Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Дочь Успенской сняли на улице в США без зубов и в неадекватном состоянии

Дочь известной певицы Любови Успенской давно живет в США. Татьяна Плаксина переехала за океан, где живет ее отец, после ссоры с матерью. 31-летняя наследница звезды обосновалась в одном из престижных районов Лос-Анджелесе. На улице «города ангелов» ее и увидели наши соотечественники, которые узнали в прогуливавшейся по бульвару Сансет девушке дочь знаменитой артистки. Внимание очевидцев привлекло неадекватное поведение Татьяны: она ходила по тротуару босой и заглядывала в витрины кафе. А потом уселась прямо на тротуаре в позе лотоса и начала медитировать. По мнению очевидцев, в этот момент Плаксина не совсем осознавала, где она находится.

В видео, опубликованном свидетелями этой странной медитации, дочь Успенской выглядит пугающе истощенной. В тот момент, когда она заглядывает в витрину кафе, ее взгляд расфокусирован, а во рту не хватает нескольких зубов.

- Дочь Успенской ходит по улицам и странные вещи гонит, - прокомментировал происходящее автор ролика. - Ну, в общем, человек находится в настоящем моменте, и ей наплевать на мнение окружающих и на все, что происходит вокруг.

В какой-то момент Татьяна начала конфликтовать с людьми в кафе. А затем отошла подальше от здания и села на бордюр тротуара. Не обращая ни малейшего внимания на прохожих, девушка накрыла голову платком и принялась медитировать.

Дочь Успенской никогда не скрывала, что не придерживается общепринятых норм и считает их слишком скучными. В США Татьяна перебивается случайными заработками: она - художница и тренер по йоге. В основном девушка живет на средства своей звездной матери и отца, бизнесмена Александра Плаксина. Несколько лет назад Успенская купила для дочки апартаменты в многоквартирном доме в одном из респектабельных районов Лос-Анджелеса. В элитном комплексе есть бассейн, квартира обставлена комфортной мебелью. Правда, Татьяну невзлюбили соседи, которые говорят, что девушку часто видят в магазинчике, где продают запрещенные вещества. Хотя сама Плаксина уверяет, что давно покончила с пагубной привычкой.

Татьяна с детства привыкла к обеспеченной жизни. Окончив школу при американском посольстве в Москве и в нью-йоркском колледже по специальности «сравнительная литература и история искусств», она отправилась путешествовать по Индии, Франции и Таиланду. Но больше всего ей понравилось в Коста-Рике, где родители арендовали для нее особняк голливудского актера Мела Гибсона с бассейном и семью спальнями, расположенный прямо на берегу океана.

Правда, путешествие в Коста-Рику окончилось трагедией. Татьяна упала с мопеда и сильно повредила челюсть, ее лицо собирали буквально по кусочкам. Певица немедленно эвакуировала дочь в Москву и потратила десятки тысяч евро на операции и новые зубы для Татьяны. Но сейчас девушка почему-то снова осталась без зубов.

В прошлом году в Москве Татьяна неожиданно появилась на ток-шоу, где во время эфира говорила о матери странные вещи. Девушка обвинила певицу в том, что та запирала ее на ключ и даже душила. Позже Успенская назвала виновниками этой истории сотрудников телеканала, которые воспользовались неадекватным состояние ее дочери. По версии певицы, после тяжелой аварии, в которую попала Татьяна, ее «душевное состояние пошатнулось». После разразившегося скандала Плаксина уехала в США к отцу.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Тверской области на майские праздники изменится расписание электричек

Суд назначил ограничения клинике Тимура Хайдарова после гибели пациента

«Пари НН» — «Локомотив»: стали известны составы команд

От - 6 до + 30: На погоду в мае повлияют "сильнейшие аномалии"

Музыкальные новости

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Новости Москвы

Блинкен посетит Китай с предупреждением Пекину о последствиях связей с РФ

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию

РИА Новости: замминистра обороны Иванов не признал вину по делу о взяточничестве

«Просто глупости»: Ярмольник прокомментировал новость о госпитализации в Москве

Экология в Москве

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Началась большая распродажа авиабилетов S7 Airlines на лето со скидкой 50%: в списках Анталия, Стамбул и другие популярные города

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в Москве

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Москва на Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Туманный Кара-Таш

Озеро Танцующих Хариусов

Новый горный электровелосипед ADO DECE 300С уже в России











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Просто глупости»: Ярмольник прокомментировал новость о госпитализации в Москве

Аналитики назвали уровень автомобилизации населения России

Сотрудники Росгвардии в Московской области обнаружили оставленного без присмотра грудного ребенка

Cruise 2 by Kuznyahouse пустит круиз по Москве-реке