Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 26.05.2023

MosDay.ru (Московский День) 

Станцию метро "Университет дружбы народов" в Москве построят в 2024 году

Станцию метро "Университет дружбы народов" в Москве построят в 2024 году. Станцию метро "Университет дружбы народов", которая разместится на Троицкой линии метро Москвы, построят в 2024 году. Об этом в четверг, 25 мая, сообщил мэр столицы Сергей Собянин во время осмотра хода строительства станции. По его словам, строительство главного пускового комплекса следующего года в области метростроения будет одним из самых крупных пусков за всю историю метро, пишет НСН. Строительство 11 станций должно быть завершено одномоментно... Читать дальше...

«Глубокая жизнь» 

Кроссовер FAW Bestune T99 для России: внезапно в обновлённом виде, есть цены

Ожидается, что на нашем рынке крупный паркетник будет доступен в двух комплектациях. Новый для России кроссовер FAW Bestune T99 местное подразделение китайского концерна официально анонсировало в апреле. Тот анонс сопровождали иллюстрации с дореформенной «пятидверкой», и такой же SUV совсем недавно красовался на потребительском сайте FAW. А теперь там «висит» рестайлинговый кросс, вдобавок появился прайс-лист. Отметим, […]




«ИА REX» 

Названа самая популярная в 2023 году специальность среди абитуриентов

В 2023 году в России среди абитуриентов вузов самая популярная сфера — информационные технологии (IT). Собираются поступать на эту специальность дети 28% опрошенных, свидетельствует опрос рекрутингового агентства Superjob.ru. На втором мест… #абитуриенты

Блог сайта «Пятый канал» 

Подняла на уши весь поезд: Бузова пожаловалась на ЧП во время поездки на концерт

Певица Ольга Бузова с публикой делится буквально каждым своим шагом. Так и на днях она рассказала о ЧП, которое с ней произошло по дороге в Москву на концерт. Из-за непредвиденных трудностей она изрядно понервничала.

Читать дальше...

Kavkaz-uzel.eu 

Власти Грузии отказались от символики ЕС в День независимости

В праздничном оформлении Тбилиси ко Дню независимости Грузии отсутствуют флаги Евросоюза, которые использовались еще год назад. Правящая партия «Грузинская мечта» продолжает политику сближения с Россией и отворачивается от Европы, заявили оппозиционные депутаты.

Iz.ru 

Эксперт назвал последствия размещения ядерного оружия в Белоруссии

Вся ответственность за ядерную безопасность Республики Беларусь с настоящего времени полностью ложится на Россию и Министерство обороны РФ, рассказал «Известиям» военный эксперт Алексей Леонков.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Эксперт Елена Успенская дала полезные советы женщинам по открытию бизнеса

Директор танцевальных школ в Москве Елена Успенская рассказала правилах построения бизнеса «по-женски». Современное общество создало все условия для монетизации практически всего что угодно. Об этом пишет 5-tv.ru.

Molnet.ru

Праздник "Нетипичные парки" пройдет почти на 50 природных территориях Подмосковья

ФОТО: Агата Карасёва

В субботу, 27 мая, гостей ряда подмосковных парков будет ждать праздник «Нетипичные парки». Насыщенная развлекательная программа для семейного отдыха ждет всех желающих хорошо провести время. Уже запланированы концертные программы, ярмарки, мастер-классы для детей и взрослых, выставки, анимации и многое другое.

В частности, посетители смогут увидеть парад принцесс и супергероев в парке «Пегас» городского округа Егорьевск, поучаствовать в квесте «Школа детективов» в парке «Мир» городского округа Лыткарино... Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

В результате ДТП в Приморском крае погибли три человека

Вечером 25 мая в Приморском крае случилось ДТП с участием двух иномарок. Водитель автомобиля «Toyota Prius» совершил разворот в неположенном месте. В результате нарушения он столкнулся с машиной «Nissan Vanette». «Вечером 25 мая 2023 года в районе 704 км автомобильной дороги А-370 "Уссури" водитель "Toyota Prius" в нарушение требований дорожной разметки совершил разворот, в результате чего столкнулся с автомобилем "Nissan Vanette"», - сообщает прокуратура Приморского края в своем Telegram-канале. Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Ученые считают, что картошка фри может быть причиной депрессии

Исследовательская группа из города Ханчжоу в Китае выяснила, что частое употребление картошки фри связано с повышением возникновения психологических расстройств. Об этом сообщил сайт издания CNN.

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

Как в якутской Арктике собираются ликвидировать накопленный металлолом

В рамках «круглого стола» по экологии Арктики в преддверии Х Невского международного экологического конгресса в Петербурге обсудили тему накопленного мусора в Арктической зоне Якутии. Как сообщил глава Минэкологии региона Евгений Перфильев, в арктических районах имеется 28 заброшенных населенных пунктов, а на общей площади 99 га выявлено 175 точек накопленного металлолома – эту проблему призван решить федеральный проект

Блог сайта «78.ru» 

Суд отправил под арест на 2 месяца разбойника, похитившего 680 тыс. рублей

Мужчина действовал вместе с подельниками.

Московский районный суд избрал меру пресечения Рамазану И. за разбой в крупном размере. Об этом сообщает объединённая пресс-служба судов по Петербургу.

Следствие полагает, что 18 мая обвиняемый вместе с двумя подельниками, угрожая предметом, похожим на пистолет, совершил разбойное нападение на петербуржца и похитил у него 8,5 тыс. долларов США или 680 тыс. в переводе на рубли. Кроме того, фигуранты дела применили к пострадавшему физическое насилие. Читать дальше...

Molnet.ru

В школах снова начнут вручать серебряные медали

ФОТО: ultoday73.ru

Как сообщил накануне министр просвещения РФ Сергей Кравцов: "Думаю, и для родителей, и для школьников будет приятная новость: мы со следующего учебного года вернем серебряные медали".

На федеральном уровне в России с 2014 года серебряная медаль не вручается, однако регионам дано право самостоятельно устанавливать виды поощрений обучающихся, в том числе и серебряные медали регионального уровня, и награждать ими выпускников, пишет ТАСС. 

Просматривали в Москве 26.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

284811.ru

О фабрикации уголовного дела по статье разбой по заказу Агаева Тарлан Дианат-оглы

Avto-vit.ru

Авто-вит, грузоперевозки (Россия, Московская область, Москва)

Tkmebel.ru

Торговая компания МебельСервис: продажа офисной мебели, мебели для кафе

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Patriot.center

Информационно-методическая и образовательная поддержка патриотических клубов и объединений (Россия, Московская область, Москва)

Avonmoskva.ru

Новый каталог | AVON Москва +

Language-opole.ru

Школа иностранных языков «LINKS» для взрослых и детей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Nordtimber.ru

NTG - "Северная лесная компания" (Москва)

Mpda-novospas.ru

Центр образования духовенства г. Москвы при Новоспасском монастыре

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Odezhda-m.ru

Интернет магазин одежды: женская, мужская, детская одежда оптом

Mos-cab.ru

Работа водителем такси в Москве

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Pangarden.ru

"Пангарден"  интернет магазин белорусской мебели, посуды и декора для дома и сада. От садовых фигур и мебели из ротанга или массива дерева до сувенирных тарелок и столового серебра. (Россия, Московская область, Москва)

Systemwork.ru

Все способы заработка в интернете (Россия, Московская область, Москва)

Pargrupp.ru

"Партнер Групп": оптовые поставки стройматериалов

Setepro.ru

Интернет-магазин Setepro – это надежный поставщик полного спектра сетематериалов. (Россия, Московская область, Москва)

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Giftsgifts.ru

Интернет-магазин подарков на все случаи жизни. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Советский госдеятель Лаврентий Берия родился 125 лет назад

Дмитрий Саутин: «Кабинетная работа – это не мое»

Дептранс объяснил горожанам, как правильно заряжать электромобиль на станциях «Энергия Москвы»

Расписание трансляций и комментаторы 22-го тура РПЛ 2023/2024

Музыкальные новости

Фильм Джонни Деппа о Модильяни покажут в России

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом

Новости Москвы

Вильфанд предрек аномальное тепло в Москве в начале апреля

Концерт Стаса Пьехи или кавер-шоу: как провести выходные в Ульяновске

Спортсменки из Электростали приняли участие в учебно-тренировочном мероприятии в Китае

Более 10 тысяч человек посетили акцию «Ночь театров» в Москве

Экология в Москве

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Спорт в Москве

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Москва на Moscow.media

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Цветёт золотая акация...

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Синоптики спрогнозировали небольшой дождь в Москве 29 марта

Телеведущий Куличков опроверг информацию об инсульте

Теракт в «Крокус Сити Холле». Главное на утро 29 марта

Аэропорт перейдет на весенне-летнее расписание