Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Россия участвует во всемирной ooh-акции #OurSecondChance

Россия участвует во всемирной ooh-акции #OurSecondChance

В акции задействованы рекламные возможности Russ Outdoor, TMG и LBL

LBL.jpg

Операторы Russ Outdoor, TMG и LBL при поддержке АКАР и НАВК представляют Россию в международном проекте #OurSecondChance – самой масштабной кампании в мировой истории наружной рекламы.

Концепция, разработанная Всемирной ассоциацией по наружной рекламе (WOO) в сотрудничестве с New Commercial Arts (UK), использует мощное воздействие и повсеместное присутствие наружной рекламы во всем мире, чтобы отметить выход из режима изоляции и признать, что это #НашВторойШанс, чтобы продолжить те положительные социальные и экологические перемены, которые возникли в результате карантина.

Кампания ставит перед человечеством простой вопрос: как мы воспользуемся своим вторым шансом? Cмогут ли люди вернуться к привычному образу жизни, нанося меньше вреда окружающей среде и не забывая про самые главные общечеловеческие ценности?

В акции принимают участие ведущие игроки мирового рынка наружной рекламы. Макеты уже переведены на 10 языков и размещены в центре Лондона, Нью-Йорка, Сиднея и других городов в различных точках земного шара.

В Москве кампания появилась на имиджевых цифровых билбордах и медиа-фасадах. В Петербурге акцией оформили городской транспорт на центральном маршруте.

«Рекламная кампания #НашВторойШанс – это попытка напомнить людям, что сейчас, как никогда важно поддерживать общечеловеческие ценности, разделять друг с другом стремление к объединению и сохранению своего здоровья и здоровья окружающей среды. А поддержка данного проекта медиасообществом, показывает, что Россия находится в единении с глобальной ooh-экосистемой», – комментирует президент НАВК Сергей Дубков.

«Спасибо WOO за предложение подключить наш транспортный ресурс к проекту мирового уровня, который демонстрирует комплексную силу outdoor-рекламы и ее способность охватывать широкую аудиторию. Идея кампании важна и своевременна для всех нас. Креатив акции прекрасно подошел для бортов автобуса и хорошо заметен в потоке трафика», – отмечает совладелец TMG Александр Эпин.

Наряду с масштабной офлайн-кампанией, акция будет широко представлена в социальных сетях с хэштегом #OurSecondChance. Информационную поддержку оказывают ведущие рекламные агентства, ассоциации и профессиональные СМИ.

Для изучения отношения потребителей к поставленным перед обществом вопросам, организаторы используют интерактивные инструменты «Твиттера».

«Мы с готовностью приняли предложение стать участником всемирной акции #OurSecondChance и подключили к ней центральные столичные медиафасады. Сегодня DOOH-технологии становятся важными инструментами в коммуникации и помогают проводить поистине глобальные информационные кампании. А благодаря взаимодействию digital, социальных сетей и СМИ, организованному WOO, внимание к теме акции – позитивным изменениям в обществе, безусловно будет максимальным», – говорит президент коммуникационной группы «LBL» Татьяна Лифантьева.

«От имени Всемирной организации по наружной рекламе я хотел бы выразить нашу искреннюю признательность медиа-владельцам, а также ассоциациям НАВК и АКАР, которые поддержали инициативу глобальной кампании. Она вызвала огромный резонанс в международном сообществе, и это здорово, что Россия так заметно представлена в проекте #OurSecondChance. Особая благодарность Евгении Барановой за координацию проекта с ее обычным энтузиазмом и профессионализмом», – резюмирует президент WOO Том Годдард.

Кампания #OurSecondChance проводится в России, Европе, США, Канаде, Австралии, Африке, Китае и других регионах. Есть вероятность, что #OurSecondChance вскоре попадет в книгу рекордов Гиннеса как самая большая ooh-кампания.

Russ 2.jpg

Russ 1.jpg

Russ 2.jpg

0_обложка.jpg

TMG Bus Rear 1.jpg

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Пощады не будет, не ждите: за инструменты и садовую технику на даче начнут штрафовать с 1 апреля

Ограничено движение по Митяевскому мосту в подмосковной Коломне

Юрист Билялова: отпуск в 2024 году выгодно брать в июле и октябре

Машины для чиновников стоят в среднем по 5,2 млн рублей. АвтоВАЗ зарабатывает на госзакупках 8,1 млрд рублей в год, УАЗ — 5 млрд рублей

Музыкальные новости

После теракта. Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного человека

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом

КАМАЗ обновил дизайн электробуса — первое фото

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

Новости Москвы

Уличное освещение в Москве перевели на летний режим работы

Две космические фотовыставки пройдут в музее-заповеднике "Кузьминки-Люблино": Старт 1 апреля

Сочи или Подмосковье: эксперт рассказала, где дешевле отдохнуть в начале мая

В Москве в педофилии обвиняют пенсионера, ходившего по школам под видом ветерана

Экология в Москве

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Спорт в Москве

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Москва на Moscow.media

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

Цветёт золотая акация...

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Поиски красной кнопки...

Сергей Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей

Захарова: Россия приветствует все, что идет на пользу Армении

Две космические фотовыставки пройдут в музее-заповеднике "Кузьминки-Люблино": Старт 1 апреля