Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Три самые дорогие закупки госзаказчиков Стройкомплекса города Москвы в первом полугодии 2020 года

Согласно данным официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок zakupki.gov.ru по состоянию на 24.07.2020 ведомствами Стройкомплекса города Москвы в рамках 44-ФЗ с 1 января ...
06.08.2020 12:20 | Подробнее...

Согласно данным официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок zakupki.gov.ru по состоянию на 24.07.2020 ведомствами Стройкомплекса города Москвы в рамках 44-ФЗ с 1 января по 30 июня 2020 года опубликовано 151 извещение о государственных закупках на общую сумму более 11,028 млрд руб.

Самая дорогая закупка периода № 0173200001420000732 была опубликована 30 июня Департаментом строительства города Москвы. Предметом открытого конкурса в электронной форме было «Выполнение работ и оказание услуг, связанных с одновременным выполнением подготовки проектной документации, выполнением инженерных изысканий и выполнением работ по строительству объекта капитального строительства: «Дороги, инженерные коммуникации и сооружения для жилой застройки в районе деревни Ватутинки, поселение Десеновское, с реконструкцией ВЗУ «Ватутинки – 1/4». Начальная (максимальная) цена контракта составила 4,05 млрд рублей, или 36,7% общей суммы начальных цен контрактов.

Предметом второй по стоимости закупки № 0173200001420000603, опубликованной 5 июня, было «Выполнение подрядных работ по строительству объекта капитального строительства: «Строительство сооружений водоподготовки на Западной станции водоподготовки. 1 этап – снос строений и перекладки существующих коммуникаций» по адресу: Родниковая улица, влд.7, район Солнцево, Западный административный округ города Москвы». Заказчик – Департамент строительства города Москвы. Закупка осуществлялась способом «Закрытый аукцион» с начальной ценой контракта 1,578 млрд рублей, или 14,3% общей суммы начальных цен контрактов.

Третья по стоимости закупка – это электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства, предусматривающих проектную документацию, утвержденную в порядке, установленном законодательством о градостроительной деятельности  № 0173200001420000556, размещенный на сайте госзакупок 28 мая также Департаментом строительства города Москвы. Предмет закупки – «Выполнение подрядных работ по объекту: Ремонтно-восстановительные работы по восстановлению прочностных и эксплуатационных характеристик стилобатной части с балюстрадой комплекса Храма Христа Спасителя по адресу: ул. Волхонка, д. 15 (работы в соответствии с заключением Мосгосэкспертизы от 07.11.2019 № 6571-19/МГЭ/5978-2/5)». Начальная (максимальная) цена контракта ‒ 927,09 млн рублей, или 8,4% общего объема опубликованных в рассматриваемом периоде закупок.

Таким образом, три самые дорогие закупки первой половины 2020 года размещены Департаментом строительства города Москвы. Сумма начальных (максимальных) цен контрактов этих закупок составляет 6,555 млрд рублей, или 59,4% общего объема закупок ведомств Стройкомплекса в анализируемом периоде. На момент выгрузки данных первая закупка находилась на этапе «Подача заявок», вторая – на этапе «Определение поставщика отменено», а третья – на этапе «Определение поставщика завершено».

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Минтрансе Подмосковья назвали оптимальные сроки замены авторезины на летнюю

Боец MMA Минаков рассказал о своей мотивации для возвращения в спорт

В Самарской области будут судить наркобанду из 14 человек

Захарова: главы СЕ опозорились, оставив без реакции теракт в «Крокусе»

Музыкальные новости

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек

Новости Москвы

Почетным гостем премии «СВОИМ» станет актер и политик Владислав Демин

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об уровне инвестиционной активности в РФ

Боец MMA Минаков рассказал о своей мотивации для возвращения в спорт

В Вешкайме загорелся склад с готовой продукцией местной птицефабрики

Экология в Москве

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Спорт в Москве

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Москва на Moscow.media

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Концерт «Журавли» проведут в Москве в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об уровне инвестиционной активности в РФ

В Вешкайме загорелся склад с готовой продукцией местной птицефабрики

Московские археологи обнаружили пять фарфоровых игрушек XVII-XIX веков