Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

"Нет власти, как от Бога." Св. Павел

000грам (2)

Теперь подсчитано точно наш социализм продержался 73 года и 7 месяцев. Последним нашим "днём Помпеи " стало 12 июня 1991 года. В этот роковой день кричали женщины ура и в воздух чепчики бросали народ Российской Федерации выбирал первого президента. Выбор пал на Ельцина.

Целых триста лет возведение на царство проходило путём миропомазания, потом уже при мне революция сама определяла кому быть вождями. Потом страной правили, их тоже не избирали, хотя власть была народной генсеки келейно назначались в ЦК КПСС. И вот впервые в истории России состоялись всенародные выборы президента…

Таким образом мне в жизни довелось быть участником чрезвычайного события, - введение во власть всевышнего лица. Выходит - власть не "как от Бога"? А от народа! Но мой кандидат не прошёл, а стало быть, моя совесть чиста, я Ельцина во власть не вводил! Тем только и могу утешить себя. Современные богословы ввели другой постулат: "глас народа - глас Божий".

По новому толкованию выходит: - все участники голосования и "за" и "против" и все не участники (голосование ногами) являются виновниками избрания и не избрания. Всё решает совокупный итог голосования. Значит народ и Бог едины в своём выборе. Всё ясно. Но вот в чём вопрос. Выбирая президента, мы выбирали власть, которую наш народ 73 года назад изгнал напрочь, т. е. навсегда!

Возникает противоречие. Дело в том, что Боженька, как мне мама говорила, всё видит и слышит, и всё знает, Он то и выбирает, что Ему больше нравится. А народ слышит всё, что передают радио и телевидение, но не все читают. В этом я убедился, когда ещё работал до пенсии и после в СУ-18.

000грам (4)
000грам (5)

Проводя подписку на периодические издания, я всегда сталкивался с тем, что партийную печать выписывают только секретарь и его заместитель!? о беспартийных я и не говорю. Тут надо оговориться, что мне не повезло с художниками и проходчиками СУ-18 или я очень плохой распространитель партийной печати.



Впрочем, я знал некоторых беспартийных, которых не надо агитировать, они постоянно читают "Правду". Эти люди хорошо знали куда гнёт председатель Верховного Совета Российской Федерации. Его интервью в США было напечатано в нашей оппозиционной печати Его пьяная болтовня на вертолёте, летавшем вокруг статуи Свободы в Нью-Йорке хорошо известна всем, кто читает "Правду». Там был помещён перевод подлинных слов будущего кандидата в президенты.

Ельцин, показывая пальцем вокруг на небоскрёбы говорил: «Мы будем строить вот такое общество!»  Этот бред дошёл до нашего избирателя мало. В результате итоги голосования показали, что выбор пал на частную собственность. Лозунг: "Обогащайтесь!" был быстренько подхвачен всеми жуликами, которые находились близко к материальным ценностям.

Вот чего стоили наши выборы 1991-1996 годов. В настоящее время в России 1,5 % населения (один миллион 500 тысяч граждан) обладают 56% национального дохода. Ежегодно жульём вывозится 40-50 млрд. долларов за рубеж. Это означает, что 148,5 миллионов человек пользуются 44% национального дохода. Москва стала оазисом капитализма. Остальной мир - беззарплатный и полубезработный. Страной правит семья Ельцина. Капиталистическая "саранча " пожирает богатства страны, таков результат выборов.

Василий Филатов. Размышления. Тетрадь 2

000грам (3)

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Саратовский губернатор Бусаргин сообщил об отмене салюта и парада на День Победы

Пощады не будет, не ждите: за инструменты и садовую технику на даче начнут штрафовать с 1 мая

Регионы получат больше «штрафных» прав

Топ-6 пластических операций с самым легким реабилитационным периодом

Музыкальные новости

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

Новости Москвы

Директору уфимской гимназии Михеевой вручили благодарность за спасение школьницы

Саратовский губернатор Бусаргин сообщил об отмене салюта и парада на День Победы

Невыносимый контроль: названы три самых требовательных знака зодиака

«Российские лидеры». Застройщики Крыма заняли первое место по вводу жилых новостроек с апартаментами

Экология в Москве

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Спорт в Москве

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Москва на Moscow.media

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Шихан Куштау, Башкирия, апрель 2024 года.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Пощады не будет, не ждите: за инструменты и садовую технику на даче начнут штрафовать с 1 мая

Топ-6 пластических операций с самым легким реабилитационным периодом

Директору уфимской гимназии Михеевой вручили благодарность за спасение школьницы

В Кирове обжаловали два аукциона на архитектурную подсветку домов