«Металлург» одержал волевую победу над ЦСКА. Прохоркин набрал два очка

В матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА принимал «Металлург». Команда из Магнитогорска победила со счетом 4:2.

В составе «Магнитки» 2 (1+1) очка набрал нападающий Николай Прохоркин.

На 10-й минуте в первом периоде армейцы вышли вперед благодаря голу форварда Брэндона Лайпсика. Таким образом, канадец забросил первую шайбу в лиге.

Хоккей

КХЛ

Регулярный чемпионат

ЦСКА (Москва) — «Металлург» (Магнитогорск) — 2:4 (1:0, 0:0, 1:4)

Голы: Лайпсик — 1, 9:11 — 1:0. Нестрашил — 4 (бол., Дронов, Прохоркин), 44:02 — 1:1. Карнаухов — 2 (Шалунов), 44:37 — 2:1. Прохоркин — 3 (Чибисов, Карпов), 49:26 — 2:2. Швырев — 1 (Потехин), 50:56 — 2:3. Бек — 3 (бол., Яковлев), 52:30 — 2:4.

Вратари: Шарыченков (58:37) — Олкинуора.

Штраф: 18 — 8.

Броски: 16 (3+9+4) — 42 (11+12+19).

Судьи: Наумов, Юдаков.

19 сентября. Москва. «ЦСКА Арена».

Частные объявления в Москве, в Московской области и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Новости от наших партнёров в Москве

В Улан-Удэ по мастер-плану проектируют 2 из 9 путепроводов

Синоптик Вильфанд: аномальное тепло ожидается в Москве в начале апреля

Теракт в «Крокус Сити Холле». Главное на утро 29 марта

Прощание с театроведом Марией Честных пройдёт 30 марта на Троицком кладбище в Орле

Новые цены на жилье утвердили в России

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»