Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Миронов – Медведеву: «Единая Россия» и её лидер обязаны взять на себя ответственность за бедность населения.

Россия. Москва. 28 января 2022 года. Rainbow. В Москве председатель партии «Справедливая Россия – За правду», руководитель думской фракции СЗРП Сергей Миронов, комментируя интервью заместителя председателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева ряду СМИ, призвал «Единую Россию» и её лидера взять на себя ответственность за бедность населения. – Дмитрий Анатольевич Медведев выступил в роли «Капитана Очевидность», […]

Сообщение Миронов – Медведеву: «Единая Россия» и её лидер обязаны взять на себя ответственность за бедность населения. появились сначала на Rainbow.

Россия. Москва. 28 января 2022 года. Rainbow. В Москве председатель партии «Справедливая Россия – За правду», руководитель думской фракции СЗРП Сергей Миронов, комментируя интервью заместителя председателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева ряду СМИ, призвал «Единую Россию» и её лидера взять на себя ответственность за бедность населения.

image Дмитрий Анатольевич Медведев выступил в роли «Капитана Очевидность», и эта роль ему категорически не подходит, – заявил Миронов Прокремлёвскому СМИ.

. В частности, Медведев отметил, что «бедность и низкие доходы – ключевая проблема России, так как она несёт за собой многие другие».

«Такое впечатление, что это слова «независимого» эксперта, а не экс-президента, многолетнего главы правительства и лидера правящей партии. Словно исполнительная власть, «Единая Россия» – посторонние наблюдатели, и не имеют отношения к происходящему вокруг, или, во всяком случае, не несут за это никакой ответственности», – подчеркнул парламентарий собкору из Калининграда.

Сергей Миронов убежден, что бедность населения – закономерный результат либеральной социально-экономической политики, которую активно проводил кабинет Медведева и «Единая Россия».

«Денег нет, но вы держитесь», – это не вырванная из контекста случайная фраза, которую не стоило бы вспоминать, а политическая идеология, навязанная либералами нашему государству. У них для людей денег нет никогда, для олигархов – они всегда есть!» – отметил политик.

Сергей Миронов напомнил, что в начале 2016 года социалисты предприняли попытку «хоть как-то подвигнуть правительство Медведева повернуться лицом к народу».

«В рамках акции «Делай или уходи!» мы в рекордно короткий срок собрали свыше миллиона подписей под требованиями заморозить выплаты на капремонт, отменить транспортный налог; вернуть прежний налог на имущество и землю. Ничего запредельного или невозможного. Но правительство проигнорировало эти призывы, равно как и многочисленные инициативы социалистов, направленные на преодоление бедности в стране. А теперь нам рассказывают, какие в стране проблемы. Спасибо, господа, но все давно сыты по горло разговорами и ждут от власти конкретных дел и конкретных результатов», – резюмировал Сергей Миронов.

Сообщение Миронов – Медведеву: «Единая Россия» и её лидер обязаны взять на себя ответственность за бедность населения. появились сначала на Rainbow.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Янковский-старший отреагировал на череду скандалов с участием Кологривого

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья

У арестованного экс-замминистра обороны Иванова назначена встреча с психологом

Вслед за Ивановым на взятке в 150 млн рублей поймали московскую чиновницу Стригункову

Музыкальные новости

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Новости Москвы

В Туве утвердили логотип 80-летия вхождения ТНР в состав СССР

До 26 апреля в парках Московской области завершат обработку от клещей

Россия заблокировала в ООН резолюцию о неразмещении ядерного оружия в космосе

Вслед за Ивановым на взятке в 150 млн рублей поймали московскую чиновницу Стригункову

Экология в Москве

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Москва на Moscow.media

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Москве мигрант украл снегоуборщик с территории православного храма

«Единая Россия» и МГЕР в Московской области провели обучение волонтеров «Диктанта Победы»

Вслед за Ивановым на взятке в 150 млн рублей поймали московскую чиновницу Стригункову

ОНК: Иванов оценил свое состояние как стабильное, завтра идет к психологу