Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Как выглядит неуёмная сыщица Виола Тараканова спустя 16 лет. Как складывается жизнь Ирины Рахмановой сейчас

Частную сыщицу Виолу Тараканову по книге Дарьи Донцовой сыграла 23 летняя Ирина Рахманова. По сюжету детективных романов, героине должно быть около 20 лет. Молодая актриса с нестандартной, но притягательной внешностью понравилась и режиссеру, и автору произведения. Поэтому именно ее утвердили на главную роль. Немного позже Рахманова сыграет в известных фильмах «Питер FM», «9 Рота» и многих других. Но большинство зрителей запомнят ее, как Виолу Тараканову.

Успешная актриса российского кино Ирина Анатольевна Рахманова родилась в 1981 году, 6 августа. Ее отец был подполковником, мама – инженером. Кроме нее, родители воспитывали старшего ребенка – сына Бориса. Семья проживала в военном городке Юбилейный не далеко от Москвы и ожидала рождения мальчика. Для малыша уже было подобрано имя Саша. Когда родилась девочка, ее решили назвать Ириной, как сестру Бориса Годунова.

1. "Ехали два шофёра" - 2001 год;2. "Брат 2" - 2000 год

1. "Ехали два шофёра" - 2001 год;2. "Брат 2" - 2000 год

В школьные годы Ира часто оставалась со своим братом Борисом, старшим ее на 5 лет. Подражая кровному родственнику и его друзьям, девочка росла настоящей хулиганкой. Она лазила по деревьям, бегала с дворовыми ребятами, не хотела учиться в школе, носила короткие стрижки. Короче больше была похожа на пацана, нежели на девочку. Вместо кукол, играла в футбол. А когда ее воспринимали за мальчика, Ира сильно обижалась.

1. "Участок" - 2003 год; 2. "Время собирать камни"- 2005 год

1. "Участок" - 2003 год; 2. "Время собирать камни"- 2005 год

Мама Ирины старалась развивать дочь всесторонне и позаботилась о ее посещении изостудии, народного ансамбля, хореографии. Однажды педагог по балету отозвалась об Ирине в резкой форме, сказав, что с ее внешностью не получиться танцевать на сцене. Слова сильно задели девочку. Естественно она перестала ходить на балет. Но кроме отказа от классического танца, Ирина стала слишком замкнутой. Ее самооценка сошла на минимум.

"9 рота" - 2005 год

"9 рота" - 2005 год

Обучаясь в старших классах, девочка стала подрабатывать в столичном театре юного зрителя (где работал ее брат) помощником осветителя. Несмотря на регулярные поездки на электричках в столицу и поздние возвращения домой, Ирине нравилась ее работа. Она даже решила поступать в театрально училище на должность декоратора, но в последний момент передумала и стала студенткой международного славянского ВУЗа, где обучалась у Людмилы Ивановой.

Первым фильмом для актрисы стала кинолента «Брат-2». Но роль была такой маленькой, что вряд ли ее можно назвать дебютной. Настоящего полноценного персонажа (Раю – девушку водителя) Ирина сыграла в мелодраме режиссера Котта «Ехали два шофера». Фильм подарил Рахмановой не только популярность, но и незабываемые впечатления. Юной актрисе пришлось самой сесть за руль машины, а затем самолета, полураздетой мыть грузовик при минусовой температуре, почувствовать себя в роли каскадера.

 «Завтра будет завтра» - 2002 год

«Завтра будет завтра» - 2002 год

Через год Рахманова снимется в многосерийной ленте «Завтра будет завтра» в роли Маши Петровой. Коллегами по площадке окажутся мэтры кино и театра Ада Роговцева и Богдан Ступка.
Сама же Ирина на театральную сцену «Квартет И» выйдет впервые в 2006 году, где будет участвовать в постановке «Проявление любви». Через 3 года в другом театре она сыграет главную роль в спектакле «Лавстория».

 «Виола Тараканова»- 2004-2006 г.г.

«Виола Тараканова»- 2004-2006 г.г.

Иронический детектив «Виола Тараканова» снимали с 2004 по 2007 г. г. В характере главного персонажа много сходства с натурой Рахмановой. Чтобы полностью подходить на образ книжной героини, Ирина перекрасилась в рыжий цвет и сделала хаотичную прическу. В кинокартине коллегами актрисы по съемочной площадке оказались Марина Александрова, Дмитрий Харатьян, Даниил Спиваковский и др.

«9 рота» - 2005 год

«9 рота» - 2005 год

В 2005 году Федор Бондарчук снял фильм «9 рота». На роль Белоснежки была утверждена Ирина Рахманова. Съемки в боевике дались Ирине нелегко. Чтобы позировать раздетой перед камерами, ей пришлось побороться с комплексами. За роль в военном фильме в 2006 году актриса получила «Золотой овен».

В 2010 году состоялся светский раут российских знаменитостей. Поводом послужила демонстрация нового комедийного фильма «Елки». Среди актеров отечественного кино можно было увидеть и Ирину Рахманову. Актриса явилась в стильном комбинезоне, скрывавшем фигуру девушки. Было хорошо заметно, что она прибавила в весе килограмм 20. По словам звезды, она готовилась к новой роли и поэтому поправилась. Позже, на другом мероприятии Рахманова предстала перед всеми стройной и красивой. В 2013 году актриса снялась в главной роли в фильме "Вангелия", где сыграла болгарскую прорицательницу Вангу.

В 2018 году вместе с Марией Скуратовой и Сергеем Гармаш она участвовала в съемках мелодрамы «Два билета домой». В 2019 году вышел фильм «Пилигорим». Вместе с Рахмановой в нем снялись Игорь Петренко, Алексей Серебряков, Елена Север. Также она сыграла главную роль в киноленте «Детектив на миллион».

1.  «Два билета домой»; 2.  «Детектив на миллион»

1. «Два билета домой»; 2. «Детектив на миллион»

Популярность пока не принесла Рахмановой счастья в личной жизни. Вопросы журналистов по поводу отношений с мужчинами продолжают оставаться без ответов. По мнению Ирины, приватность не должна быть публичной.
Папарацци удалось запечатлеть на снимок Рахманову с главным героем «Глухаря» Максимом Авериным. Сразу паре приписали роман. Актриса его не подтвердила.

Сегодня Рахманова проживает одна. По ее словам, причиной одиночества является ее нерешительность. И все же звезда надеется, что ветер перемен скоро поменяет направление и принесет счастье.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Сводный оркестр Мариинского и Большого театров выступит на полях Пасхального фестиваля

Мишустин: Доходы бюджета по итогам I квартала выросли более чем на 50 процентов

В партии «Возрождение» назвали задержания в аэропорту Кишинева сегрегацией

Юная жительница Мытищ стала лауреатом I степени многожанрового фестиваля

Музыкальные новости

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Российские металлурги продолжают внедрять экзоскелеты на производстве

«Спартак» поднялся на 4-е место в Мир РПЛ, обогнав «Локо», ЦСКА и «Крылья». До «Зенита» 12 очков

Новости Москвы

Сводный оркестр Мариинского и Большого театров выступит на полях Пасхального фестиваля

Жителям Подмосковья напомнили правила пожарной безопасности

Врачи НИКИ детства изучили опыт коллег в Китае

Мишустин: Доходы бюджета по итогам I квартала выросли более чем на 50 процентов

Экология в Москве

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Спорт в Москве

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Что учесть при выборе перевозчика: рекомендации «Грузовичкоф»

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В партии «Возрождение» назвали задержания в аэропорту Кишинева сегрегацией

Юная жительница Мытищ стала лауреатом I степени многожанрового фестиваля

Около 200 легкоатлетов выступили на марафоне в Балашихе

Сотрудники Росгвардии на комплексе Байконур приняли участие в сборе гуманитарной помощи для граждан пострадавшим от паводков