Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 25.05.2023

Polit.info 

«Звезды Героев России»: Пригожин подтвердил получение госнаград представителями ЧВК «Вагнер»

Журналисты издания «МосНьюс» обратились к основателю ЧВК «Вагнер» за комментариями по поводу вручения государственных наград «музыкантам», взявшим Артемовск. Ответ предпринимателя публикует его пресс-служба.

Управа района Филёвский парк 

Студенты ИСИ стали лауреатами фестиваля «Московская студенческая весна»

Студенты Института современного искусства успешно выступили на фестивале «Московская студенческая весна». Организовали мероприятие Российский союз молодежи, проектный офис «Молодежь Москвы», Ассоциация студентов и студенческих объединений при поддержке столичного комитета общественных связей и молодежной политики.

ПолитЭксперт 

«Вручили сегодня Звезды Героев России»: Пригожин рассказал о наградах за взятие Артемовска

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин рассказал, что часть штурмовиков «оркестра» получила награды за взятие города Артемовск. Заявление предпринимателя опубликовала его пресс-служба в Telegram-канале.

360° Подмосковье 

Новые дорожные тропы создадут в 43 городских округах Подмосковья летом

Руководитель Главного управления содержания территорий Московской области в ранге министра Светлана Аипова провела еженедельный штаб с главами городских округов региона в Доме правительства. Участники собрания обсудили результаты работы коммунальщиков, определили недочеты и составили план действий на реализацию программы по созданию новых пешеходных дорог в регионе.

Newsarmenia.am 

Пашинян, Путин и Алиев обсудили разблокирование транспортных и экономических инфраструктур в регионе

Премьер-министр Армении Никол Пашинян, президент России Владимир Путин и президент Азербайджана Ильхам Алиев обсудили вопросы, касающиеся разблокирования региональных транспортных и экономических инфраструктур

MosDay.ru (Московский День) 

Редкие орхидеи расцвели в "Аптекарском огороде"

Редкие орхидеи расцвели в "Аптекарском огороде". Краснокнижные орхидеи расцвели на Весеннем фестивале цветов в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород". Об этом 25 мая сообщает пресс-служба сада. "Кураторы "Аптекарского огорода" ездили за этими уникальными растениями в опасные и тем еще более увлекательные экспедиции по Средней полосе нашей живописной страны", - говорится в сообщении. Растения цветут в первом в России "Садике орхидей" и на экспозиции "Растения Средней полосы европейской части России"... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Глава СК запросил доклад по проверке информации о попытках выселить жительницу Подмосковья из дома

25.05.2023 23:26. Агентство "Москва".

Глава Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил представить доклад по проверке информации об угрозах расправой в отношении жительницы Московской области, к которой в дом проникли неизвестные и пытались заставить съехать. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале СК РФ.

Читать дальше...




Управа района Филёвский парк 

В центре «Протон» чествовали учащихся — победителей и призеров олимпиад и конкурсов

В образовательном центре «Протон» состоялась церемония награждения учащихся, добившихся значимых успехов в обучении. Соответствующий пост опубликован на его странице во «ВКонтакте».

Iz.ru 

Россия обсудит со странами ОПЕК+ лучшие решения для нефтяного рынка

Вице-премьер России Александр Новак 25 мая рассказал, что страны ОПЕК+ совместно с Россией на встрече 4 июня обсудят состояние нефтяного рынка, придерживаясь при этом вектора предыдущих решений.

Читать дальше...

Slovodel.com 

Пригожин подтвердил получение бойцами ЧВК «Вагнер» госнаград за взятие Артемовска

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин рассказал о получении бойцами подразделения государственных наград за взятие Артемовска. Слова предпринимателя публикует его пресс-служба.

Управа района Филёвский парк 

Раритеты фронтовых бригад и деятельней культуры. В Музее Победы открылась новая выставка

В Музее Победы открылась выставка «Герои фронта и тыла», посвященная вкладу деятелей культуры в Великую Победу. Она подготовлена Музыкально-литературно-художественным историческим музеем Великой Отечественной войны «А музы не молчат!» Центра творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость» города Москвы и музеем школы № 18 имени Б.Б. Городовикова города Элисты Республики Калмыкия.

Moslenta.ru (Москва) 

Москвичи сняли на видео обслуживающего их официанта-робота

Жители Москвы сняли на видео официанта-робота, обслуживающего их в кафе «Шоколадница» в столичном торговом центре (ТЦ) «Европолис». Ролик опубликовали в группе «Топ СВАО г. Москвы» во «ВКонтакте».

Рамблер 

Москвичей удивил необычный официант в одном из столичных ТЦ

Жители Москвы сняли на видео официанта-робота, обслуживающего их в кафе «Шоколадница» в столичном торговом центре (ТЦ) «Европолис». Ролик опубликовали в группе «Топ СВАО г. Москвы» во «ВКонтакте». «Круто!

Рамблер 

Посол РФ заявил, что отношения Москвы и Сеула «заморожены»

ИКСАН /Республика Корея/, 25 мая. /ТАСС/. Результаты предшествующего развития двусторонних отношений России и Республики Корея оказались фактически заморожены, но южнокорейская сторона посылает сигналы о готовности «разморозить» их при удобном случае.

ИД «Коммерсантъ» 

Вице-премьеры России, Армении и Азербайджана через неделю встретятся в Москве

В Москве завершилась трехсторонняя встреча президента РФ Владимира Путина, премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента Азербайджана Ильхама Алиева. Она продлилась около 20 минут.

Рамблер 

Небензя назвал ненормальным, что мир в Африке зависит от нерегулярной внешней помощи

ООН, 25 мая. /ТАСС/. Россия считает ненормальной ситуацию, когда мир и безопасность в Африке зависят от нерегулярной помощи со стороны некоторых стран и объединений.

RuNews.biz 

Открылась правда: Ельцин сдал Россию на растерзание США, а Путин продолжил. Американцы рассекретили данные

Борис Ельцин – первый президент России после распада СССР. Его фигуру в политике расценивают неоднозначно. Причем как свои, так и зарубежные эксперты. Причины понятны: за время правления во главе государства Ельцин сумел привести страну к рыночной экономике. Но за новую систему и «дружбу» с США пришлось заплатить слишком высокую цену. Фигура Ельцина у руля «новой […]

Читать дальше...

Newsarmenia.am 

Путин заявил Пашиняну о признании Азербайджаном суверенитета Армении в контексте разблокировки коммуникаций в регионе

Двойная, тройная трактовка всего, что связано с возможной разблокировкой транспортных сообщений, не имеет под собой никаких оснований, заявил Путин

Просматривали в Москве 25.05.2023

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Moskva.bz

Moskva.bz

Beautyta.ru

"КРАСОТА" - Интернет магазин (видео фильмы, сад, цветы, клумбы, парфюмерия) Москва, ул.Петрозаводская, д.16, оф.34, тел. офиса: +7 (495) 455-36-53

Xn----7sbad9dchbv6c.xn--p1ai

Работа вакансии (Россия, Московская область, Москва)

Hijazzmusic.ru

Hi-Jazz Music (HJM, г.Москва)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Vintage-design.su

Стулья, столы, кресла, диваны, декор, светильники, люстры, бра, торшеры, настольные лампы, LOFT (Россия, Московская область, Москва)

Прочистим24.рф

Устранение засоров

Kimbelij.ru

DJ и поющий ведущий на свадьбу по Москве и области (Россия, Московская область, Москва)

Oknatehnik.ru

Производство, продажа, монтаж пластиковых окон ПВХ. «ОкнаТехник» - фабрика окон. Годами отлаженный сервис. Для тех, кто строит и живёт. (Россия, Московская область, Москва)

Ms-dommasterov.ru

Дом бытовых услуг - Дом Мастеров.
Фото на документы
Ксерокс
Ателье
Ремонт обуви
Изготовление ключей (Россия, Московская область, Москва)

Casino-velkn.biz

Портал онлайн игр. Доступны с любого устройства (Россия, Московская область, Москва)

Spicy-salsa.ru

Spicy Salsa - Танцевальная школа (Москва, м. Третьяковская, Полянка, ул. М. Ордынка, д. 25)

Yachtcharter-moscow.ru

Аренда яхт

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Tamlelek.ru

Тамлелек - заказ обедов в офис | Доставка еды на дом в Москве | Быстрая доставка заказа Тамлелек

Profigroom.ru

Школа груминга Profi Groom | Курсы груминга в Москве - обучение стрижке собак и кошек.

Kryptobike.ru

Kryptobike - все о велотранспорте (Россия, Московская область, Москва)

Print.misis.ru

Полиграфия, офсетная и цифровая печать, сувенирная продукция (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Мужчина из приложения для знакомств убил москвичку и закопал ее тело на даче

На активы и счета Тимура Иванова, его жены и детей наложили арест

Губернатор Хоценко: в Омске на производстве вспыхнул пожар

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Случай на концерте Metallica в России

Алсу ире белән аерылышканмы?

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Новости Москвы

Форум для частных инвесторов “II Ярмарка эмитентов” пройдёт 18 мая в Москве

На активы и счета Тимура Иванова, его жены и детей наложили арест

Москвичи смогут бесплатно парковаться во время майских праздников

Губернатор Хоценко: в Омске на производстве вспыхнул пожар

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Спорт в Москве

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Москва на Moscow.media

Любители шоколада, берегитесь: вирус начал угрожать мировым поставкам десерта

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Питание здоровое, безопасное, рациональное: УрГЭУ стал международной площадкой обсуждения актуальных проблем пищевой промышленности

Губернатор Хоценко: в Омске на производстве вспыхнул пожар

На активы и счета Тимура Иванова, его жены и детей наложили арест

Достойная смена