Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Rauberg RMG-033QM – новинка от компании Rauberg доступна к приобретению на территории РФ

Rauberg RMG-033QM – новинка от компании Rauberg доступна к приобретению на территории РФ

Блюда из мяса или рыбы встречаются, пожалуй, в любой национальной кухне. Использую электрическую мясорубку, сегодня можно своими руками приготовить фарш за считанные минуты. Но чтобы добиться отличного результата, необходимо серьёзно подойти к выбору кухонного прибора.

В настоящее время на рынке можно встретить большое разнообразие всевозможных электрических мясорубок. Они отличаются друг друга не только внешним видом, но и по многим другим параметрам: использованным для изготовления материалам, мощностью, имеющимся насадкам и разного рода аксессуарам.

 

Rauberg RMG-033QM и её дизайн


 

 

Стильная мясорубка Rauberg RMG-033QM с первого взгляда даёт понять, что это действительно то, что нужно. Дизайн модели выполнен предельно элегантно и в то же время лаконично. Она и вправду смотрится крайне демократично. И уж никак «не дёшево». 

Мясорубка обладает компактными размерами, поэтому не требует много места и легко размещается на любой кухне. При этом её всегда можно разобрать на детали для дополнительной экономии пространства.

Модель не назовёшь слишком тяжёлой – материал корпуса изготовлен из прочного пластика, устойчивого к высоким нагрузкам и потому защищённого от деформации. А вот материал лотка уже сконструирован из металла.

 

Функциональность устройства

 

Мясорубка может похвастать широким функционалом, за счёт которого она прекрасно справляется со своими задачами. К устройству прилагается комплект, состоящий из разнообразных насадок. Присутствует насадка для шинковки, для приготовления колбас, а также насадка для кеббе, позволяющая создавать самые разные блюда из рубленого мяса. Большим преимуществом является наличие трёх дисков для фарша, а также тёрки. С таким набором через мясорубку можно с лёгкостью пропускать не только любое мясо, но и многие другие продукты. Например, фрукты, овощи, различные ягоды и др.

 

Техническая составляющая и производительность

 

Если среднестатистические модели мясорубок демонстрируют номинальные мощности до 600 Вт, а их максимальные показатели доходят до полутора тысяч ватт, то максимальные отметки Rauberg RMG-033QM достигают уровня 1600 Вт. Поэтому даже застрявшие крупные кости не станут проблемой.

Имеется и специальная технология «реверс» (то есть технология обратного хода вала). Больше не потребуется прилагать дополнительные усилия, чтобы разобрать мясорубку в случае проблем с застопориванием.  Очистить шнек от намотанных вокруг него жил или справиться даже с самым жёстким мясом за счёт данной технологии не составит никакого труда.  

Двигатель мясорубки заполучил надёжную защиту, благодаря которой неприятные моменты, связанные с перегрузкой полностью нивелируются. Это особенно важно в контексте срока службы прибора.

Известно, что электрические мясорубки - приборы довольно шумные. Известно также, что основным источником шума выступает не мотор, а кое-что другое. Всё дело в ножах. Используя Rauberg RMG-033QM о шуме можно начисто забыть: прорезиненные ножи снижают вибрацию и делают всё, чтобы работа кухонного устройства происходила на низких звуковых волнах. Это особенно важно при длительной эксплуатации устройства.

 

 

Quality Motion

 

На фотографии изображены модели компании Rauberg RMG-031QM и RMG033QM

Специалисты компания Rauberg являются одними из главных разработчиков новой технологии QM (Quality Motion). Поначалу это нововведение использовалось в соковыжималках. Функция делала возможным гораздо лучше и качественнее отделять сок от мякоти, тем самым повышая его качество по сравнению с обычными соковыжималками.

Теперь технология QM доступна и в мясорубках от Rauberg. Модель RMG-033QM как раз обладает ею, что даёт устройству дополнительные преимущества: благодаря ей появляется возможность воздействовать на шнеки мясорубки, что выливается в достижении максимальных показателей прокручивания мяса. А отсюда выходит и главная цель новой технологии: количество не переработанных в фарш кусочков существенным образом сокращается.

В виде заключения

Подводя итог, можно смело констатировать, что мясорубка Rauberg RMG-033QM станет отличным помощником на вашей кухне. Узнать больше о продуктах компании Rauberg можно на официальном сайте rauberg.ru

 

 

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Эксперт Президентской академии в Петербурге про финансирование отечественных культурных проектов

В Тюмени организован срочный сбор средств на лечение 11-месячной девочки

Операторы сотовой связи будут использовать российское транспортное оборудование на сетях

Названы самые широко представленные на онлайн-рынке РФ китайские пикапы

Музыкальные новости

Выставку народного декоративно-прикладного творчества открыли в Химках

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Москвы

Названы самые широко представленные на онлайн-рынке РФ китайские пикапы

Региональный сосудистый центр Тувы признан одним из лучших в России

До 24 апреля отремонтируют центральные автотрассы в Орле

Эксперт Президентской академии в Петербурге про финансирование отечественных культурных проектов

Экология в Москве

Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» поздравили с праздником «Союз морских пехотинцев»

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Москва на Moscow.media

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Операторы сотовой связи будут использовать российское транспортное оборудование на сетях

В Пресненском районе завершен капремонт дома дореволюционной постройки

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»

Вакансий море: в каких регионах меньше всего боятся потерять работу