Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

«Балтийский лизинг» стал участником международной выставки CTT Expo в Москве

«Балтийский лизинг» стал участником международной выставки CTT Expo в Москве

«Балтийский лизинг» стал участником крупнейшей международной выставки строительной техники и технологий в России CTT Expo 2022. Эксперты компании в рамках отраслевого мероприятия встретились с партнерами и обсудили возможности и перспективы сотрудничества. 

Крупнейшая в России выставка CTT Expo 2022 состоялась в Москве в МВЦ «Крокус Экспо». Общая площадь экспозиции составила свыше 37 тысяч квадратных метров. Свою продукцию и решения представили 250 ведущих отраслевых компаний из России, Белоруссии, Италии, Казахстана, Китая, Сингапура и Турции. Аудитории мероприятия были представлены как уже известные модели спецтехники, так и новинки. В рамках деловой программы эксперты обсудили актуальные вопросы и вызовы, стоящие перед российским стройкомплексом.

Специалисты «Балтийского лизинга» провели ряд деловых встреч. Договоренности о сотрудничестве, достигнутые во время переговоров, лягут в основу дальнейшей работы над продуктовой линейкой компании. Также в рамках мероприятия сотрудники «Балтийского лизинга» рассказали участникам выставки о возможностях финансирования необходимого имущества, действующих программах и специальных предложениях.

Отметим, что в структуре бизнеса «Балтийского лизинга» сегмент строительной и дорожно-строительной техники занимает второе место по востребованности среди клиентов. Доля сегмента в общем объеме нового бизнеса по итогам 2021 года составила 16%. В прошлом году большой объем строительной и дорожно-строительной техники клиенты компании приобретали для работы в рамках инфраструктурных проектов, для строительства крупных жилых кварталов, социальных объектов.

Напомним, что сейчас также лизингополучатели могут воспользоваться лизингом имущества, бывшего в эксплуатации, и механизмом возвратного лизинга.

Кроме того, клиенты «Балтийского лизинга» могут заключать договоры по «плавающей» ставке, привязанной к ключевой ставке ЦБ. Условия распространяются на все сегменты: автотранспорт, спецтехнику и оборудование.

***

СТТ Expo – главная выставка строительной техники и технологий не только на территории России, но и во всей Восточной Европе. Ежегодно в МВЦ «Крокус Экспо» объединяются игроки рынка строительной и специальной техники оборудования и запасных частей, а также разработчики технологий и инновационных решений для строительной техники. За все время существования у выставки развилась широкая сеть партнеров, которая дополняется новыми контактами, с помощью которых выстраивается сильная деловая программа, а также специальные мероприятия в рамках выставки. 

Справка:

* При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

 

***

Группа компаний «Балтийский лизинг» — одна из ведущих лизинговых компаний России. Занимает 9-е место в отраслевом рэнкинге агентства «Эксперт РА» по итогам 2021 года. Компания образована в 1990 году. Основная сфера деятельности – предоставление в лизинг оборудования, автотранспорта и спецтехники. Филиальная сеть компании насчитывает 79 подразделений по всей России. По итогам 2021 года объем нового бизнеса (стоимость лизингового имущества с НДС) компании «Балтийский лизинг» превысил 110,2 млрд рублей. По данным на 1 января 2022 года объем лизингового портфеля составил 115,3 млрд рублей. «Эксперт РА» присвоил компании «Балтийский лизинг» рейтинг кредитоспособности на уровне ruA+ со стабильным прогнозом. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.baltlease.ru

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Как обстоят дела с кадрами в молочной отрасли

ООО «Московское» построит в Новосибирской области завод по переработке люцерны за 2,2 млрд рублей

Сто поделаешь: фэнтези по Киру Булычеву бросает вызов хитам «Марвел»

Японские НПЗ задействуют резервы в случае сбоев на Ближнем Востоке

Музыкальные новости

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России

Выставка мультографики «Сны смешного человека» откроется в Пскове

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Москвы

Владимир Слишкович начал с нулей // В ответном матче с «Зенитом» «Спартак» удержал ничью

Роман Сафьян рассудит матч тульского "Арсенала" и "Торпедо" 20 апреля

«Недвижимость за 1 рубль» получили 140 подмосковных компаний

«Погибший» немецкий миллиардер неожиданно нашелся в объятиях любовницы в Москве

Экология в Москве

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Спорт в Москве

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Москва на Moscow.media

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

«Мьёльнир»

24 компании получили статус партнера в программе Hybrid Partners за 6 месяцев











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Ярославский телеканал получит новую передвижную телестанцию

«Неприятно и опасно»: пять типов токсичных людей, от которых нужно держаться подальше

Быть в тренде: компания «Мария» приняла участие в форуме-выставке «Индустрия 4.0»

Коррекция в начале года – спрос на жилье в Москве в I квартале сократился