Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Александр Вдовин: мужчины и пластика – модные тенденции

Александр Вдовин: мужчины и пластика – модные тенденции

Какое-то время назад одним из самых популярных вмешательств у представителей сильной половины человечества была ринопластика по медицинским показаниям. Чаще всего поводом к оперативному вмешательству становились какие-то травмы, которые привели к смещению носовой перегородке и изменению формы носа, а также врожденные патологии носовой перегородки. Это был максимум, на который мог решиться мужчина.

Однако прошло еще немного времени, и мужчины стали понимать, что презентабельная внешность – это часть имиджа, поэтому хорошо выглядеть задача не только прекрасной половины человечества, но и сильной. Особенно, когда речь идет о людях, которые занимают руководящие посты, имеют собственный бизнес, часто участвуют в важных переговорах и занимаются какой-то общественной и социально-значимой деятельностью. Имидж для таких людей крайне важен, а значит пора обратить свой взор в сторону радикального решения проблем, то есть в сторону пластической хирургии, выбрав те вмешательства, которые не сильно меняют внешность, при этом обладают хорошим омолаживающим действием.

Одним из таких вмешательств стала, безусловно, блефаропластика. Огромное количество мужчин обращаются сегодня к хирургам, чтобы провести коррекцию верхнего века с целью избавиться от нависания (птоза) и удаления грыж на нижнем веке. Как известно, птоз век и появление грыжей в периорбитальной зоне являются первыми возрастными маркерами, которые не только добавляют возраст, но и делают лицо болезненно-уставшим, чего люди, занимающие ответственные должности, естественно, позволить себе не могут.

Еще одним вмешательством, которое начинает набирать обороты в последнее время, становится подтяжка лица. Подтяжки лица для мужчин сильно отличаются от женского лифтинга, так как требуют более внимательного подхода. Часто мужчины приходят на прием не только с запросом на омоложение, но и с желанием максимально сохранить индивидуальность и даже следы возраста. Отличным примером в данном случае может служить голливудский актер Джордж Клуни, который как мы любим говорить: «стареет красиво». Клуни не выглядит на свои 60 лет, при этом мы не видим на его лице признаков птоза, но есть другие возрастные маркеры, например, морщинки. Подход к мужской подтяжке лица можно назвать детальным с приоритетом на максимальное сохранение мужественности за счет сохранения угловатой структуры кости, выступающей линии челюсти и сильной линии подбородка. Нередко одним из этапов омоложения лица становится ментопластика – пластика подбородка с установкой силиконового импланта.

В заключение нельзя не отметить существование методики бьютификации лица по мужскому типу. Это коррекция черт лица с целью омоложения и нивелирования каких-либо визуальных несовершенств. На сегодняшний день к подобной процедуре прибегают множество мужчин: она включает коррекцию мимических морщин, волюмизацию при помощи филеров, при необходимости контурную пластику.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Корреспондент показал кадры с места двойного убийства в Москве

«Погибший» немецкий миллиардер неожиданно нашелся в объятиях любовницы в Москве

По делу об убийствах под Белгородом арестованы священник и военнослужащий

Якутский горсуд рассмотрит уголовное дело экс-замминистра Якутии. На прошлое заседание чиновник пришел пьяным

Музыкальные новости

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в донорской акции «От сердца к сердцу»

Новости Москвы

Глава СКР Бастрыкин взял на контроль дело нейрохирурга, который мог калечить своих пациентов

Якутский горсуд рассмотрит уголовное дело экс-замминистра Якутии. На прошлое заседание чиновник пришел пьяным

Пропавший немецкий миллиардер Хауб может тайно проживать в Москве с любовницей

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Экология в Москве

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

В пяти регионах завершены плановые работы на магистральных нефтепроводах АО «Транснефть - Дружба»

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Спорт в Москве

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Якутский горсуд рассмотрит уголовное дело экс-замминистра Якутии. На прошлое заседание чиновник пришел пьяным

День победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере отмечают 18 апреля 2024 года

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов