Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Дмитрий Гордон тряхнул стариной Вахтангом

Как меня повеселил этот славный грузин, мои дорогие, не передать словами! Я имею в виду большого друга нашей страны Вахтанга Кикабидзе.

"По аэродрому, по аэродрому лайнер пробежал , как по судьбе...."

Я всегда была уверена, что с возрастом люди должны становиться если не умнее, это дело такое, но хотя бы мудрее, терпимее и лучше разбираться в том, что вокруг них происходит.

Я ошибалась.

Товарищ Кикабидзе давеча поговорил с Дмитрием Гордоном. Я так понимаю, этот тайный агент спецслужб разговаривает со всеми, кто пока еще соглашается, и задает самые причудливые вопросы!

Вот, к примеру, вопрос "Чей Крым?" просто подкупает своей новизной! Очень, скажу я вам, нравятся мне оригинально мыслящие люди, особенно мужчины.

Уважаю.

Так вот, пожилой грузин сказал, что он не ездит в Россию с 2008 года, потому что нельзя петь людям, которые хотят тебя побить.

В принципе, я согласна - если тебя бьют, в этот момент петь совершенно не хочется. Но кто его собирался бить? Что это еще за: "Берегите пенсне, Киса, сейчас начнется!"?

В принципе, у нас своих старцев, которые все время пытаются петь так, что их реально хочется побить, предостаточно, причем любого пола. Хотя этому возрасту лично я певцов от певиц уже не отличаю. Ориентируюсь по бусам, бантам и парикам.

В бусах если старик вышел - это Бабкина. С бантом - Пугачева. А вот тот который переливчато поет на балконе - это Лещенко. Ну и так далее.

Нам тут не хватало только Вахтанга Кикабидзе.

Но мощный старик так скучает по русскому языку - он сам так сказал - что ездит пообщаться с его носителями на Украину. Учитывая, что там по-русски разговаривать уже нельзя, потому что это непатриотично, я очень удивляюсь, что его не бьют еще и там!

«Я не был в России с 2008 года. Но у меня есть отдушина. У меня замечательные русскоязычные друзья, и когда мне хочется петь русские песни, приезжаю на Украину.

У меня лежит множество писем с приглашениями в разные города России — от Дальнего Востока до Москвы. Все время приглашают.

Но нельзя петь тем людям, которые тебя хотят побить. Я о политиках. Не всех, конечно. Если пришел к тебе танк, ты не должен потом петь и развлекать. История расставит все по местам. Если буду жив, то позвоню и скажу: «Еду с концертом в Москву». Меня тянет в Россию — очень хочу петь. Но не могу».

И не надо. Пусть поет на Украине "Сулико" вместе с Саакашвили. На два голоса. На русском, естественно. А на каком еще? На украинском такое не споешь, а грузинский Саакашвили забыл.

В Россию его тянет....Мало ли кого куда тянет? Это же не означает, что тут нужно петь.

"Жизнь — сложная штука, это не просто творить хорошие дела".

О каких хороших делах речь? Кикабидзе сотворил одно хорошее дело - снялся в фильме "Мимино". Даже если он делал еще какие-то хорошие дела, лично мне об этом неизвестно.

Я думала, что он посмотрел в зрелом возрасте мультфильм про Чебурашку и навсегда усвоил, что хорошими делами прославиться нельзя. И с тех пор с хорошими поступками завязал решительно и бесповоротно.

Я категорически возражаю, чтобы Кикабидзе приезжал к нам петь и творить хорошие дела. Он живет в прекрасной стране, маленькой, гордой и независимой, и ему совершенно нечего делать под нашим северным небом.

В крайнем случае, у него есть родина Дмитрия Гордона и человек, который соглашается петь с ним дуэтом.

Я считаю, что этого вполне достаточно, чтобы чувствовать себя счастливым в постпенсионном возрасте.

И достаточно.

И ведь что характерно-врёт старый,как сивый мерин:

Вахтанг Кикабидзе, который поклялся не приезжать в Россию, на самом деле дает приватные концерты для российских толстосумов. А где ж ему еще заплатят такие деньги?! И вот артист Борис Клюев заявил, что все чистая правда.

«Я вам скажу такую вещь: не заблуждайтесь, что Кикабидзе здесь не бывает. Он приезжает на корпоративные концерты. У него в договоре написано, что о его приезде никто не должен знать и чтобы это никак не комментировалось. Тем не менее, договоры он подписывает, а не просто приезжает и уезжает», — заявил звезда сериала «Воронины», известный так же по роли Рошфора в культовом фильме «Д Артаньян и три мушкетера» и многих других.

По нашим же данным, в прошлом году Вахтанг Константинович тайно выступил в питерском ресторане «Шаляпин». За 40 минут он получил 40 тысяч евро, по тысяче за минуту. Это примерно в 450 раз больше, чем среднемесячная зарплата рядовых грузин, которые после объявления независимости влачат жалкое существование. Питерским гостям запретили фотографировать, у официантов даже отобрали мобильные телефоны. Но ведь рот всем не зашьешь…

https://www.eg.ru/showbusiness...

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Замена труб канализации в Москве

ПРЕМИЯ МУЗ-ТВ 2024: Возвращение с великолепием и инновациями

Тимура Иванова доставили в суд «при параде» и арестовали на два месяца

Расписание ряда поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае

Музыкальные новости

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве

Новости Москвы

Замена труб канализации в Москве

СОТРУДНИКИ СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЯ РОСГВАРДИИ ПРИСТУПИЛИ К ПАТРУЛИРОВАНИЮ МОСКВЫ-РЕКИ

Пенсионеров Подмосковья пригласили на конкурс «Спасибо интернету»

Расписание ряда поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае

Экология в Москве

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Самые нежные образы на эту весну

Спорт в Москве

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Москва на Moscow.media

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Туманный Кара-Таш

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Спасли москвичку весом 300 кг. Трагические и счастливые истории людей 200+

ПРЕМИЯ МУЗ-ТВ 2024: Возвращение с великолепием и инновациями

Поплавская поделилась деталями нападения на ее мужа после ДТП в Москве

Тимура Иванова доставили в суд «при параде» и арестовали на два месяца