Добавить новость

Система здравоохранения в нескольких российских регионов полностью загружена — Мишустин

Система здравоохранения в нескольких российских регионов загружена максимально из-за роста числа заболевших коронавирусом. Об этом заявил премьер-министр России Михаил Мишустин 

«Ситуация в субъектах пока остается сложной и требует от всех нас повышенного внимания. Уровень заболеваемости все еще высокий», — заявил Мишустин.

Ранее сегодня в Калининградской области был поставлен антирекорд по числу случаев заражения коронавирусом, за сутки заболели 111 человек.

Напомним, в России за минувшие сутки коронавирус выявили еще у 18 257 человек. В Москве зафиксировали 4796 новых случаев COVID-19, в Петербурге — 923, в Подмосковье — 556. На четвертом и пятом местах по числу новых заболевших — Нижегородская (+389) и Архангельская области (+378).

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Москвы
Экология в Москве
Спорт в Москве
Москва на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus