Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Как застенчивый в детстве Андрей Кузнецов стал успешным актером: его карьера и семья

Сложно поверить, что в школьные годы актер Андрей Кузнецов был робким юношей. Молодой человек не предполагал, что свяжет жизнь с кино и театром. Сегодня за плечами артиста участие в 77 разноплановых кинолентах. Андрей Кузнецов — человек семейный. Невзирая на большую загруженность, он пытается уделять больше внимания своей супруге и дочери. Как застенчивый Андрей Кузнецов решил […]

Сложно поверить, что в школьные годы актер Андрей Кузнецов был робким юношей. Молодой человек не предполагал, что свяжет жизнь с кино и театром. Сегодня за плечами артиста участие в 77 разноплановых кинолентах. Андрей Кузнецов — человек семейный. Невзирая на большую загруженность, он пытается уделять больше внимания своей супруге и дочери.

Андрей Кузнецов zen2

Как застенчивый Андрей Кузнецов решил пойти учиться на актера

Будущий актер появился на свет в январе 74 года в небольшом городе Мариуполе. В школьные годы мальчик был робок и застенчив, окружающие не ожидали, что в будущем он отдаст предпочтение карьере актера.

Андрей Кузнецов zen2

Все произошло в один миг. Прочитав пушкинского «Бориса Годунова», Андрей был восхищен трагедией. Он осознал, что хочет сыграть основного героя произведения. С тех пор юноша мечтал о карьере артиста. Родители особо не верили в сына, но не стали препятствовать его желанию. А знакомая актриса намекнула школьнику, что стеснительным людям не место среди актеров.

Как юноша провалил экзамены, но добился своей цели

Но Андрей не переставал верить в лучшее, и уехал поступать в театральный институт в Москву. Юный Кузнецов, ни разу не участвующий даже в школьных сценках, провалил вступительные экзамены.

По приезду в родной город расстроенный абитуриент наткнулся на объявление о наборе студентов в «Школу русской драмы». Учебное заведение находилось в Питере, а на курс собирал и обучал учащихся его обожаемый актер — Игорь Горбачев. Андрей сразу понял — это отличная возможность исправить положение, и уехал в Питер. На вступительном испытании успешно прочитал стихотворения Пушкина, и был зачислен в «Школу русской драмы».

Первые театральные выступления

После окончания учебы выпускник стал работать в драматическом театре «Комедианты». Талантливый артист принял участие в известных театральных постановках: «Беда от нежного сердца» и «Сирано де Бержерак».

Андрей Кузнецов zen2

Первые успехи в кинематографе

Параллельно с игрой в театральных постановках, Кузнецов принимал участие и в съемках фильмов. Первым телевизионным проектом Андрея Кузнецова стала «Спящая красавица». После успешного дебюта артиста пригласили сниматься в сериал «Улицы разбитых фонарей» и в фильм «Третий слева».

Андрей Кузнецов zen2

Успешная карьера в театре и кино

Через 4 года работы в «Комедианте» актер перевелся в другой театр — Молодежный на Фонтанке. Здесь его талант артиста раскрылся еще полнее. Он сыграл в пьесах Шекспира, Островского, Булгакова и многих других известных авторов. Через 6 лет службы в театре на Фонтанке, Андрей Кузнецов одержал победу в категории «Лучшая мужская роль». Актера очень активно поддержали любящие зрители.

Андрей Кузнецов zen2

Самая громкая роль Андрея Кузнецова в сериале «Ментовские войны». Также артист известен по участию в кинолентах: «Спасайся, брат!», «Фокусник-2», «Любовь под надзором», «Полицейский участок» и в десятках других проектах.

Семейная идиллия Андрея Кузнецова

Актер состоит в браке со Светланой Кузнецовой, у пары есть дочка София. Андрей старается проводить больше времени с родными людьми. В редкое свободное время семейство выезжает на отдых на природу. А еще они вместе любят смотреть душевные фильмы, принимать и посещать гостей.

Андрей Кузнецов с женой zen2

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Собянин: благоустройство в 2024 году охватит 2,5 тысячи дворов, улиц и парков

Нижегородский режиссер получил награду за "Слово пацана"

Вид на Московский зоопарк, 1971 год

В Москве пройдет фестиваль профориентации "Мегаполис профессий"

Музыкальные новости

Солнечный подарок от Эвелины Блёданс для воспитанников Особого семейного центра «Семь-Я»

В Подмосковье росгвардейцы обеспечили безопасность граждан во время проведения мероприятий мусульманского праздника Ураза-байрам

«Аэрофлот» перенес рейсы в Египет и ОАЭ из Москвы и Петербурга

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.

Новости Москвы

Жительница Подмосковья украла у мужчины в баре в Москве часы за миллион рублей

В Дмитровском округе капитально отремонтируют более 320 м тепловой сети

Британия как исторический враг: 500 лет необъявленной войны против России

Экс-мэр Ярославля Евгений Урлашов хочет досрочно выйти из колонии

Экология в Москве

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»

«Холодно без друзей»: Виктор Трегубов презентует сольную программу

В Ставрополе открылась фотовыставка «Фокус внимания»

Буйное предвкушение отдыха: самолет, летевший в Турцию, сел в Белграде

Спорт в Москве

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне

Отложен старт Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Москва на Moscow.media

До конца ноября в Югре отремонтируют мост через реку Ейтья

ESM-проект холдинга «Аникс» и компании «Деснол Софт» победил в конкурсе «ITSM-проект года 2024»

Цирк Поясов.

Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже личных вещей у прохожего.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Британия как исторический враг: 500 лет необъявленной войны против России

В Москве спасатели помогали перенести в скорую мужчину весом 250 кг

В Москве пройдет фестиваль профориентации "Мегаполис профессий"

Источник: В САО Москвы произошло ДТП с участием пяти легковых автомобилей