Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Глава Адыгеи переизбран в состав Высшего совета партии «Единая Россия»

АиФ 
Глава Адыгеи переизбран в состав Высшего совета партии «Единая Россия»

Дмитрий Медведев переизбран Председателем партии на последующие пять лет.

В Москве состоялся третий этап ХХ съезда ВПП «Единая Россия». Он приурочен к 20-летию партии. К участникам съезда обратился Президент РФ Владимир Путин. Провел пленарное заседание третьего этапа съезда Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев.

Адыгею на съезде представлял член Высшего совета партии, секретарь Адыгейского регионального отделения партии «Единая Россия», Глава республики Мурат Кумпилов. В число делегатов съезда также вошли заместитель председателя Госсовета-Хасэ РА, руководитель региональной общественной приемной председателя партии Аскер Савв, руководитель регионального исполкома партии Рамазан Афашагов, член Генерального совета партии, директор средней школы № 10 г. Майкопа Людмила Кузнецова, руководитель Адыгейского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Асета Берзегова.

Напомним, первый этап съезда прошел 19 июня, на нем были утверждены предвыборные списки и пятерка кандидатов на сентябрьские выборы в Госдуму. 24 августа прошел второй этап, ключевым вопросом которого стало принятие народной программы партии.

В ходе третьего этапа ХХ съезда ВПП «Единая Россия» были подведены итоги избирательной кампании по выборам депутатов в Госдуму РФ, а также состоялась ротация в Высшем и Генеральном советах партии. В ходе голосования на съезде «Единой России» Дмитрий Медведев переизбран Председателем партии на последующие пять лет.

По итогам участия в третьем этапе съезда Глава Адыгеи отметил важность принятых решений и задач, обозначенных Президентом РФ и Председателем партии. По словам Мурата Кумпилова, результаты голосования показали, что «Единая Россия» нацелена на строгое выполнение взятых обязательств и наказов избирателей, а также стабильную, последовательную работу во главе с Председателем партии Дмитрием Медведевым.

«За 20 лет партия прошла большой и плодотворный путь, многое сделано за последние пять лет. Но предстоит большая работа по реализации народной программы, в формировании которой также участвовали жители Адыгеи. Для достижения успеха мы будем следовать принципу, который предложил наш Президент: «Выполнили одну задачу – сразу же нужно ставить новую, следующую, более высокого порядка». Для нас важна поддержка Владимира Владимировича Путина. Выверенный и дальновидный курс лидера страны, обновленная программа и состав партии с опорой на сложившие традиции, наработанный за 20 лет положительный опыт – прочная платформа для дальнейшего развития страны и нашего региона, гарантия выполнения ранее начатых дел, исполнения наказов избирателей и ожиданий населения», - отметил Мурат Кумпилов.

Глава РА также подчеркнул, что в республике нацелены на воплощение в жизнь всех поставленных на съезде целей и задач, повышения уровня политической активности местных отделений партии.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

МЖД перешла на усиленный режим работы в связи со штормовым предупреждением

Лавров: действия Запада по отрыву Армении от РФ – «наглые» и «беспардонные»

Подмосковные студенты помогают разнообразить досуг детей из Белгорода

Трех соучастников подозреваемого в убийстве байкера в Люблине объявили в розыск

Музыкальные новости

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Новости Москвы

В Карелии разместили ракетные комплексы «Искандер-М»

Профессор Орехово-Зуевского вуза провел мастер-классы для тренеров по хоккею

В Москве водитель убил пешехода за замечание о парковке на тротуаре

Ulefone покажет на выставке «Связь-2024» новейшие смартфоны, планшеты и аксессуары

Экология в Москве

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Спорт в Москве

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Москва на Moscow.media

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Краски севера III

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Подмосковные студенты помогают разнообразить досуг детей из Белгорода

Юных жителей Мытищ познакомят с технологиями интернет‑торговли

Прокуратура ФРГ возобновила расследование о пропаже владельца OBI Хауба

Лавров: действия Запада по отрыву Армении от РФ – «наглые» и «беспардонные»