Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

"Будут брать": автоэксперт оценил сервис аренды "Патриотов" от УАЗ

В фирменной онлайн-услуге компании УАЗ доступен "Патриот" в топовой версии с АКПП. Внедорожник можно взять без ограничений по пробегу на срок до 28 дней. Переживать за брутальный автомобиль не придется, ведь все арендные машины полностью застрахованы.

Резервирование автомобиля осуществляется на специальной странице официального сайта УАЗа. Человеку остается лишь заполнить онлайн-заявку, выбрать тариф и желаемые даты эксплуатации. После с ним свяжутся по поводу наличия свободной машины. При отсутствии ближайшей даты претенденту предлагаются иные сроки. Доступный для аренды "Патриот" нужно будет забрать из дилерского центра УАЗа в Москве. Единственный нюанс состоит в том, что человеку нужно будет совершить онлайн-оплату и подписать договор.

Все что нужно — наличие действующего водительского удостоверения, возраст от 25 лет и стаж вождения от трех лет. В итоге можно по цене от 10 000 рублей за три дня аренды машины отправиться по маршрутам, которые проработаны экспертами команды УАЗ.

Предугадывая вероятное желание клиентов испытать недюжинный потенциал внедорожников УАЗ в деле, в компании пообещали лояльно отнестись к мелким царапинам лакокрасочного покрытия по возврату машин, — сказали в компании.

Ценник на УАЗ "Патриот" с 6-ступенчатым "автоматом" Punch Powerglide, который предлагают в аренду клиентам, лежит в диапазоне от 1 185 000 до 1 390 000 рублей. Часть пользователей считает цену завышенной, ведь взять машину на 7 дней стоит 20 000 рублей, на 14 суток — 35 000 рублей, и за 45 000 рублей — за 21 день. Максимальная стоимость за 28 дней составляет 55 000 рублей.

Источник фото: Пресс-служба УАЗ.

 

Будут брать

 

Автопроизводитель УАЗ начал предлагать внедорожники "Патриот", и для рынка такая услуга будет востребована как минимум по выходным. Об этом автоэксперт и партнер "Автостата" Игорь Моржаретто рассказал iReactor.

Надо посмотреть, будут ли брать. Когда Hyundai первыми вводили систему подписки, все тоже говорили, что дорого. Позже выяснилось, что на сегодняшний день машин попросту нет. Все возможные машины, выделенные под программу, заняты, и теперь фирма увеличивает количество автомобилей, — заверил Моржаретто.

Автоэксперт оценил сервис аренды "Патриотов" от УАЗ. Со слов специалиста, найти машину на выходные будет сложно. Так что считать такую идею провальной не стоит точно.

УАЗ предлагает неплохую программу выходного дня, всего 10 000 рублей. На нее будет хороший спрос. Мне цена за трое суток кажется очень хорошей. На аренду есть спрос и он привычный. Такую машину берут на 28 дней, и это время летнего отпуска. В тепло будет спрос и на эту программу, а пока будет спрос на программу "УАЗ на выходные", — заключил Моржаретто.

Одним из первопроходцев услуги "Автомобиль по подписке" на рынке РФ была корейская компания Hyundai. Итоги первого года работы в новом направлении компания сочла положительными.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Якутский фильм "Карина" выйдет с 25 апреля в российский прокат

Тайный бизнес Ильича

ТАСС: суд арестовал активы и счета замминистра обороны Иванова и его семьи

Директора Центра кадастровой оценки Приамурья обвиняют в злоупотреблении полномочиями

Музыкальные новости

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться

Новости Москвы

Крутим лучше всех: туристы признали Петербург столицей шавермы в России

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора

Отправлен в камеру с телевизором: Общественник рассказал о месте содержания Тимура Иванова

Экс-зампред правительства Подмосковья Стригункова задержана по подозрению во взятке

Экология в Москве

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

Спорт в Москве

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Москва на Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Москве мигрант украл снегоуборщик с территории православного храма

ТАСС: суд арестовал активы и счета замминистра обороны Иванова и его семьи

Иванова доставили в карантинную камеру СИЗО «Лефортово»

Житель Приморья получил 17 лет за убийство на встрече выпускников