Добавить новость

В поселении провели онлайн-турниры по шашкам.

Во время школьных каникул, 10 октября, сотрудники ГБОУ города Москвы «Школа №2057» провели онлайн-турниры по шашкам. Соревнования прошли среди учеников школы, их родителей и участников проекта «Московское долголетие».

– Несмотря на то, что сейчас школьные каникулы, ребята продолжают показывать мастерство игры в шашки дистанционно, — отметил педагог-организатор спортивного направления ГБОУ города Москвы «Школа №2057» Николай Мачуский.

По завершении турнира все победители и призеры были награждены почетными дипломами.

Фото: с аккаунта Николая Мачуского в социальной сети.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Москве впервые лишили прав мужчину за пьяную езду на электросамокате

Кинозалы в регионах России оборудуют по якутской технологии «Экстра Синема»

Рейды в Москве: 60 нелегалов и 20 уклонистов от учёта выявлены в хостелах

Депутаты собираются предоставить газовщикам доступ в квартиры

Музыкальные новости

Орловские студенты и школьники продолжают борьбу в Чемпионате профессионального мастерства

Правительство исправило ошибку в имени Дантеса в описании места дуэли Пушкина

Добровинский сообщил, что Алсу ждет сюрприз

Чемпионат по шахматам среди росгвардейцев завершился в Москве

Новости Москвы

Владикавказ включает модное радио

Кинозалы в регионах России оборудуют по якутской технологии «Экстра Синема»

Гол Холанда помог "Манчестер Сити" одержать победу над "Тоттенхэмом" в рамках АПЛ

Курьерам запретят ездить на велосипедах без тормозной системы

Экология в Москве

Владикавказ включает модное радио

Начальник сервисного локомотивного депо (СЛД) «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» Петр Пустовой подводит итоги 2024 года.

Красочные торжества и колоритное веселье в Angsana Velavaru

В Омске пройдет Международный Открытый кинофестиваль «Свидание с Россией. Сибирский характер»

Спорт в Москве

Россиянка Калинская снялась с турнира WTA в Мексике

Елена Рыбакина заменила первую ракетку мира на турнире за 100 миллионов

Дубай (ATP). 1-й круг. Хачанов встретится с Эвансом, Циципас – с Сонего, Баутиста-Агут сыграет с Марожаном

Роман Сафиуллин пробился в основную сетку турнира ATP-500 в Дуабе

Москва на Moscow.media

Военные следователи приняли участие в церемонии возложения цветов к Вечному Огню в День защитника Отечества

Заместитель Московско-Курского транспортного прокурора провела личный прием в Общественной палате г.о. Подольск

Новинки StarLine E7 LTE GPS и S7 GPS: когда все в плюсе!

С 2025 года демобилизованные участники СВО бесплатно могут пройти санаторно-курортное лечение в центрах реабилитации Социального фонда











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Кинозалы в регионах России оборудуют по якутской технологии «Экстра Синема»

Эмин Агаларов заявил, что судьба "Крокус Сити Холла" пока не определена

Верхом на звезде: фото самых смелых и волнительных поддержек «Народного ледникового»

Проблему часто ломающихся лифтов в России намерены решить новыми ГОСТами