Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Виталина Цымбалюк-Романовская призналась, что переживает за Армена Джигарханяна

Виталина Цымбалюк-Романовская призналась, что переживает за Армена Джигарханяна

Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян развелись около трех лет назад и в настоящее время не общаются.

Пианистка подозревает, что у её бывшего мужа отобрали телефон, чтобы он не смог ни с кем связаться. По её словам, она переживает за актера и не против о нем позаботится."Хочу сразу пояснить, что он всегда может вернуться в квартиру, из-за которой и разгорелся скандал. Эта квартира была приобретена для нашего совместного проживания. И ремонт был сделан с учетом пожеланий комфорта и личных привычек Джигарханяна. Кроме того, он в ней до сих пор прописан", - сообщила Цымбалюк-Романовская.Правда, она не верит, что родственники артиста доверят ей его. Виталина подозревает, что Армен Борисович находится в тяжелом состоянии и ему все равно, кто рядом с ним находится.

Виктория Боня решила практиковать сыроедение

https://zvezdi.ru/news/shape/20102-viktoriya-bonya-reshila-praktikovat-syroedenie.html

Виктория Боня пристально следит за своей внешностью и здоровьем.

Фигура и диета

Fri, 25 Sep 2020 00:03:29 +0300

Инстадива заявила, что хочет почистить организм с помощью особой системы питания."Делала дыхательную практику и поняла, что всё, блин! Хочу сделать несколько недель сыроедения. Теперь после пробежки перехожу на сыроедческий очистительный процесс. Это будет бомба. Наблюдайте за мной. Будут просто искры из глаз", - сообщила Виктория. В ближайшие дни она планирует питаться яблоками, орехами, зеленью, пить растительное молоко и приглашает всех желающих к ней присоединиться.

Лидя Федосеева-Шукшина хочет выдать дочь замуж за сына Бари Алибасова

https://zvezdi.ru/news/trouble/20101-lidya-fedoseeva-shukshina-hochet-vydat-doch-zamuzh-za-syna-bari-alibasova.html

Недавно Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина заявили, что хотят расторгнуть свой брак.

Семейные проблемы

Thu, 24 Sep 2020 23:56:36 +0300

Позже они передумали, но им еще предстоит решить разногласия по поводу квартиры в суде. Дочь Федосеевой-Шушиной неоднократно заявляла, что против отношений матери и Алибасова. По её мнению, продюсер действует исключительно в целях наживы. Теперь же Лидия Николаевна нашла способ, как вернуть мир в семью. "Ольге нужно выйти замуж за Бари-младшего. У них много общего. Они едины в своих целях. Кроме того, они оба против нашего счастья с Бари. И прилагают немало усилий, чтобы нас поссорить", - сообщила она в интервью "Собеседник".Актриса убеждена, что это поможет ей наладить отношения с мужем. Правда, благодаря Алибасову, её уже попросили забрать вещи из собственной квартиры.

Колсон Бэйкер признался, что Меган Фокс стала его первой любовью

https://zvezdi.ru/news/romance/20100-kolson-beyker-priznalsya-chto-megan-foks-stala-ego-pervoy-lyubovyu.html

Вот уже несколько месяцев прошло с тех пор, как Меган Фокс ушла от Брайана Остина Грина к Колсону Бэйкеру.

Романы и свадьбы

Thu, 24 Sep 2020 22:04:51 +0300

Актеру неприятен факт, что его жена афиширует новый роман, не дождавшись развода. Более того, недавно он признался, что не теряет надежды на их воссоединение. Но Колсон и Меган об этом даже не помышляют. Рэпер признался, что актриса стала его первой любовью. "Я не знал, что такое любовь, пока не встретился с ней глазами... Я вообще-то никогда не верил, что что-то подобное действительно существует", - заявил рэпер.Ранее он не отличался постоянством в отношениях. В возрасте восемнадцати лет Колсон стал отцом, но официально отношения с матерью своей дочери он так и не оформил.

Александру Кержакову разрешили выезд заграницу

https://zvezdi.ru/news/trouble/20099-aleksandru-kerzhakovu-razreshili-vyezd-zagranicu.html

Вот уже несколько лет Александр Кержаков и его первая жена Мария пытаются разрешить свои разногласия в суде.

Семейные проблемы

Thu, 24 Sep 2020 21:11:20 +0300

Дело в том, что футболист накопил огромные доги по алиментам. В какой-то момент сумма долга превысила 15 миллионов рублей. Из-за этого Кержакову запретили выезд заграницу. Теперь же его адвокатам удалось снять запрет на выезд и добиться рассрочки платежа. "Добровольно он по-прежнему ничего не платит, деньги удерживаются из заработной платы в Российском футбольном союзе. В последний год - это примерно 70-80 тысяч рублей в месяц, 1/6 от доходов. За время процесса часть суммы таким образом была погашена. Также сейчас состоялось решение о рассрочке - установили платеж 250 тысяч в месяц, плюс текущая сумма", - рассказала адвокат Марии.Нужно сказать, что несмотря на нежелание платить алименты, отношения с дочерью Александр поддерживает. Правда видится с ней редко, как и с сыном от Миланы Тюльпановой.

Юлия Высоцкая в романтичном белом платье прогулялась по Венеции

https://zvezdi.ru/news/style/20098-yuliya-vysockaya-v-romantichnom-belom-plate-progulyalas-po-venecii.html

Юлия Высоцкая продолжает радовать поклонников солнечными снимками из Венеции.

Мода и стиль

Thu, 24 Sep 2020 19:48:41 +0300

Напомним, актриса вместе с мужем Андреем Кончаловским представила его новый фильм "Дорогие товарищи!" в рамках 77-го Венецианского кинофестиваля. По итогам киносмотра картина была награждена специальным призом жюри. А накануне 47- летняя Юлия опубликовала в Инстаграме свою прогулку, для которой она выбрала красивый и удобный наряд.Высоцкая надела длинный белоснежный сарафан, который подчёркивает талию. На ногах белые кеды, а но голове - шляпа с чёрной лентой. Поклонников покорил и образ, и то, как жизнерадостно позировала актриса. Многие отметили, что Юлия "как солнышко". "Какая волшебная!", "Лучик солнца", "Прекрасный образ", - комментировали фолловеры.

Вера Брежнева предстала в новом образе и назвала себя старой

https://zvezdi.ru/news/style/20097-vera-brezhneva-predstala-v-novom-obraze-i-nazvala-sebya-staroy.html

Недавно в своём Инстаграме Вера Брежнева опубликовала видео, на котором показала образ для своего нового клипа.

Мода и стиль

Thu, 24 Sep 2020 18:42:18 +0300

Артистка пошутила, что наряд и мейкап новые, а она сама "старая". 38-летняя певица позировала в сверкающем серебристом лифе и чёрном пиджаке со стразами и сеткой-кольчугой, выполненном в стиле 80-х. Образ Веры Брежневой дополнила укладка с начёсом на один бок, напоминающая моду 90-х. Поклонники звезды вовсе не согласились с Брежневой и поспешили заверить звезду, что та молода, свежа и привлекательна, а цифры в паспорте - только цифры. Фолловеры засыпали артистку комплиментами по поводу её тонкой талии и яркого образа для клипа. В комментариях написали, что супруга Константина Меладзе, наоборот, с каждой новой публикацией только молодеет. Кроме этого, фанаты похвалили тонкий юмор исполнительницы и умение смеяться над собой.

Дональд Трамп рассказал, как относится к Меган Маркл

https://zvezdi.ru/news/trouble/20096-donald-tramp-rasskazal-kak-otnositsya-k-megan-markl.html

Несколько дней назад Меган Маркл и принц Гарри впервые выступили на телевидении после сложения с себя королевских полномочий.

Семейные проблемы

Thu, 24 Sep 2020 17:40:09 +0300

Супруги призвали граждан США принять участие в грядущих президентских выборах. Меган поддерживает партию демократов, так что свой голос скорее всего свой голос отдаст не за Дональда Трампа. После этого журналисты попросили президента прокомментировать выступление герцогов. "Я не фанат Меган Маркл. Она, вероятно, слышала об этом. Гарри же я желаю большой удачи - она ему понадобиться", - заявил Дональд Трамп. Кстати, принц Гарри не сможет принять участие в голосовании. Британцы же в очередной раз остались недовольны герцогами. По их мнению, принцу недопустимо влезать в политику другой страны.

Филипп Киркоров признался, что Дмитрий Колдун его обидел

https://zvezdi.ru/news/gossip/20095-filipp-kirkorov-priznalsya-chto-dmitriy-koldun-ego-obidel.html

Филипп Киркоров вот уже несколько лет занимается подготовкой артистов к участию в Евровидиние.

Светская хроника

Thu, 24 Sep 2020 17:37:59 +0300

В 2007 году его подопечным стал Дмитрий Колдун. Он выступал на конкурсе от Беларуссии и стал первым участником от этой страны, кому удалось дойти до финала. "Вернул его из забвения после "Фабрики звезд". Но на следующий день после "Евровидения" другой продюсер поманил его пальчиком, наобещал золотые горы. И Дима Колдун даже забыл сказать спасибо. Обидно было? Обидно", - пожаловался Филипп.Он сообщил, что не стал требовать вернуть ему вложенные деньги, но с тех пор, жизнь Дмитрия перестала интересовать Киркорова.

«Во время пандемии освежили с супругой юношески-романтические эмоции»: бодибилдер Руслан Богатырев посвятил песню своей жене

https://zvezdi.ru/news/house/20094-vo-vremya-pandemii-osvezhili-s-suprugoy-yunosheski-romanticheskie-emocii-bodibilder-ruslan-bogatyrev-posvyatil-pesnyu-svoey-zhene.html

Как оказалось, Руслан Богатырев не только спортсмен, бизнесмен и прекрасный семьянин, но еще и страстный романтик.

Дом и дети

Thu, 24 Sep 2020 16:52:40 +0300

Уже завтра 25 сентября выходит его сингл «Обними», автором которого является поэт и композитор Дарья Кузнецова, известная своими работами со многими звездами российского шоу-бизнеса.В отличие от поющих ведущих, поющих спортсменов в нашей стране не так много, но, как утверждает Дарья Кузнецова в случае с Русланом в здоровом теле не только здоровый дух, но и красивый голос с очень приятным тембром. На самом деле, запел Руслан совсем не случайно. Еще в юношеском возрасте он хотел стать музыкантом, мечтал о собственной ударной установке и фанател от группы «Ария».В результате все его желания стали реальностью. Первый барабан он выменял на приставку Sony, а позже сумел добиться встречи с музыкантами любимой группы и получил автографы.И хотя после 9-го класс в музыкальное училище поступить ему не позволили родители, через год он все равно убедил их, что музыка для него важнее. Да и призвавшись на срочную службу в ВДВ уже через несколько месяцев он оказался в полковом оркестре.Ну, а потом Руслан увлекся бодибилдингом, дважды становился финалистом престижного Кубка Москвы и занял ответственную должность Вице-президента Федерации бокса Южного Федерального округа. Музыка отошла на второй план, но петь Богатырев не прекращал.Друзья просили выступать его на своих семейных праздниках. Там Руслан исполнял каверы известных хитов, пока в голову не пришла мысль, что ему нужна своя песня. Вот так с помощью Дарьи Кузнецовой и родилась композиция «Обними».- Во время пандемии … освежили с супругой юношески-романтические эмоции, вновь ощутили, насколько близки и дороги друг другу, все это вдохновило на запись песни, - поделился Руслан историей создания трека.Естественно, что в преддверии релиза журналисты задают Руслану один и тот же вопрос - Если Вы завтра проснетесь знаменитым, вы оставите спорт ради музыки?– Нет! Спорт – это образ жизни. Это как дышать. Спорт мой воздух…. А когда поешь, я так понимаю воздух очень нужен! Да, и как с такой фамилией я смогу оставить спорт? :)

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Региональный этап Всероссийского конкурса «Лига экскурсоводов» прошел в Хабаровске

Томские ученые создают биопрепарат для укоренения хвойных растений

РФ надеется на согласование конвенции по борьбе с ИКТ-преступностью в мае-июне

Бизнесмена арестовали по делу топ-менеджера «Росатома»

Музыкальные новости

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

Заместитель Директора Росгвардии генерал-полковник Алексей Воробьев вручил награды военным врачам главного госпиталя ведомства и навестил раненых росгвардейцев

Новости Москвы

Москвичей предупредили о начале сезона клещей

Почетным гостем премии «СВОИМ» станет актер и политик Владислав Демин

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о введении инвестстандарта в новых регионах России

В Оренбурге из-за непогоды задерживаются вылет и прилет четырех рейсов

Экология в Москве

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Признаки интернет-зависимости

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Москва на Moscow.media

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

За что

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Ижевчанка стала призером конкурса «Золотой голос России»

В Московском зоопарке назвали сроки отъезда панды Катюши в Китай

Офисы не сдаются // Застройщики нацелились не на аренду, а на продажу недвижимости

В Минтрансе Подмосковья назвали оптимальные сроки замены авторезины на летнюю