Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Переводим на лучшее: перевозки в Беларусь станут быстрее и доступнее

Переводим на лучшее: перевозки в Беларусь станут быстрее и доступнее

Транспортная компания «Байкал Сервис» в партнерстве с одним из ведущих и быстрорастущих белорусских перевозчиков «Семар ЭкспрессБел» запустила совместный проект по перевозкам грузов из России в Республику Беларусь и в обратном направлении.

В рамках проекта стартовали перевозки в 19 крупнейших городов Беларуси, включая ведущие промышленные центры Республики: Минск, Гомель, Могилев, Витебск, Гродно, Бобруйск.

«Сотрудничество с ведущим оператором экспресс доставки Республики Беларусь позволяет предложить клиентам еще более выгодные тарифы на перевозки, в среднем на 50 % дешевле, обеспечить простоту оформления и расчета заявки на сайте, а также гарантированно быстрые сроки доставки, — говорит директор управления операционного маркетинга ООО «Байкал-Сервис ТК» Александр Волков. – С новым проектом мы расширяем географию наших перевозок в соседнюю Республику и открываем новые маршруты, в том числе в Борисов, Жлобин, Новополоцк, Рогачев».

«Объединив наши ресурсы, мы смогли предложить клиентам еще более выгодные и интересные решения по оперативной и комфортной доставке грузов и корреспонденции по России и Беларуси, – отмечает директор «Семар ЭкспрессБел» Андрей Перхов. — Мы предлагаем кратчайшие сроки перевозки и доступные цены, простое оформление международной перевозки. Так, груз,  отправленный из Москвы, адресат получает в Минске уже на следующей день».

К примеру, перевезти 100 кг оборудования объемом 1 куб. м. сборным грузом из Москвы в Минск можно будет за 3,6 тыс. руб. Машины будут ходить по четкому расписанию, доступному клиентам на сайте компании, что позволит им эффективно планировать свои отправки.

***

 

Транспортная компания «Байкал Сервис» входит в топ-3 отечественных перевозчиков сборных грузов. Обеспечивает доставку грузов по России и ближнему зарубежью (Республика Беларусь, Казахстан и Кыргызстан), оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки. Выполняет автомобильные, авиа и контейнерные перевозки. На рынке — 27 лет. У компании более 50 тыс. населенных пунктов доставки, она присутствует более чем в 300 городах, в 114 из них открыты ее филиалы. Компании доверяют более 2 млн клиентов, 98 % грузов приходит точно в срок.

***

Ведущий оператор экспресс доставки «Семар ЭкспрессБел» работает на рынке с 2017 года, обеспечивает оперативную доставку грузов и корреспонденции по Республике Беларусь, выполняет международные перевозки в 197 стран мира, включая СНГ, США, страны Европы и Азии. Входит число ведущих в Республике компаний, выполняющих доставку сборных грузов, корреспонденции и посылок, компания также предлагает сервисы для e–commerce. Обеспечивает кратчайшие сроки доставки: например, в Москву за 1 день, в Берлин за 2 дня.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Участники мотобратства готовы оказать помощь в поисках убийцы москвича

В Москве задержали троих обвиняемых в незаконном обналичивании 100 млн рублей

Тамбовские синхронистки заработали две медали на первенстве города Королёв

Мемориальную доску ученому Владимиру Лаптеву открыли в районе Черемушки

Музыкальные новости

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Новости Москвы

Дефицит водителей и рост издержек: названы главные проблемы грузоперевозчиков в России

Мемориальную доску ученому Владимиру Лаптеву открыли в районе Черемушки

Исследование: какой шашлык готовят в Самаре

В Подмосковье на земле за 1 руб. запустят производство комплектующих для электростанций и подстанций

Экология в Москве

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Американский турист приехал в Россию и был удивлён

Спорт в Москве

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Москва на Moscow.media

Ляжгинский водопад

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Остров Октябрьской Революции. Кемь.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






С 18 апреля в кинотеатрах страны стартует премьера фильма «Сто лет тому вперёд»

Саратовские абитуриенты интересуются столичными вузами

Частный дом внутри многоквартирного: в жилом районе ÁLIA появится новый формат жилья

Мама, не мой раму: на «Планету» приходит Антибукварь