Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Syssoft и Runecast помогут эффективно управлять инфраструктурой VMware

Syssoft и Runecast помогут эффективно управлять инфраструктурой VMware

Компании Syssoft («Системный софт»), центр экспертизы в области программного обеспечения, и Runecast Solutions, один из ведущих поставщиков прогнозной аналитики для VMware, объявили о заключении стратегического партнерства. В результате сотрудничества клиенты Syssoft получили доступ к флагманскому продукту Runecast Analyzer для мониторинга и поиска уязвимостей в инфраструктуре VMware vSphere в режиме офлайн.

«Мы видим быстро растущий интерес со стороны наших заказчиков к инструментам для принятия проактивных управленческих решений. В нестабильные времена бизнес хочет действовать на опережение и предотвращать риски, а не бороться с их последствиями. Поэтому мы рады, что являемся первым официальным партнером Runecast в России. Мы уверены, что инновационный подход компании к получению аналитических данных о среде виртуализации VMware кардинально изменит рынок SDDC. У нас уже есть первый клиент: решение установлено на серверах одного из информационных агентств», – рассказывает Дмитрий Завирюха, руководитель направления перспективных решений Syssoft.

Решение Runecast Analyzer предназначено для проверки виртуальной инфраструктуры программно-определяемых дата-центров (SDDC) на предмет неправильных конфигураций, скрытых проблем и уязвимостей. Кроме того, Runecast Analyzer оценивает ее соответствие лучшим практикам и отраслевым стандартам. Упреждающее сканирование и аудит среды VMware vSphere, vSAN, NSX-V и Horizon в реальном времени позволяют выявлять риски и предотвращать сбои до того, как они окажут критичное влияние на бизнес-процессы компаний и дата-центров.

В результате Runecast Analyzer помогает экономить не только десятки человеко-часов в месяц, но и до 80% времени на устранение возможных неполадок.

«Даже кратковременные перебои в работе виртуальных дата-центров могут обернуться для них потерей миллиардов рублей. Поэтому им так важно поддерживать баланс между оптимальной производительностью и минимальным временем простоев VMware. Специалисты Syssoft помогут нам донести эту важную для ИТ-директоров мысль до российского рынка», – комментирует Константин Иванов, соучредитель и инженер-разработчик Runecast Solutions Ltd.

Продукт постоянно дорабатывается, и Runecast регулярно выпускает обновления вслед за новыми базами знаний от VMware. В настоящее время клиентам Syssoft доступны подписные лицензии Runecast Analyzer версии 4.5, представленной в сентябре 2020 года.

О компании «Системный софт» (http://www.syssoft.ru)
«Системный софт» — эксперт в области подбора и поставки программного и аппаратного обеспечения. «Системный софт» — единственный в России дистрибьютор Pixar (RenderMan), Foundry, WinRAR, Ericom. Компания входит в топ-30 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2020), в топ-10 самых эффективных российских компаний CNews (CNews, 2019), в топ-30 крупнейших ИТ-компаний России (TAdviser, 2020), в топ-15 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений (TAdviser, 2019), в топ-20 крупнейших поставщиков ИТ для банков (CNews, 2019), в топ-20 крупнейших интеграторов России в сфере защиты информации (CNews, 2019).

Контакты для СМИ
Пресс-служба компании «Системный софт»
Денис Бойцов,
iTrend.ru – коммуникации для ИТ
denis@itrend.ru

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В G7 пригрозили новыми санкциями России и тем, кто ей помогает

Московские парки закрыли из-за штормового предупреждения

Бактерия Porferomonis gingivalis: виновница не только пародонтита, но и хрупкости сердечной мышцы?

Воспитанники семейного центра «Доверие» в Щелкове помогли приюту для собак

Музыкальные новости

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

Новости Москвы

Колонна техники Парада Победы начала движение в Москву

ММКФ начался с минуты молчания в память о погибших в «Крокус сити холле»

МЧС опубликовало экстренное предупреждение о сильном ветре в Москве

Москва устремилась ввысь // Что известно о проекте самых высоких в России жилых небоскребов «Сити-2»

Экология в Москве

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Спорт в Москве

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Ляжгинский водопад

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






МЧС опубликовало экстренное предупреждение о сильном ветре в Москве

Обзор событий недели

А ситуация все краше и краше

Колонна техники Парада Победы начала движение в Москву