Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Дом ELEVEN стал победителем конкурса European Property Awards

АиФ 
Дом ELEVEN стал победителем конкурса European Property Awards

Вручение наград конкурса European Property Awards состоится 11 декабря в онлайн-формате.

Дизайнерский дом ELEVEN, флагманский проект холдинга «РСТИ» в Москве, получил международное признание на всемирно известном конкурсе в сфере недвижимости – European Property Awards. ELEVEN стал победителем в двух номинациях – Residential High Rise Architecture («Архитектура жилых высотных проектов») и Residential High Rise Development («Девелопмент жилых высотных проектов»).

Вручение наград конкурса European Property Awards состоится 11 декабря в онлайн-формате. На мероприятии также будет объявлен уровень победы каждого участника. В число победителей входят лучшие проекты европейского региона.

«Мы гордимся тем, что наш проект оценили на международном уровне. В создании ELEVEN приняла участие по-настоящему «звездная» команда. Дом спроектирован архитектурным бюро «Меганом» под руководством Юрия Григоряна. Премиальную отделку квартир разработал известный итальянский дизайнер Роберто Санторо. Мы благодарны за признание и не собираемся останавливаться на достигнутом», – прокомментировал победу генеральный директор холдинга «РСТИ» (Росстройинвест) в Москве Алексей Туркин.

European Property Awards – одно из направлений глобальной премии International Property Awards, всемирно известного знака качества. Премия проводится уже 27 лет и охватывает более 45 различных категорий жилой и коммерческой недвижимости. Участники поступают на соответствующий национальный уровень и оцениваются высококвалифицированной командой профессионалов из 80 членов жюри. Комиссия оценивает проект с точки зрения дизайна, качества строительства, сервиса, инноваций и оригинальности. Жюри возглавляют Лорд Кейтнесс, Лорд Бест и Лорд Уэверли, члены Палаты Лордов в Парламенте Великобритании.

Справка

Дизайнерский дом ELEVEN строится в Пресненском районе Москвы и состоит из двух башен – «Альфа» и «Омега» – высотой 16 и 17 этажей соответственно. Башни объединены общим стилобатом, в котором разместятся фитнес-клуб с бассейном и SPA-зоной, детский клуб, ресторан и фуд-маркет. Дом будет сдан в эксплуатацию во II квартале 2021 года. ELEVEN стал первым проектом холдинга «РСТИ» (Росстройинвест) в Москве. Более 19 лет компания строит жилые дома, объекты коммерческой и социальной инфраструктуры в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. За это время было возведено более 1,5 млн кв. м недвижимости, холдинг зарекомендовал себя как надежный застройщик и партнер.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Следователи пытаются выйти на след убийцы байкера в Москве: задержаны отец и друг подозреваемого

СК потребовал ареста фигуранта дела о подрыве машины экс-сотрудника СБУ

Лебеди в Капотне вернулись домой после зимовки

Сорин — о Терентьевых: со спортсменами такого уровня будет очень интересно поработать

Музыкальные новости

ЦСКА второй раз обыграл «Балтику» и стал первым финалистом «Пути РПЛ» Кубка России

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения

Выставка мультографики «Сны смешного человека» откроется в Пскове

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Новости Москвы

Вылетевший из нижегородского аэропорта самолёт экстренно сел в Самаре

В Мытищах депутаты уточнили бюджет на плановый период 2025 и 2026 годов

Лидер СРЗП: говорить о рекордном росте доходов граждан неприлично

Сильный московский шторм не дойдёт до Нижнего Новгорода 19 апреля

Экология в Москве

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

Спорт в Москве

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге

Москва на Moscow.media

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

В Новом Свете.

Шихан Куштау, Башкирия, апрель 2024 года.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Москве задержали троих обвиняемых в незаконном обналичивании 100 млн рублей

«Всплеск цены»: какие продукты подорожают к Пасхе

Сильный московский шторм не дойдёт до Нижнего Новгорода 19 апреля

Свыше 41 тыс техосмотров проведено в Подмосковье за 2023 г