Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Наполняем домашнюю аптечку: настойки на травах и другие народные препараты

Кроме активированного угля, парацетамола и аспирина, в аптечке дома обязаны находиться народные препараты, которые сделаны из натуральных компонентов. Такие «лекарства от матушки природы» берегут уже не одно поколение жителей России.

Любая бабушка ведает о целебных способностях кастореума. Если купить экстракт бобровой струи, то можно не вспоминать о проблемах с либидо и повысить стрессоустойчивость. Кастореум также способствует лечению болезней, касающихся эндокринной системой. Помимо этого, природное лекарство применяется как общеукрепляющее средство в период эпидемий для поддержки тонуса.

изображение1

Стоит принять пару капель настойки листьев облепихи за полчаса до еды, и вы перестанете страдать от проблем со сном. Экстракт хорошо помогает при дерматологических недугах проблемах, ускоряет заживление ран и снимает воспаление. Кроме этого настойка облепиховых листьев применяют во время комплексного лечения онкобольных. Повязки с средством облегчат боль при разных артритах, поэтому если кто-то из родных мучается от ломоты в суставах, ему стоит попробовать эту настойку листьев облепихи.

изображение1

Все мы с с малых лет знакомы с целебными свойствами пчелиных продуктов. Уза лучше любой таблетки поможет избавить от зубной боли или на время облегчит ее. прополис отлично спасет при пародонтозе и язвочках во рту. Прополис, как природный антибиотик, нередко используется как первая помощь при лечении с простуды, так как активирует защитные функции организма и укрепляет иммунитет.

изображение1

Сок красного клевераобычно добавляют в воду или чай при легочных болезнях и головных болях. Препарат спасает при малокровии и истощении организма. Женщинам такие настойки на травах советуют для облегчения боли во время менструального цикла и назначают во время менопаузы. Мужчинам же препарат повышает потенцию и возвращает сексуальное желание, так как экстракт считается «лидеров» по поддержанию гормонального баланса.

изображение1

Рецепт мази Петра Великого используется еще со времен первого императора русского государства. Крестьяне использовали ее при ломоте в суставах, растяжениях и ушибах. Лекарство и в наши дни эффективно снимает отек, согревает и расслабляет мышцы. Причем мазь не просто облегчает боль, а лечит ее и устраняет отложения солей в костях. Плюс – бобровый жир – как один из составляющих лекарства – способствует заживлению ран и точечно осуществляет прилив артериальной крови.

изображение1

Больше природных лекарств отыщите на странице eco-biolight.org. Биолайт – интернет-магазин товаров для здоровья, где есть натуральные составы от различных болезней: артроза, артрита, заболеваний нервной и кровеносных систем, ослабленного иммунитета и другого. Все товары сертифицированы. Действует бесплатная доставка по территории России. Разрешите природе позаботиться о вашем здоровье!

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Владимир Путин поприветствовал участников 46-го Московского международного кинофестиваля

В Химках общественно-церковный приют «Теплый прием» открыл кожевенное производство: на нем трудятся бездомные, у которых уже множество заказов

Военные прокуроры Ракетных войск стратегического назначения проводят надзорное сопровождение призыва

Называл себя"вором в законе". Каким бизнесом из 90-х жили эти азербайджанцы

Музыкальные новости

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

Новости Москвы

Туляк вышел из тюрьмы после убийства и изнасиловал жену

РИА Новости: подозреваемый в убийстве москвича еще не доставлен в Москву

МВД опубликовало видео опроса подозреваемого в убийстве байкера в Москве

Бактерия Porferomonis gingivalis: виновница не только пародонтита, но и хрупкости сердечной мышцы?

Экология в Москве

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Москве

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Москва на Moscow.media

Краски севера III

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Мурманчане стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

По знаменитой пьесе Жана-Батиста Мольера: в Театре Моссовета представили «Тартюфа»

Владимир Путин поприветствовал участников 46-го Московского международного кинофестиваля

Кадры ликвидации последствий сильного ветра в Москве