Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Главная цель GWM – достижение нулевого уровня углеродных выбросов

В 2021 году компания GWM выдвинула цель в области достижения нулевого уровня углеродных выбросов в течение следующих нескольких лет и представила на зарубежных рынках различные новые энергоносители для ускорения реализации своего плана развития новой энергетики. Опираясь на индустрию и рынок транспортных средств с использованием новых источников энергии, компания GWM первой разработала гибридные электромобили (HEV) и, […]

Запись Главная цель GWM – достижение нулевого уровня углеродных выбросов впервые появилась Mосква News - главные новости Москвы!.

В 2021 году компания GWM выдвинула цель в области достижения нулевого уровня углеродных выбросов в течение следующих нескольких лет и представила на зарубежных рынках различные новые энергоносители для ускорения реализации своего плана развития новой энергетики.

Опираясь на индустрию и рынок транспортных средств с использованием новых источников энергии, компания GWM первой разработала гибридные электромобили (HEV) и, в частности, представила HEV HAVAL H6 и HAVAL JOLION в Таиланде. Благодаря технологии HEV эти два транспортных средства могут поддерживать низкий расход топлива в различных дорожных условиях. В случае попадания в пробку такая модель может напрямую переключаться с топливного двигателя на электрический, что обеспечивает экономию топлива от 35% до 50%.

Согласно официальному докладу, HEV HAVAL H6 на протяжении пяти месяцев подряд входят в число двух моделей в сегменте SUV класса С в Таиланде, в то время как другие автомобили также получили высокую оценку пользователей за выдающиеся эксплуатационные характеристики.

Стремясь выйти на европейский рынок зрелых автомобилей, компания GWM также представила модели PHEV и BEV, а также высококачественную модель SUV WEY COFFEE 01 PHEV на Международной выставке автомобилей 2021 Automobil-Ausstellung, состоявшейся в Мюнхене (Германия). Эта модель обладает высокой мощностью и гибкостью, что позволяет быстро производить суммарную выходную мощность топлива и электроэнергии для обеспечения безопасности пользователей при обгоне, особенно в условиях высокоскоростного вождения.

Компания GWM всегда рассматривает технологические инновации в качестве своего ядра в развитии новой энергетики. После пяти лет подготовки компания запустила систему L.E.M.O.N. DHT с инвестициями в размере 20 млрд юаней. Данная система может быть совместима с HEV, PHEV B «PHEV+P4», а также с другими силовыми моделями, что обеспечивает определенное техническое удобство для всей отрасли.

Что касается исследований и разработок в области новой энергетики, то компания GWM исследовала другие технические пути развития, включая HEV, аккумуляторные электромобили и водородные топливные элементы. В настоящее время компания приступила к реализации водородной энергетической технологии и в августе 2021 года завершила реализацию первого в мире эксплуатационного проекта, состоящего из 100 49-тонных грузовых автомобилей большой грузоподъемности с водородным двигателем.

Согласно отчету о продажах за 2021 год, продажи моделей новой энергетики компании GWM составляют 136 953 автомобиля, что составляет 10,7% от общего объема ее продаж (1,28 млн). В течение следующих четырех лет компания продолжит расширять планировку транспортных средств, работающих на новых источниках энергии, и предпринимать дополнительные усилия для достижения стратегической цели, заключающейся в том, чтобы на долю транспортных средств, работающих на новых источниках энергии, приходилось 80% общемирового объема продаж.

«В течение следующих пяти лет компания GWM планирует инвестировать в общей сложности до 100 млрд китайских юаней в исследования и разработки, особенно в области новой энергетики и интеллектуализации, в целях сохранения своего технического лидерства и ускорения реализации цели, заключающейся в нулевом уровне углеродных выбросов», — заявил заместитель Председателя GWM Му Фэн (Mu Feng) на Глобальной конференции по запуску стратегии на период до 2025 года.

Запись Главная цель GWM – достижение нулевого уровня углеродных выбросов впервые появилась Mосква News - главные новости Москвы!.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Юран в штопоре, «Локомотив» и «Динамо» в погоне за бронзой! Яркий старт перенесенного тура РПЛ

SHOT: воспитательница избила ребенка в детском саду Подмосковья

Аварийный дом снесли в поселке Жилево

Сахай: миллиарды российских рупий могут потратить на индийский экспорт

Музыкальные новости

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ

Новости Москвы

Подготовку к Дням пушкинской поэзии и русской культуры обсуждают в медиацентре ПАИ

Психолог Канищева рассказала, как пережить расставание

Москвичей призвали быть внимательными на улице из-за непогоды 25 и 26 апреля

Аварийный дом снесли в поселке Жилево

Экология в Москве

Самые нежные образы на эту весну

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

Спорт в Москве

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Москва на Moscow.media

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Москвичей призвали быть внимательными на улице из-за непогоды 25 и 26 апреля

Психолог Канищева рассказала, как пережить расставание

«Единая Россия» и МГЕР в Московской области провели обучение волонтеров «Диктанта Победы»

SHOT: воспитательница избила ребенка в детском саду Подмосковья