Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Хабаровском крае определили делегатов на VII ...

Компания: КнААЗ

Конференция Хабаровского регионального отделения Союза машиностроителей России прошла 7 апреля на территории Комсомольского-на-Амуре авиационного завода им. Ю.А. Гагарина" - филиала ПАО "Компания "Сухой" (входит в ПАО "ОАК" госкорпорации Ростех).

На конференции были утверждены отчеты об основных итогах работы за 2016-2020 годы, в том числе отчет о работе с молодежью и отчет ревизионной комиссии организации. Делегаты избрали новый состав Регионального совета, ревизионной комиссии и кандидатов на предстоящий VII Съезд Союза машиностроителей России, который состоится в Москве. Новый региональный совет единогласно избрал председателем Хабаровского реготделения Союза машиностроителей на очередной срок А.И. Пекарша.

Всего на конференцию было приглашено 39 человек от ведущих промышленных предприятий Хабаровского края, финансово-кредитных организаций, а также учреждений научно-образовательной сферы. В их числе представители КнААЗ, ПЦ "Региональные самолеты "Иркут", АСЗ, завода Дальэнергомаш, Амурского патронного завода "Вымпел", предприятия по производству промышленного инструмента "СКИФ-М ДВ", банка ВТБ, КнАГУ, Губернаторского авиастроительного колледжа и другие. В числе делегатов был и и.о. министра промышленности Хабаровского края Сергей Денисенко.

"Хабаровское региональное отделение в 2020 году приняло в свои ряды 336 человек. Численность отделения составляет 1692 человека", - отметил в своем выступлении директор КнААЗ им. Ю.А. Гагарина, председатель Хабаровского РО СоюзМаш России, Александр Пекарш. "Заявления на вступление в организацию в качестве юридических лиц подали "Амурский судостроительный завод" и Амурский патронный завод "Вымпел". Центральный аппарат придает большое значение оценке деятельности своих региональных отделений. Главный параметр - влияние на поддержку и развитие машиностроительной отрасли региона, участие в общественной жизни, инициативы в кадровой и молодежной политике".

Общероссийская общественная организация "Союз машиностроителей России" была создана в апреле 2007 года. Всего в составе СоюзМаш России сегодня 71 региональное отделение. Хабаровское реготделение Союза принимает активное участие в подготовке предложений к законопроектам, нормативно-правовых документов, касающихся промышленной политики государства. Отделение входит в десятку лидеров среди региональных отделений Союза машиностроителей.

ПАО "Компания "Сухой" - крупнейший российский авиационный холдинг с числом работников около 20 тыс. человек. Компания "Сухой" входит в Объединенную авиастроительную корпорацию (ОАК) Госкорпорации Ростех. В состав холдинга "Сухой" входят ведущие российские конструкторские бюро и серийные самолетостроительные заводы. Компания обеспечивает выполнение полного цикла работ в авиастроении - от проектирования до эффективного послепродажного обслуживания.

Объединенная авиастроительная корпорация (ПАО "ОАК", входит в состав Госкорпорации "Ростех") создана в 2006 году с целью консолидации активов крупнейших авиапредприятий России. Входящие в корпорацию предприятия выпускают самолеты таких всемирно известных брендов как "Су", "МиГ", "Ил", "Ту", "Як", "Бериев", а также новые - Superjet 100 и МС-21. Предприятия OAK выполняют полный цикл работ от проектирования до послепродажного обслуживания и утилизации авиационной техники. Генеральный директор ПАО "ОАК" - вице-президент ОООР "СоюзМаш России" Юрий Борисович Слюсарь.

Госкорпорация Ростех - одна из крупнейших промышленных компаний России. Объединяет более 800 научных и производственных организаций в 60 регионах страны. Ключевые направления деятельности - авиастроение, радиоэлектроника, медицинские технологии, инновационные материалы и др. В портфель корпорации входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, ОАК, "Вертолеты России", ОДК, Уралвагонзавод, "Швабе", Концерн Калашников и др. Ростех активно участвует в реализации всех 12 национальных проектов. Компания является ключевым поставщиком технологий "Умного города", занимается цифровизацией государственного управления, промышленности, социальных отраслей, разрабатывает планы развития технологий беспроводной связи 5G, промышленного интернета вещей, больших данных и блокчейн-систем. Ростех выступает партнером ведущих мировых производителей, таких как Boeing, Airbus, Daimler, Pirelli, Renault и др. Продукция корпорации поставляется более чем в 100 стран мира. Почти треть выручки компании обеспечивает экспорт высокотехнологичной продукции.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В ФРГ снова расследуют пропажу миллиардера, который может скрываться в Москве

"Майские праздники 2024 года будут самыми страшными в XXI веке": синоптики разочаровали россиян

"Начнём с нуля, но точно не здесь": жители Оренбурга покидают затопленный город

Утреннее чтиво: мошенники обманывают ветеранов и интернет-магазины, самозанятые могут болеть спокойно

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.

Новости Москвы

Выходные в парках Москвы: Мастер-классы, лекции и экскурсии

Вторая встреча ТехноКлуба по импортозамещению состоится 24 апреля

Объявлен аукцион на выполнение работ по содержанию территорий в Клину

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Наследие «Игр будущего»

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Москве

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Москва на Moscow.media

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Шихан Куштау, Башкирия, апрель 2024 года.

Краски севера III











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Лазарева суббота: дата, история, суть праздника и как его правильно провести

СК: в квартире подозреваемого в убийстве в Москве нашли более 44 млн рублей

"Начнём с нуля, но точно не здесь": жители Оренбурга покидают затопленный город

Место для шага вперед: на IQ-чемпионате стройиндустрии команда «Строительной газеты» заняла второе место. Значит, есть куда стремиться