Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 26.05.2023

In-Istra.ru (Истра) 

Хулиган дважды обокрал продуктовый магазин в Истре

Хитрый парень придумал, как получить еду бесплатно, но незаконно. Он набирал продукты в тележку в одном из магазинов Истры и проходил несколько раз мимо касс, не оплатив товар. Вскоре его план раскрыли полицейские.

РИА Новый Регион 

В выходные дожди в Московском регионе прекратятся, но станет прохладнее

В предстоящие выходные дни дожди в Москве и Подмосковье прекратятся, но снизится температура воздуха. Об этом сообщил Гидрометцентр России. Согласно прогнозу специалистов, в субботу еще ожидаются дожди разной интенсивности,...

«Интерфакс» 

Силуанов заявил, что бюджетные кредиты подвели ряд регионов к опасному уровню долга

Бюджетные кредиты, которые пришли на смену коммерческим заимствованиям в структуре финансирования региональных бюджетов, также создают для субъектов федерации долговую нагрузку, и в отдельных случаях она уже приближается к опасным значениям, нужно учитывать эти риски, заявил глава Минфина Антон Силуанов в ходе встречи президента с членами "Деловой России" в пятницу.

InKazan.ru (Казань) 

ФОМС: Благодаря ОМС можно выявлять заболевания на ранних стадиях

В соответствии с данными Федерального фонда общего медицинского страхования (ФФОМС), профилактические мероприятия в течение 2022 года прошли 52 миллиона жителей России, что составляет 100,2 процента от подлежащих обязательному осмотру.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Москве в последние выходные мая ожидается похолодание

В последние майские выходные в Москву придёт похолодание до 17 °C, 28 мая ожидается небольшой дождь, сообщил НСН руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов.

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

Ставки подняты: собственники элитного жилья возвращаются в Россию

По итогам апреля на столичном рынке аренды элитного жилья с начала года спрос увеличился на 11%, в то время как предложение показывает еще более сильную динамику –  за тот же период с рынка ушли 34% квартир. Таким образом мы видим, что высокобюджетная аренда вновь становится конкурентоспособным рынком. Подтверждением тому служит повышение ставок аренды, по которым заключаются контракты – показатель демонстрирует прирост с начала года на 26%, сравнявшись со значениями прошлого года. Такие данные озвучили... Читать дальше...

КонсультантПлюс 

Указание Банка России от 09.01.2023 N 6350-У "О порядке безвозмездной передачи кредитных историй в бюро кредитных историй на конкурсной основе" (Зарегистрировано в Минюсте России 23.05.2023 N 73402)

Актуализирован порядок безвозмездной передачи кредитных историй в бюро кредитных историй на конкурсной основе Безвозмездная передача проводится в случаях, предусмотренных частями 2 и 8 статьи 12 Федерального закона от 30 декабря 2004 года N 218-ФЗ "О...

КонсультантПлюс 

"Протокол о внесении изменений в Договор о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года" (подписан в г. Москве 25.05.2023)

Установлен порядок введения государствами - членами ЕАЭС экстренных фитосанитарных мер Экстренные фитосанитарные меры применяются в отношении вредных организмов, не включенных в единый перечень карантинных объектов ЕАЭС и представляющих фитосанитарный риск...




360° Подмосковье 

Рекультивацию бывшего мусорного полигона «Заволенье» в Орехово-Зуеве закончат до конца года

В Орехово-Зуеве продолжается рекультивация полигона ТКО «Заволенье». На данный момент работы выполнены на 62%. Об этом сообщил министр экологии и природопользования Московской области Тихон Фирсов. Рекультивацию проводят по федеральному проекту «Чистая страна» нацпроекта «Экология».

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Путин рассказал о своём удивлении из-за настолько хороших показателей в экономике России

Российский президент Владимир Путин рассказал о своём удивлении из-за настолько хороших показателей в экономике России. Об этом он сказал на встрече с представителями «Деловой России».

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Правительство России выделило 1,5 миллиарда рублей на ликвидацию несанкционированных свалок в 11 городах страны

Правительство России выделило 1,5 миллиарда рублей на ликвидацию несанкционированных свалок в 11 городах страныНовости (RSS)Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении из федерального бюджета субсидии на сумму более 1,5...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Путин заявил, что правительство работает вполне удовлетворительно

Российский лидер Владимир Путин заявил, что правительство работает вполне удовлетворительно. Об этом глава государства сообщил сегодня, 26 мая, во время встречи с членами организации «Деловая Россия».

«В общем и целом, на мой взгляд, правительство работает удовлетворительно вполне, так скажем», — произнес Владимир Путин.

Читать дальше...

Iz.ru 

Мантуров пообещал закрыть судостроителями РФ потребность перевозчиков с 2025 года

Российские судостроители смогут закрыть потребность перевозчиков в судах с 2025 года, отметил вице-премьер, глава Минпромторга РФ Денис Мантуров 26 мая во время встречи российского президента Владимира Путина с представителями общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

E-news.su 

Путин обосновал, почему у России хорошее будущее

Президент России в Екатерининском зале Кремля встретился с членами "Деловой России". Глава российского государства признал, что российский рынок фактически был отдан зарубежным предпринимателям, в том числе и транснациональным корпорациям. Пришло время возвращать свои позиции на рынке, призвал российских бизнесменов Владимир Путин.

Audit-it.ru 

Силуанов: Долг некоторых регионов России близок к 100%

Долг регионов РФ растет, пока не критически, но у некоторых субъектов он подбирается к 100% от собственных доходов, что является предельной величиной по бюджетному законодательству, заявил министр финансов Антон Силуанов."Субъекты в последнее время...

Просматривали в Москве 26.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

284811.ru

О фабрикации уголовного дела по статье разбой по заказу Агаева Тарлан Дианат-оглы

Avto-vit.ru

Авто-вит, грузоперевозки (Россия, Московская область, Москва)

Tkmebel.ru

Торговая компания МебельСервис: продажа офисной мебели, мебели для кафе

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Patriot.center

Информационно-методическая и образовательная поддержка патриотических клубов и объединений (Россия, Московская область, Москва)

Avonmoskva.ru

Новый каталог | AVON Москва +

Language-opole.ru

Школа иностранных языков «LINKS» для взрослых и детей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Nordtimber.ru

NTG - "Северная лесная компания" (Москва)

Mpda-novospas.ru

Центр образования духовенства г. Москвы при Новоспасском монастыре

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Odezhda-m.ru

Интернет магазин одежды: женская, мужская, детская одежда оптом

Mos-cab.ru

Работа водителем такси в Москве

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Pangarden.ru

"Пангарден"  интернет магазин белорусской мебели, посуды и декора для дома и сада. От садовых фигур и мебели из ротанга или массива дерева до сувенирных тарелок и столового серебра. (Россия, Московская область, Москва)

Systemwork.ru

Все способы заработка в интернете (Россия, Московская область, Москва)

Pargrupp.ru

"Партнер Групп": оптовые поставки стройматериалов

Setepro.ru

Интернет-магазин Setepro – это надежный поставщик полного спектра сетематериалов. (Россия, Московская область, Москва)

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Giftsgifts.ru

Интернет-магазин подарков на все случаи жизни. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Тайный бизнес Ильича

«Ведомости»: продажи ботокса в России выросли на 123%

В Подмосковье обучили председателей профсоюзных первичек Минздрава

В Ступине пройдет конкурс по поддержке талантливой молодежи

Музыкальные новости

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Новости Москвы

В Ступине пройдет конкурс по поддержке талантливой молодежи

Всероссийская акция «Тотальный диктант» прошла в Лобне

В Подмосковье обучили председателей профсоюзных первичек Минздрава

В Подмосковье начали курсировать новые автобусы Yutong

Экология в Москве

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Спорт в Москве

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Озеро Танцующих Хариусов

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Экс-зампред правительства Подмосковья Стригункова задержана по подозрению во взятке

Обвиняемому в вымогательстве у топ-менеджера "Ростеха" запросили 7,5 года тюрьмы

Стилист Гудошина рассказала, как правильно подобрать солнцезащитные очки