярких поединка (с разной степенью успешности), после чего «поймал» тильт. Везение от бразильца отвернулось, а повернулись кулаки и ноги оппонентов. В последних 11 поединках он одержал лишь одну победу. Кто только ни лупил бедолагу: Орловский (реваншировался нокаутом), Фрэнк Мир, Марк Хант, Иван Штырков и Виталий Минков. И это не весь перечень причастных к похоронам яркой карьеры.

Сложно сказать, что происходит в жизни Силвы, но в 2021 году он спустя два года простоя вернулся в октагон. Вернулся, чтобы огрести от мало кому известного Квентина Домингеса. И, казалось бы, в 42 года при таких раскладах пора бы и остепениться. Но нет. Силва подписался на бой в российский промоушен ММА Серия, где в соперники ему дали Олега Попова.

►► Боль отмщения за Фёдора пережил в своё время Райан Бейдер, вспоминаем супернокаут от Вадима Немкова.

Антониу Бигфут Силва — Олег Попов, жёсткий нокаут, месть за избиение Фёдора Емельяненко, видео боя

Вадим эффектным маваши отомстил за учителя! Развязка, как в лучших боевиках Ван Дамма

И именно к этому бою боец краснодарского клуба «Кузня» решил присоединиться к команде… Фёдора Емельяненко. Совпадение? Кто знает. Тебя, внимательный читатель, наверное, уже утомили разговоры о том, что ученики Последнего Императора регулярно мстят обидчикам своего наставника? Ну что делать, если небезупречный послужной список у легенды российского ММА.

И, наверное, неплохо, что дошла очередь и до Бигфута, который нанёс едва ли не самый значительный урон Фёдору за всю его великую карьеру. На протяжении всего первого раунда Олег хорошо двигался по октагону, заставляя пожилого оппонента тратить лишнюю энергию. Несколько раз без видимых усилий переводил бразильца на канвас, заставив ветерана «задышать». К сирене стало понятно, что всю дистанцию Антониу не пройдёт.

Трансляции Brave CF доступны эксклюзивно в Okko.

Видимо, то же самое Бигфут услышал и от своих угловых. Поскольку буквально с первых же секунд полетел в атаку. Попов спокойно отступал к сетке, а когда соперник сломя голову ринулся россиянина добивать, выбросил ему навстречу хук левой. И всё для приезжего закончилось. Врачи долго откачивали провалившегося в глубочайший нокаут ветерана.

Мы не будем рассуждать о том, насколько это этично – подписывать экс-бойцов в таком состоянии. Антониу не мальчик, может сам принимать решения и нести за них ответственность. Просто поставим ещё одну галочку: Фёдор снова отомщён. Скоро месть за Последнего Императора может стать отдельным видом единоборств…

А вот Бигфута в боях с серьёзными ребятами видеть больше не хотелось бы. Плохо может кончиться. И да, не показывайте этот бой Александру Емельяненко… Ему бы для начала с Дациком совладать.

Источник: www.championat.com

Сообщение Антониу Бигфут Силва — Олег Попов, жёсткий нокаут, месть за избиение Фёдора Емельяненко, видео боя появились сначала на Спартак Москва.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Школа, деньги, два ствола – элиты Приморья выбирают криминал

Месиво на голове. Как умерла женщина, чей труп нашли в снегу в Подмосковье

Мраморный карьер Рускеала. Самарцы побывали в знаменитом природном парке Карелии

Специалисты МЧС России регулярно напоминают гражданам правила пожарной безопасности

Музыкальные новости

Фильм Джонни Деппа о Модильяни покажут в России

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»

Новости Москвы

Примерно 21% всех НПЗ в мире находятся под угрозой закрытия

Месиво на голове. Как умерла женщина, чей труп нашли в снегу в Подмосковье

Московский зоопарк назвал сроки, когда панда Катюша уедет в Китай

"Продуктовая минималка" в Тульской области одна из самых низких в ЦФО – 5 231 рубль

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Спорт в Москве

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Москва на Moscow.media

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

Цветёт золотая акация...

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

Теракт в «Крокус Сити Холле». Главное на утро 29 марта

После теракта в Москве французы могут отменить церемонию открытия олимпиады в Париже

Мажор в Османской империи: в Турции переснимут российский фильм «Холоп»