Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Фурсов Анатолий Владимирович: испанская недвижимость в эпоху коронавируса – это выгодно

Стратегическое направление в развитии сфер влияния коллегии адвокатов "Домбровицкий и партнеры" — создание филиалов в регионах России. Еще в 2006 году был открыт первый филиал в городе Сочи с охватом территории не только Краснодарского края, но и Республики Абхазия. В дальнейшем были созданы филиалы в Республике Крым, в Брянской и Ростовской областях.

Новые возможности

Расширяя сферу своей международной деятельности и используя негативные экономические последствия коронавирусного кризиса в Европе, Коллегия адвокатов "Домбровицкий и партнеры" предлагает своим клиентам и партнерам новые возможности развития бизнеса. Так, в мае 2020 года заключен долгосрочный договор с Информационным порталом и Центром услуг в Испании "Испания по-русски", компанией, объединяющей миллионную русскоговорящую диаспору в Испании. В основе совместной деятельности — весь спектр операций с недвижимостью как в Испании, так и в Российской Федерации, включая инвестирование, юридическое и фактическое сопровождение сделок. Об этом более подробно сообщают участники проекта в информационном ролике, размещенном на портале "Испания по-русски".

Фурсов Анатолий Владимирович: испанская недвижимость в эпоху коронавируса – это выгодно

Мнение А. Фурсова

По заявлению Управляющего партнера коллегии Анатолия Фурсова: "Рынок испанской недвижимости очевидно падает. В настоящее время выгодно покупать интересные объекты недвижимости с максимальными скидками. Наша задача — покупать и сдавать в аренду объекты в ожидании выхода рынка из кризиса. Это долгосрочный проект. Как показывает наша практика, рынок московской недвижимости практически исчерпал свои возможности — купить объект дешево сложно. Поэтому в данный период испанское направление становится еще более привлекательным как с точки зрения инвестиций, развития бизнеса, так и для приобретения недвижимости для личных целей".

Комментарий А. Чуфаровского

Мнение Александра Чуфаровского, руководителя Центра "Испания по-русски": "Наш совместный проект будет актуален в нынешних условиях закрытых границ в период коронавирусного карантина и недоступности объектов для русскоязычных владельцев испанской недвижимости, учитывая, что Коллегия адвокатов «Домбровицкий и партнеры» работает в Москве со сферами интересов по всей России и даже в странах СНГ.

Смена миропорядка — коронавирусная эпидемия и ее последствия в Европе — не только оголила давно назревающую тенденцию — снижение стоимости объектов недвижимости в Испании, но и фактически обесценила объекты вплоть до 50% (и даже ниже!) от их первоначальной стоимости.

Отдельно обращаю внимание на сложности в сфере ипотечного кредитования в Испании — совместными усилиями наших компаний мы можем предоставить нашим клиентам и соинвесторам наилучшие условия по т.н. "коммерческой договоренности по понижению ипотеки". И это далеко не полный перечень уникальных предложений.

Заключение совместного договора с испанским партнером значительно снизит стоимость предоставляемых коллегией адвокатов услуг, при сохранении оперативности и качества.

Это стратегическое направление в развитии сфер влияния коллегии адвокатов "Домбровицкий и партнеры": мы создаем филиалы или заключаем договоры с надежными партнерами в регионах России с максимальным охватом близлежащих территорий для сокращения расходов на содержание офиса и инфраструктуры.

Фурсов Анатолий Владимирович: испанская недвижимость в эпоху коронавируса – это выгодно

Так, еще в 2006 году было принято решение осуществлять полный спектр юридических и адвокатских услуг в Республике Абхазия для граждан Российской Федерации, стран СНГ и дальнего зарубежья. Обязанность была возложена на адвокатов созданного ранее Филиала коллегии адвокатов в г. Сочи, ранее работающего только в пределах Краснодарского края. В дальнейшем были созданы филиалы в Республике Крым, в Брянской и Ростовской областях.

В ближайшее время Фурсов Анатолий предложит нашим клиентам взаимовыгодные условия по осуществлению юридической деятельности в Болгарии".

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Уже известна дата: когда панде Катюше придется покинуть Россию

Юрист Феттер объяснила, как взыскать алименты, если бывший муж ушел на СВО

За встречающих и провожающих в аэропортах России началась борьба

О пределах прочности Европы в длительном противостоянии с Россией

Музыкальные новости

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО

Браво! Солистки Бурятского театра оперы и балета стали победителями театральной премии

Новости Москвы

«3 в 1»: популярный смартфон с выгодой 50% со связью и наушниками

В Александровском районе "черный лесоруб" нарубил дров на 1,6 млн рублей

Андрей Бочкарев: Многофункциональный комплекс с амфитеатром появится в Перово

Реставрацию мозаик Нади Леже в Дубне завершат через 2 месяца

Экология в Москве

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Москва на Moscow.media

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Реставрацию мозаик Нади Леже в Дубне завершат через 2 месяца

ВС Польши: авиацию подняли в небо из-за интенсивной активности России

В городской гимназии № 7 Брянска состоялась акция «Сдаём вместе.День сдачи ЕГЭ родителями»

«Неприменение смертной казни – это заблуждение»