Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Замок Пугачевой и коттедж Билана: пять самых богатых домов российских звезд

Модель Анастасия Решетова рассекретила дом Тимати, куда он переехал после расставания с ней. Фотографию новой квартиры своего бывшего избранника Решетова опубликовала у себя в Instagram Stories, сопроводив публикацию неоднозначным эмоджи сердечка. Поклонники успели выяснить, что снимок сделан на территории московского ЖК «Снегири», который находится в районе МГУ. 

Цены на квартиры в этом комплексе начинаются от 45 миллионов рублей, однако это не снижает спрос на недвижимость. Так, совсем недавно по соседству с Тимати поселилась еще одна звезда российской эстрады — Ольга Бузова. По слухам, звезда «Дома-2» отдала за свое новое жилье около 120 миллионов рублей. Редакция iReactor составила ТОП-3 самых роскошных видов недвижимости в собственности у российских звезд.

 

1) Замок Максима Галкина и Аллы Пугачевой

 

Пожалуй, самая выдающаяся жилая площадь находится в собственности российский эстрадных артистов Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Пара сыграла свадьбу в 2011 году, но, как они рассказывали сами, встречаться начали еще в начале нулевых. Тогда-то Максим Галкин и начал разрабатывать проект дома для своей избранницы. И не просто дома, а настоящего замка на территории поселка Грязь Московской области. 

Внутри шестиэтажного замка площадью 3 000 кв. м. имеется грузовой лифт, спа-центр, смотровая площадка, каминный зал, подземный гараж, оранжерея, зимний сад, спортивный комплекс, бассейн, библиотека, мини-амфитеатр и еще двадцать жилых комнат, обустроенных по настроению. Вход украшен огромными медными статуями драконов, а в комнатах можно найти множество антиквариата — например, рыцарские доспехи XIX века. По разным оценкам, стоимость замка колеблется от 10 до 12 миллионов евро.

Источник фото: instagram.com - alla_orfey

 

2) Усадьба Филиппа Киркорова

 

Король российской поп-музыки неоднократно показывал поклонникам свою любовь к роскошной жизни. В своем Instagram-профиле артист неоднократно хвастался дорогими вещами. Например, буквально не так давно он показывал фанатам свои новые джинсы, которые стоят 2 млн рублей. Неудивительно, что и жилье российский певец выбрал не готовое, а построил по индивидуальному проекту.

Место для своей усадьбы Киркоров выбрал на полуострове Мякинино на Москве реке. Общая его площадь составляет один гектар. Помимо самого дома с интерьером в стиле итальянской неоклассики с резной мебелью, мраморным полом и многочисленными мехами, на территории находятся также домик для прислуги и охраны, роскошный сад, часовня, гараж, теннисный корт, каток и собственный пляж. Стоимость усадьбы вместе с участком оценивается в 12 млн евро.

От замков до усадеб: ТОП-5 самых роскошных домов российских звезд

Источник фото: instagram.com - fkirkorov

 

3) Особняк Стаса Михайлова

 

У секс-символа большинства российских женщин в собственности есть несколько вилл в Черногории, небольшой дом в Сочи и две квартиры в Москве, одна из которых находится в башне «Федерация». Но самый дорогой и важный для Стаса Михайлова дом, в котором он живет со своей женой и шестью детьми в поселке «Агаларов Эстейт» в Истринском районе Подмосковья.

На территории особняка находятся гольф-клуб, теннисный корт, отдельный пляж, пятизвездочный отель и даже собственный зоопарк. Внутри особняка: результат работы итальянских дизайнеров — муранское стекло, кованые перила, викторианские фрески размером во весь потолок, вышитое вручную постельное белье, витражные окна и отдельный этаж особняка для родителей певца. Общая стоимость работ, включая цену участка, оценивается приблизительно в 15 млн долларов.

От замков до усадеб: ТОП-5 самых роскошных домов российских звезд

Источник фото: instagram.com - stas_mihailoff

 

4) Коттедж Димы Билана

 

На протяжении долгого времени молодой российский артист жил в одном из элитных районов Москвы. Однако в конце концов, делился Билан со своими поклонниками, городская жизнь слишком его утомила, поэтому он решил перебраться загород. Артист обошелся без строительства дома с нуля по собственному дизайну, но и варианты с завершенной отделкой тоже не рассматривал. Остановился на «коробке», которую отремонтировал и обустроил самостоятельно. 

Мебель, сделанная по индивидуальному заказу, стильный интерьер в чертах ретро с необычными дизайнерскими решениями в виде подвесных кресел, библиотека, стены, выложенные состаренным кирпичом, что привезли специально из Санкт-Петербурга, множество музыкальных инструментов, несколько ванн, отдельная звукозаписывающая студия, галерея, бассейн и еще множество комнат находятся во владении Димы Билана. Два этажа площадью 400 кв.м. и ремонт могли обойтись артисту, по оценкам экспертов, до 50 млн долларов.

От замков до усадеб: ТОП-5 самых роскошных домов российских звезд

Источник фото: instagram.com - bilanofficial

 

5) Дома Дмитрия Нагиева

 

Российский актер и ведущий Дмитрий Нагиев, в отличие от звезд советской эстрады, что строят себе замки, не привык хвастаться своим богатством. Поэтому все его жилье — относительно скромное, по меркам российских звезд. Однако отдельного внимания достойна универсальность, удобство и количество домов, которые имеются в собственности у Дмитрия Нагиева. Известно, что артист владеет одной квартирой и двумя отдельными домами. 

Небольшая двухкомнатная квартира находится в центре Москвы в сталинской высотке на Котельнической набережной, 1/15, известной по многочисленными фильмам. Один из домов — четырехэтажный особняк площадью 500 кв. м. для «уединения» находится в Ленинградской области, второй — двухэтажный особняк площадью 250 кв. м., построенный по проекту «Шампань» находится под Москвой. Общая стоимость всей недвижимости (без учета цены участка), по разным оценкам, варьируется от 200 до 500 млн рублей.

От замков до усадеб: ТОП-5 самых роскошных домов российских звезд

Источник фото: Кадр из телепередачи «Идеальный ремонт»

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Актриса Светлана Немоляева обрадовалась, что здоровье еще позволяет ей работать

Фотовыставка о животных открылась в столичном метро при содействии РГО

Число вакансий для работников со знанием китайского выросло в Псковской области в 7 раз

В Москве резко взлетели цены на "откос" от армии

Музыкальные новости

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной

Новости Москвы

В Москве резко взлетели цены на "откос" от армии

Собянин рассказал о ходе строительства электродепо «Столбово»

Где "гуляют" миллиарды неучтенных наличных? Толстой указал на характерные детали убийства мотоциклиста мигрантом в Москве

В Туле стартовал Кубок Тульской области по джампинг-фитнесу

Экология в Москве

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Спорт в Москве

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Обгон ценою в 2 жизни

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Три самолёта не смогли сесть во Владивостоке из-за тумана

Детский совет по туризму создали в Москве

Туриста из Москвы восемь часов спасали в горах Красной Поляны

Адвокат Блиновской сообщила, что СК просит продлить той арест