Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В 2022 году в ряде регионов России спрос на страховые программы от последствий укуса клеща вырос более чем в 2 раза – КАПИТАЛ LIFE

Страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») отмечает в 2022 году повышение спроса россиян на программы защиты от последствий укуса клеща.

Наибольший спрос на защиту здоровья от неприятных последствий встречи с клещом, по данным КАПИТАЛ LIFE, наблюдается в Челябинской области, Новосибирской области, Ярославской области, г. Иркутск и Усть-Ордынском Бурятском автономном округе, а также Курганской области.

Максимальная динамика спроса по сравнению с прошлым годом отмечена в Челябинской области, Курганской области, Кировской области, Свердловской области, Томской области и Республике Карелия. В данных регионах спрос на полисы «Стоп.Клещ» вырос в 2 раза.

Роспотребнадзор ранее также отметил двукратный рост активности клещей весной 2022 года.

В среднем по стране, по данным КАПИТАЛ LIFE, в период с января по июнь 2022 года спрос на полисы «Стоп.Клещ» увеличился на четверть по отношению к аналогичному периоду прошлого года. При этом онлайн-продажи программы «Стоп.Клещ» на официальном сайте компании KAPLIFE.ru выросли в 2,5 раза с начала 2022 года.

Страховая программа «Стоп.Клещ», которую предлагает КАПИТАЛ LIFE, позволяет надежно защитить себя, своих близких и детей от последствий укуса клеща. Стоимость страхового полиса составляет около 500 рублей в год, что в десятки раз меньше возможных затрат на самостоятельное получение качественной диагностической и медицинской помощи или последующее лечение. При наличии полиса клиенту гарантируется оперативная организация полного комплекса диагностической и амбулаторно-поликлинической, а при необходимости – и стационарной, а также реабилитационно-восстановительной помощи по всем инфекциям, которые может передавать клещ при укусе.

«С каждым годом в нашей стране фиксируется все большее количество очагов клещей, переносящих различные опасные инфекции, которые могут привести к развитию серьезных заболеваний, - отмечает Константин Корвигов, руководитель департамента добровольного медицинского страхования КАПИТАЛ LIFE. – Страховая программа «Стоп.Клещ» от последствий укуса клеща гарантирует спокойствие и надежную защиту взрослым и детям при пребывании на природе. Особенно это важно в летний период, когда многие граждане проводят много времени на улице или на своем дачном участке, дети едут в детские лагеря. Обратившись на нашу круглосуточную горячую линию, пострадавший клиент может получить квалифицированную медицинскую помощь уже в первые часы после укуса».

По официальным сообщениям Роспотребнадзора, наиболее опасны иксодовые клещи, которые являются разносчиками смертельно опасных инфекций и паразитарных болезней, например, таких как клещевой энцефалит, болезнь Лайма (боррелиоз), гранулоцитарный анаплазмоз человека и моноцитарный эрлихиоз человека. Укус можно получить где угодно: на природе или в городской черте - в парке, сквере или на детской площадке. Наличие страхового полиса позволяет избежать наиболее серьезных последствий в такой ситуации.

Оформить страховой полис по программе «Стоп.Клещ» можно у финансовых консультантов КАПИТАЛ LIFE по всей стране, а также онлайн на сайте KAPLIFE.ru или через чат-бота компании в Telegram.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Невестка Светличной Ивашова призналась, что жизни актрисы ничего не угрожает

Участники «Бойцовского клуба РЕН ТВ» провели битву взглядов

Реконструкция Голутвинского подводного газопровода близится к завершению

Андрей Бочкарев: Длина набережной в Северном речном порту составит более трех километров

Музыкальные новости

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

ТНТ запускает ежедневное утреннее шоу с Анной Хилькевич и Анатолием Цоем

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World

Новости Москвы

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве самого большого центра генетики

Невестка Светличной Ивашова призналась, что жизни актрисы ничего не угрожает

Роман по мотивам сериала и славянские мифы: в марте вышли книги «Тоннель», «Цикады» и «Кинетический интеллект»

Петрозаводский аэропорт усилил меры безопасности

Экология в Москве

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Спорт в Москве

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Москва на Moscow.media

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Депутат из Подмосковья получил 7 лет в колонии за производство марихуаны

Синюю плесень обнаружили в БАДе, которым отравились сотни человек в Японии

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о привлечении инвестиций в деревообрабатывающую отрасль

Жители Калмыкии могут бесплатно отправить посылку в зону СВО