Другие новости Москвы и Московской области на этот час

Хет-трик Бен-Йеддера принес "Монако" волевую победу над "Брестом", Головина заменили во втором тайме

Россиянин не отметился результативными действиями

В матче 37-го тура французской Лиги 1 "Монако" на своем поле одержал сверхволевую победу на "Брестом".

Встреча, проходившая на стадионе "Луи II", завершилась в пользу хозяев со счетом 4:2. Гости повели 2:0 к 23-й минуте благодаря голам Жана-Кевена Дюверна и Юсефа Белайли.

Монегаски смогли перевернуть игру с помощью Виссама Бен-Йеддера, оформившего хет-трик. Один мяч француз отыграл еще до перерыва, а после сравнял счет и вывел свою команду вперед. Окончательный результат установил Кевин Фолланд.

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин вышел в стартовом составе и был заменен на 79-й минуте, не отметившись результативными действиями

"Монако" набрал 68 очком и догнал идущий вторым "Марсель", который свой матч "Ренну" проиграл.

Лига 1
37-й тур
"Монако" - "Брест" - 4:2 (1:2)
Голы: Бен-Йеддер, 44; 51; 55; Фолланд, 70 - Дюверн, 10; Белайли, 23.

Частные объявления в Москве, в Московской области и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Новости от наших партнёров в Москве

Рассказ - притча КОД ХРИСТА русского вологодского писателя Андрея Малышева

Жителей Мытищей приглашают на ежегодный субботник

ДВФУ и Политехнический университет Хошимина договорились об обменах студентами

С доходом в рублях: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших долгосрочных вкладов в апреле 2024 года

«Телефон доверия»

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Собянин рассказал о зеленых облигациях

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая

Брынцалов и Каторов проверили строительство школы на 1550 мест в поселке Битца

Заварзин: «Динамо» само лишило себя чемпионства»

Президентская библиотека пригласила дончан принять участие в квиз-турнире, посвящённом Александру Невскому