Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Москве прошел чемпионат по макияжу

19 и 20 июня 2020 года в рамках выставки InterCHARM Professional состоялся Первый открытый онлайн-чемпионат России по макияжу.

Благодаря новым уникальным техническим возможностям площадки, чемпионат прошел в онлайн-режиме без ограничений по количеству зрителей, которые могли наблюдать прямую трансляцию. 19 июня в искусстве создания макияжа сразились профессиональные визажисты, 20 июня на онлайн-платформе встретились beauty-блогеры. 21 июня прошло дополнительное народное голосование — в открытом режиме зрители голосовали за лучшее артистическое воплощение образов, созданных для блогерского соревнования.

Темы Чемпионата обыгрывали самый актуальный аксессуар этого года — защитную маску, и участники блестяще справились с поставленной задачей. Визажисты создавали необычные свадебные макияжи с учетом этой детали, блогеры смогли не только мастерски выполнить техническое задание, но и развить тему по максимуму — кроме креативно обработанных фотографий, участники снимали прямые репортажи, передающие атмосферу чемпионата, и создавали полноценные короткометражки, в которых макияж был отправной точкой для развития целой истории.

«Новый формат стопроцентного онлайна для нас стал не простым, но очень интересным, — говорит Наталия Черкасова, руководитель Московского клуба визажистов FORUM». — Соблюсти технические правила профессиональных Чемпионатов и при этом показать высокий класс работы даже в таких нестандартных условиях — с этим наши участники справились блестяще!»

 

Онлайн-режим действительно потребовал лишь незначительной коррекции технической части правил: визажисты и блогеры работали в прямом эфире, на выполнение макияжа им давалось 60 минут.

В Чемпионате приняли участие 33 визажиста и 33 блогера, собрав в одной виртуальной точке участников из нескольких десятков городов в разных странах.

Организаторами мероприятия стали Московский клуб визажистов FORUM, выставка InterCHARM Professional. Официальные партнерами выступили Max Factor, NYX Professional Makeup.

Max Factor — одна из первых косметических компаний в мире, была основана в начале 20 века гримером польского происхождения Максом Фактором, который и дал свое имя бренду. Сегодня Max Factor празднует #красотусосмыслом вместе с уникальной платформой Ты Х Max Factor, которая объединяет именно тех женщин, чья уверенность и активная жизненная позиция вдохновляют нас! Мы создаем такие косметические продукты, которые бы полностью соответствовали им и их активному образу жизни, а также подчеркивали и усиливали природную красоту.

NYX Professional MakeUp — бренд профессиональной косметики, доступной каждому. Бренд был основан в 1999 году под палящим солнцем Лос-Анджелеса и с тех пор этот город является его неотъемлемой частью. Его преимущество — большой ассортимент, более 1500 продуктов профессионального качества по доступным ценам. Бренд является полностью cruelty free, многие продукты с vegan formula. NYX Professional MakeUp — не просто бренд макияжа. NYX Professional MakeUp — мощное сообщество неординарных людей, которые не боятся экспериментов и выражают свою красоту так, как хотят. С 2011 года марка проводит собственный конкурс среди креативных визажистов Face Awards, в 2020 году он пройдет в России в пятый раз.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Псковичка принимает участие в Кубке России по гребле на байдарках

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве самого большого в России центра генетики и наук о жизни

Белгородка стащила из такси телефона

Фантастика и наука встретятся на ВДНХ: Москва празднует 140-летие со дня рождения писателя Беляева

Музыкальные новости

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Новости Москвы

Собираем урожай! Дынное дерево заплодоносило в «Аптекарском огороде»

Шакро Молодой вышел из колонии на два года раньше срока

THG Paris представили коллекцию «О» по дизайну студии Putman

Москвичам рассказали, как развивается каркас столичной медицины

Экология в Москве

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Спорт в Москве

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Москва на Moscow.media

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Участок трассы М-7 Волга в районе Екатериновки в Татарстане перекроют в ночь на 30 марта

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






THG Paris представили коллекцию «О» по дизайну студии Putman

Директор Президентской академии в Санкт-Петербурге Андрей Хлутков о цифровой трансформации в сфере госуправления

Шакро Молодой вышел из колонии на два года раньше срока

Не льготами едиными – альтернативы ипотеки с господдержкой