Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

«Спартаком» рулит звезда Playboy

7 июля был отправлен в отставку генеральный директор «Спартака» Томас Цорн. Немца заменил Шамиль Газизов, выдернутый из клуба «Уфа». По инсайдерской информации, он земляк и дальний родственник Заремы Салиховой. Аудиторскую проверку 420 дней работы Цорна тоже инициировала восточная красавица.

Все последние годы Салихова живет в Лондоне, где воспитывает двоих сыновей и дочь от Леонида Федуна. Но все же нашла время провести с Газизовым полуторачасовую беседу. А еще под опекой Заремы благотворительный фонд «Спартак - детям». Поэтому на совете директоров клуба она частая гостья.

Привела в стан красно-белых Салихова и шведского бомбардира Джордана Ларссона. Конечно, не за ручку. Просто на одном из светских раутов в Монте-Карло ей своего подопечного сосватал агент футболиста. А уж Зарема предложила нападающего «Спартаку».

Башкирская Мэрилин Монро

Уже в четыре года Зарема в новогоднюю ночь загадала желание стать моделью. После школы пошла учиться по специальности «Бухучет и аудит» (помните историю с Томасом Цорном?), но детскую мечту не оставила. В 2005 году в региональном конкурсе 18-летняя девушка стала «Мисс «Русское радио - Уфа».

- У нее есть та энергетика, которой пользовалась Мэрилин Монро. Поэтому рядом с Заремой блекнут любые писаные красавицы, - считает известный модельер Алиса Толкачева.

Спустя три месяца Салихова приехала в Москву на финал. Volkswagen Pointer и венецианскую корону ручной работы получила Диана Крузина из Петрозаводска. На долю Заремы выпала утешительная награда - «Мисс Улыбка». И все же главный приз достался ей - на девушку вскоре положил глаз миллиардер Леонид Федун.

Неисповедимы пути Господни: сын Леонида Арнольдовича от жены Марины - Антон в 2012 году женился опять же на «Мисс «Русское радио», но уже из Череповца Алисе Успенской. Пара тоже сразу переехала в Лондон.

В 2006 году разразился первый скандал, связанный с именем Салиховой. На конкурсе «Краса России» 18 из 20 судей поставили ее на первое место в номинации «Мисс «Очарование». Но генеральный спонсор уперся рогом - его «грела» девушка из Балакова. Пришлось сильно надавить, чтобы приз справедливо вручили Зареме. Николай Дроздов вручил счастливой победительнице набор декоративной косметики.

Второй скандал грянул в 2010-м. Многие соотечественники Заремы осудили ее за откровенные съемки для журнала Playboy. Дескать, такое вытворять - не в многовековых традициях правоверного башкирского народа. Но авторы журнала для мужчин смотрели не в прошлое, а в будущее:

- С таким диджеем любое застолье покажется настоящим раем на земле! - обещал тизер.

Впервые на публике Зарема появилась с Федуном в ложе на матче чемпионата мира по футболу-2018. А об их неформальных отношениях доподлинно стало известно только в апреле 2019- го. Летом того же года зашаталось кресло под тогдашней главой фонда «Спартак - детям» Ириной Разинькиной. На смену ей пришла Зарема. А жену Леонида Арнольдовича не видели на футболе аж с 2017 года…

13 сентября у Заремы 35-летний юбилей. Интересно, что ей подарит любимый? Апартаменты, драгоценности и яхта у нее уже есть.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Обновление ЦУМа, или Специалисты отреставрируют фасад здания в ближайшее время

"Сумасшедшая весна": синоптики рассказали, какая погода будет в апреле и мае

Пройти восточным маршрутом

«Дочка» Google подала новые иски к российским рекламным агентствам

Музыкальные новости

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года

После теракта. Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного человека

Новости Москвы

Пройти восточным маршрутом

Москва заявила о подготовке НАТО в Восточной Европе к конфликту с Россией

Шатурская производственная база получила 2 новых автобуса

«Дочка» Google подала новые иски к российским рекламным агентствам

Экология в Москве

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

Шура: «Петь я начал сразу, как родился!»

Как спасти отношения: групповая терапия для счастливой семьи

Спорт в Москве

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Москва на Moscow.media

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Дом-памятник в центре Екатеринбурга снесут ради новой очереди "Покровского пассажа"











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Обновление ЦУМа, или Специалисты отреставрируют фасад здания в ближайшее время

Из стратосферы на парашюте на Северный полюс.

В Твери перекроют парковку на нескольких улицах

Юношеский чемпионат по созданию автомоделей на водородном топливе состоится в столице