Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Москве открыли новый флагманский салон Mercedes-Benz — «Панавто Сити»

Инновационный дилерский центр расположился по адресу 1-й Магистральный тупик, вл. 9. В здании площадью более 18 000 кв. м использованы самые передовые решения.

В шоу-руме применена новая система зонирования. Первый этаж разделен на два крыла двухсторонним экраном. Одна часть — основная экспозиция автомобилей. Вторая — с приватными переговорными комнатами и зоной кафе. Рядом с зоной кафе находится бутик аксессуаров.

«Панавто Сити» реализует абсолютно новый формат приемки автомобиля — сервис-лобби. Здесь нет подъемников, это гостевой зал. Клиента встречает сервис-эксперт, принимает машину и отправляет ее в ремонтную зону, а клиент тем временем проходит в шоурум, где и происходит оформление обслуживания автомобиля. 

Даже выдачу автомобилей превратили в захватывающий процесс: зоны выдачи оборудованы защитными экранами, и в тот момент, когда автомобиль поднимается с минус первого этажа, экран опускается. Таким образом, клиент оказывается в свободном пространстве.

Второй этаж салона также разделен на несколько зон. Первая — самая протяженная в мире (27 метров) зона AMG, где расположились быстрейшие автомобили марки. За ней идет зона S-Lounge, оформленная в черно-белых тонах, затем зона консультации с мягкими креслами.

Возможность выбрать машину в просторном салоне и оформить документы в изолированной переговорной, без контактов с другими клиентами, а также ведение сделки одним сотрудником делают покупку в новом салоне максимально комфортной.

«Панавто Сити» — уникальный проект, разработанный и внедренный с участием ведущего ретейл-консультанта — компании FITCH (Лондон) и одного из лучших архитектурных бюро мира GRAFT (Берлин) в новейшей концепции MAR2020. Данная концепция дилерских центров предполагает погружение клиента в особую атмосферу Mercedes-Benz с сокращением времени на всех этапах процесса продажи автомобиля и сервисного обслуживания.

«MAR2020 — это видение, каким должен быть ретейл будущего. С помощью MAR2020 мы определяем концепцию позиционирования Mercedes-Benz , что позволяет бренду быть в тренде в эпоху цифровой трансформации и изменяющихся клиентских предпочтений.

Центры MAR2020 при полной реализации всех новейших процессов и форматов обслуживания клиентов необычайно эффективны и имеют более высокие показатели», — рассказал про концепцию Хольгер Зуффель, генеральный директор Mercedes-Benz в России.

«Панавто Сити — это первое дилерское предприятие в России, которое полностью готово начать продажи и обслуживание электрических автомобилей Mercedes-Benz EQ. И мы сразу заложили инфраструктуру на перспективу роста в развитии электромобильности. Клиентам доступны зарядные станции на клиентской парковке, сервисная зона также готова принять автомобили на сервисное обслуживание», — отметил генеральный директор «Панавто» Кирилл Павлович.

С открытием «Панавто Сити» мы возвращаемся в черту города. Два других центра — «Панавто Запад» и «Панавто Жуковка» — продолжают свою работу, а клиент выбирает удобный ему салон по расположению и концепции.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Корпоративные автопарки переходят на китайские машины

Панда Катюша уедет в Китай в поисках «жениха»

Александр Новиков поручил «Зеленстрою» отреставрировать стелы городов-героев в Смоленске

Подозреваемый Алишер Касимов обжаловал арест по делу о теракте в «Крокусе»

Музыкальные новости

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Новости Москвы

Подозреваемый Алишер Касимов обжаловал арест по делу о теракте в «Крокусе»

В усадьбе «Измайлово» открылась выставка строгановской школы керамики

Московский зоопарк: панда Катюша уедет в Китай в четыре года

Собянин: каждый москвич с инвалидностью получает помощь от города

Экология в Москве

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Спорт в Москве

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Москва на Moscow.media

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Москва возглавила 33 национальных рейтинга городов и регионов РФ в 2023 году

Бизнесмены из Подмосковья вошли в число победителей всероссийской премии «Предприниматель года»

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Чебоксарах вырос до 38,9% в феврале

В Москве прошла презентация курского издания «Юные защитники Родины»