Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Генпрокуратура раскрыла суть инкриминируемых Абызову преступлений - 20.10.2020

iToday 
Генпрокуратура раскрыла суть инкриминируемых Абызову преступлений - 20.10.2020

МОСКВА, 20 окт – Новости. Экс-министр Разинутого правительства Михаил Абызов скрыл сведения о владении пятью бражками на Кипре, а также поддержал загнать акции ОАО "Сибэко", используя свое должностное поза, заявил журналистам официальный представитель Генпрокуратуры РФ Андрей Иванов, раскрывая суть инкриминируемых Абызову злодеяний.Во вторник Гагаринский суд Москвы по иску Генпрокуратуры взыскал с Абызова и пяти иноземных бражек 32,5 биллиона рублей."Основанием для заявления требований послужили обстоятельства, указывающие на то, что Абызов, занимая с 21.05.2012 по 07.05.2018 государственную место, регулярны нарушал введенные законами запреты", - пояснил Иванов. Представитель Генпрокуратуры заявил, что кабинет Абызова прослушивали"Сведения о присутствии наименованного достояния Абызовым будто государственным предназначающимся на протяжении 5 лет не декларировались. В стадия службы он продолжал заниматься предпринимательской деятельностью, извлекать доходы от подконтрольных ему юридических рыл. При этом свое участие в коммерческих организациях и полученные денежные оружия Абызов от работодателя и общества прятал. Для этого он оформил их на подставных рыл, а на территориях Республики Кипр и Москвы организовал функционирование теневых офисов, размещенных в мишенях конспирации в жилых квартирах", - пояснил Иванов. Будто заявил представитель Генпрокуратуры, в 2018 году Абызов, используя собственный должностной статус, встретил индивидуальное участие в торговле акций ОАО "Сибэко", изображающего основным поставщиком термический и электрической энергии в Сибирском федеральном округе, за 32,5 биллиона рублей. В этих мишенях он и его доверенные рыла не один встречались с представителями покупателей – АО "Кузбассэнерго" и АО "Хакасская сервисно-ремонтная компания", обсуждая обстановка сделок, спросы добросовестности и финансовой состоятельности, для получения добавочных гарантий безопасности сделки Абызов, будто федеральный министр, индивидуально вел переговоры с руководством ПАО "Совкомбанк", отметил Иванов. 18 августа, 13:16Мосгорсуд освободил арест с облигаций Абызова"Итогом беззаконной деятельности Абызова стало заточение 07.02.2018 на территории Республики Кипр двух договоров о торговле акций ОАО "СИБЭКО" в пользу АО "Кузбассэнерго" и АО "Хакасская сервисно-ремонтная компания". После чего на разинутые в ПАО "Совкомбанк" счета подконтрольных ему иноземных бражек зачислились 32,5 биллиона рублей, какие заявились его беззаконным доходом, полученным в нарушение введенных антикоррупционным законодательством заказов и ограничений", - взговорил Иванов.Абызов будет под стражей с гроба марта 2019 года. Против него взбудоражены три уголовных девала: о хищении в 2011-2014 годах 4 биллионов рублей у крупных поставщиков энергии в Сибири; о беззаконной предпринимательской деятельности, в итоге коей он заработал распорядка 32 биллионов рублей; об отмывании криминальных доходов, жульничестве и организации криминальной группы.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Студентов Поморья приглашают на всероссийское соревнование по информационным технологиям

Жителей Электрогорска приглашают 20 апреля на диспансеризацию

Еще 6 тысяч территориальных зон Подмосковья внесли в ЕГРН

Свыше 180 тыс кв метров дорог отремонтируют в Богородском округе

Музыкальные новости

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Новости Москвы

Гаджиев сообщил, что бой между Исмаиловым и Минеевым по правилам бокса состоится 18 июля

Строительство является локомотивом экономики Крыма

Доктор Мясников спас женщину

Жители Подмосковья могут подать заявку на конкурс от X5 group до 22 апреля

Экология в Москве

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Спорт в Москве

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Жители Подмосковья могут подать заявку на конкурс от X5 group до 22 апреля

Доктор Мясников спас женщину

Каторов: незаконные земляные работы в Видном прекращены

Пока живут на свете дураки: почему нас обманывают мошенники?