Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Осторожно, ветренная особа: под какими знаками зодиака рождаются самые неверные жены

Осторожно, ветренная особа: под какими знаками зодиака рождаются самые неверные жены


Осторожно, ветренная особа: под какими знаками зодиака рождаются самые неверные жены

Москва, 20.09.2021, 01:58:31, редакция FTimes.ru, автор Полина Белкина.

Выбирая спутницу жизни, каждый мужчина, конечно, ориентируется на свои представления об идеальной жене. Кто-то в первую очередь ищет покоя и уюта, кто-то соучастника для авантюр и приключений, кто-то достойного собеседника и общности взглядов. Каждый из нас снабжен своим набором достоинств и недостатков, и, образно выражаясь старинным сватовским языком, на каждый товар есть свой купец.

Одним общим требованием, или даже, скорее, расчетом является верность супруги, ведь вряд ли кто-то вступает в брак с готовностью к изменам, ровно так же вторая половинка не спешит признаваться в том, что не готова с уверенностью гарантировать единственность избранники. И тут на помощь могут прийти звезды. Астролог Александр Шумовский рассказал, представительницы каких знаков зодиака более остальных склонны к неверности, и какие психологические причины толкают их на измены. Что ж, предупрежден — значит, вооружен. Изучаем список и повнимательнее присматриваемся к своим избранницам.  

Стрелец


Осторожно, ветренная особа: под какими знаками зодиака рождаются самые неверные жены

Брак почти никогда не является целью женщин-Стрельцов, они имеют слишком свободолюбивый нрав и достаточно бережно охраняют личное пространство, чтобы жертвовать ими ради штампа в паспорте. Являясь по натуре личностью взбалмошной и обладая развитой фантазией, представительница этого знака выходит замуж, как правило, по большой любви. А вот толкнуть на измену ее может невнимательность партнера, надоедающий быт и отсутствие динамики жизни. Стремясь насытить себя бурными эмоциями, без которых не мыслят своей жизни Стрельцы, не получившая их в семье, она решается на романы на стороне. Такая дама не сможет плести интрижки у вас за спиной и обязательно сразу признается в неверности, просто потому, что не хочет чувствовать себя подлой обманщицей. Чтобы удержать женщину-Стрельца от супружеской измены, нужно постоянно проявлять темперамент в отношениях и подпитывать спутницу эмоциями, иначе неизбежны размолвки и обиды вплоть до развода.   

Водолей


Осторожно, ветренная особа: под какими знаками зодиака рождаются самые неверные жены

Коммуникабельная и активная женщина-Водолей очень дорожит своей свободой и кругом общения, поэтому в брак вступать не спешит. Она с удовольствием окунается в очередные романы и имеет очень свободные взгляды на интимные отношения. Постоянство в некотором роде даже пугает Водолея ощущением упущенных возможностей. Удержать такую женщину возле себя можно, лишь установив очень демократичные правила с максимальной свободой ее личного пространства, не превращая брачные клятвы в рабские оковы. Ограничение общения и активности барышень-Водолеев неизменно приводит к тому, что семейное счастье они променяют на новизну впечатлений и ощущений. Имея достаточно свободы и чувства к избраннику, Водолеи не станут засматриваться на чужой аппетитный кусок пирога, но диктатура и требование безраздельного посвящения себя семье — это приговор браку. Мужчина, принявший ее условия, будет вознагражден любовью и вниманием этой любительницы путешествий и активного времяпрепровождения.

Рыбы


Осторожно, ветренная особа: под какими знаками зодиака рождаются самые неверные жены

Женщина-Рыба вступает в брак с ожиданиями полной опеки. Богатый и щедрый муж, удовлетворяющий все ее желания и самостоятельно решающий все проблемы — мечта такой девушки. Она достаточно расчетлива, и прекрасно ориентируется в море свободных мужчин, выбирая только самых состоятельных или, как минимум, перспективных. Свою роль в браке женщина-Рыба упрощает до украшения этого союза, и выходит замуж, лишь трижды взвесив возможность мужчины сделать ее жизнь проще и приятнее. Если же вы дадите слабину и семью накроют непредвиденные трудности, представительница этого знака не будет долго решаться на разрыв, пытаться поддерживать и стремиться помочь, потому что пребывает в глубокой уверенности, что неподалеку есть другой, который ждет именно ее, чтобы подарить dolce vita. “И в горе, и в радости”, — не очень понятный для Рыб девиз, им нужен постоянный достаток и благополучие.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Запугал до смерти. Мошенник похитил жену бойца СВО ради денег

Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО

Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля

Reuters: российским чиновникам ужесточают правила выезда из страны

Музыкальные новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Новости Москвы

Балабановскую школу Авербуха поставили в пример на встрече с инвесторами

В подмосковном Серпухове задержан закладчик, прятавший метадон в коробках от спичек для сбыта

Акция «Бессмертный полк в автобусах» пройдет в Подмосковье

Расчленил и спрятал в лесу. В Москве пропал менеджер нефтяной компании

Экология в Москве

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Наследие «Игр будущего»

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Спорт в Москве

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Ляжгинский водопад

Шихан Куштау, Башкирия, апрель 2024 года.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Продолжается ремонт трассы Бахчисарай – Ялта в Крыму











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Порядка 300 бригад и 290 единиц техники ГУП «Мосводосток» дежурят на улицах города

Балабановскую школу Авербуха поставили в пример на встрече с инвесторами

В Балабанове станет светлее и комфортнее

В Московском регионе выпало от 10 до 20 мм осадков за день