Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 25.05.2023

Блог сайта «Пятый канал» 

Генпрокурор России Краснов встретился с египетским коллегой

В Каире состоялась встреча генерального прокурора Российской Федерации Игоря Краснова c генеральным прокурором Арабской Республики Египет Хамадой Эль-Сави.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Алиев перед началом трехсторонних переговоров поблагодарил Путина за усилия в нормализации отношений Баку и Еревана

В Москве начались трехсторонняя встреча лидеров России, Азербайджана и Армении. Перед началом переговоров президент Азрбайджана Ильхам Алиев поблагодарил российского президента за те усилия, которые Москва прилагает для налаживания отношений Баку и Еревана, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Мультфильмы Хаяо Миядзаки будут недоступны в российских онлайн-кинотеатрах с 1 июня

Анимационные фильмы студии Ghibli японского режиссера-мультипликатора Хаяо Миядзаки будут недоступны для пользователей российских онлайн-кинотеатров с 1 июня. Источник ТАСС сообщил, что дистрибьютор фильмов Ghibli в России не смог продлить права на показ.

Блог сайта «smi.today» 

Унять споривших Алиева и Пашиняна Путину удалось с третьей попытки

Участие в работе саммита ЕАЭС президента Азербайджана Ильхама Алиева и премьер-министра Армении Николы Пашиняна омрачила перепалка, которая началась еще до официальных трехсторонних переговоров. Разнять спорщиков президенту РФ Владимиру Путину удалось только с третьей попытки. Об этом сообщает «Московский комсомолец». Причиной спора стало упоминание Алиевым Зангезурского коридора. Со своей стороны Пашинян подчеркнул, что в соглашении речь шла только о Лачинском коридоре и больше ни о каком. ... Читать дальше...

Yakutsk.ru 

«Аэрофлот» официально открыл продажу авиабилетов на популярный курорт на Карибах

25 мая - Yakutsk.ru. Российский авиаперевозчик официально объявил о продаже билетов на курорты Карибских островов. У граждан страны появилась возможность организовать свой отпуск в лучших жарких местах с чистейшими пляжами

«Российская газета» (Digital RG) 

Руслан Гагкуев: РИО намерено развивать сотрудничество с историческим сообществом Республики Сербской

2 июня в Москве представители России, Боснии и Герцеговины и Сербии примут участие в международном круглом столе на тему "Нацистская истребительная политика в период Второй мировой войны. Актуальные исследования и проблемы сохранения исторической памяти на постсоветском и постъюгославском пространствах". Дискуссия организована молодежным клубом Российского исторического общества (РИО) совместно с Республиканским центром по исследованию войны, военных преступлений и поиску пропавших без вести лиц правительства Республики Сербской. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Участники «Юнармии» из Подольска собрали более 20 тонн гуманитарной помощи для бойцов СВО

Члены движения «Юнармия» из Подольска собрали и передали порядка 20 тонн помощи участникам СВО. Об этом в эфире «Область перемен» сообщил начальник штаба регионального отделения организации Евгений Лукошников. Другие гости программы — генеральный директор АНО «Центр социального обслуживания Московской области» Сергей Москвин и главный внештатный акушер-гинеколог Минздрава Подмосковья Ольга Серова — рассказали о социальной поддержке пожилых людей в регионе и о борьбе с бесплодием.




Блог сайта «Народные Новости» 

РИА Новости: Пашинян и Алиев вступили в спор из-за фразы «зангезурский коридор»

Премьер-министру Армении Николу Пашиняну не понравилось употребление азербайджанским президентом Ильхамом Алиевым фразы «зангезурский коридор». Об этом рассказали журналисты.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Летний фестиваль "Фабрика Станиславского" откроет "Собака на сене"

В этом году Летний фестиваль губернских театров "Фабрика Станиславского" пройдет в пятый раз. С 31 мая по 10 июня свои спектакли на сценических площадках Москвы и Подмосковья сыграют коллективы из Владимира, Самары, Барнаула, Новочеркасска, Зеленограда, Перми, Лесосибирска и Новокузнецка. В афише, как всегда, собраны самые разные авторы, жанры и темы, но знаменатель для всех общий - исследование и развитие наследия Константина Станиславского.

Проект «Московский акцент» (Москва) 

Исполнился год со дня избрания Леонида Слуцкого Председателем ЛДПР

27 мая исполняется год со дня избрания Леонида Слуцкого Председателем ЛДПР. В «Российской газете» вышла важная знаковая статья, в которой он описал основные направления работы и идеологические тезисы, на которых базируется работа партии. Мы выбрали главные тезисы этого фундаментального идеологического текста. 1. О том, что 2022 год не будет мирным, но с него начнётся взлёт могущества […]

ИА REGNUM 

Алиев поблагодарил Путина за усилия Москвы по нормализации отношений Азербайджана и Армении

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в ходе переговоров с российским коллегой Владимиром Путиным поблагодарил его за усилия, которые Москва прикладывает для нормализации отношений между Ереваном и Баку. Он подчеркнул, что республика очень высоко это ценит.

Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

В отношении мужчины, который 9 лет насиловал дочерей, возбудили дело

В Москве завели уголовное дело в отношении мужчины, который с 2014 по 2023 год совершал насильственные действия в отношении своих дочерей 2000 и 2003 года рождения. Об этом в четверг сообщается в Telegram-канале столичного управления Следственного комитета РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Авторы Baijiahao заявили о беспокойстве Кисиды и Гутерреша из-за событий в Подмосковье

Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций (ООН) Антониу Гутерреш и глава японского правительства Фумио Кисида встревожились после данных о мероприятии в Подмосковье. Соответствующее заявление сделали аналитики китайского издания Baijiahao. По словам журналистов, на встрече присутствуют представители 101 страны. На этом фоне Кисида сразу заявил, что официальный Пекин в настоящее время следует считать второй по величине экономикой на мировой арене. «ПолитРоссия» подробно рассказывает о ситуации. Читать дальше...

Ridus.ru 

Российская экономика переходит на отечественное ПО и IT-технологии

В Москве прошла конференция «ТИМИ-2023. Технологии информационного моделирования и инжиниринга». Основной ее темой стал обмен реальным опытом достижения импортонезависимости, внедрение и эксплуатация отечественных ТИМ и САПР.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Станислав Галимов об «Авангарде»: «Мне, травмированному игроку, предлагали разорвать контракт без компенсаций. Диагноз доктора команды отличался от диагноза клиники»

Из-за повреждения вратарь провел лишь 10 матчей в прошедшем сезоне.

– Расскажите, что привело к такой серьезной травме и вытекающей операции?

– Все началось с игры с «Барысом». Человек облокотился мне на заднюю руку. Я почувствовал боль, но продолжил играть.

После матча с «Барысом» командный доктор провел диагностику. Он сказал, что у меня нет ничего серьезного. Я взял паузу.

Становилось немного лучше, но оставался дискомфорт после тренировок. Лечение просто заглушало симптом, но все оставалось как было. Читать дальше...

Рамблер 

«ИИ в каждый дом!»: как в России внедрят искусственный интеллект в науку и бизнес

В Москве подготовили программу по внедрению технологий с использованием ИИ для бизнеса и научных программ Московские разработчики создали 440 готовых решений на основе искусственного интеллекта, которые могут быть использованы в…

Просматривали в Москве 25.05.2023

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Moskva.bz

Moskva.bz

Mskld.ru

REMONT MSK - Ваш ремонт в Москве!

Marina-komarova.ru

«Студия вышивки Марины Комаровой» - эксклюзивные рушники на свадьбу из натурального льна с вышивкой в Москве. Именные рушники. Наборы для венчания. Доставка по всей России. тел. (495)9224374)

Dom-ask.ru

Вопросы о недвижимости

Spmipk.org

Межотраслевой институт повышения квалификации предлагает дистанционное повышение квалификации: строительство, охрана труда, пожарная безопасность(пожарно-технический минимум) и др. (Россия, Московская область, Москва)

Oknoremont.ru

Срочный ремонт окон ПВХ и замена стеклопакетов в Москве и Подмосковье

Lazertagmsk.ru

Организация Выездных Игр Лазертаг В Москве И Московской Области

Tonirovanie.ru

Тонирование.RU – первый центр тонирования стекла в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Kuppers-tech.ru

Официальный дилер интернет-магазина Zigmundshtain-rus.com (Россия, Московская область, Москва)

Vsales.ru

Магазины Москвы (Каталог магазинов города) - Поиск магазинов, адреса, телефоны. (Интернет магазины в Москве)

Stroekos.ru

Продажа и установка септиков, систем отопления и водоснабжения, дренажные работы (Россия, Московская область, Москва)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Petdiets.ru

Petdiets компания, каторая производит натуральные корма для собак всех пород. Основания предприятие было в 2015 году. (Россия, Московская область, Москва)

007dom.ru

Недвижимость в Москве - квартиры в Москве, комнаты в Москве, обмен квартир

Moschools.ru

Частные школы Москвы, гимназии Москвы, лицеи Москвы, частные детские сады

Dengiauto.ru

1.	Компания «Авто Деньги» предлагает финансовые услуги под выгодный процент – срочный выкуп автомобилей, автоломбард и деньги под залог ПТС. Если у вас есть машина, вы легко сможете взять займ в короткие сроки. (Россия, Московская область, Москва)

Anastasia-volochkova.umi.ru

Анастасия Юрьевна Волочкова — российская балерина, актриса и общественный деятель. Заслуженная артистка России, Лауреат Международного конкурса имени Сержа Лифаря

Interfloraxxi.ru

Семена и растения почтой («Интерфлора» А/Я 44, Фестивальная ул. 39 корп. 1, МОСКВА
Телефон: 8 (498) 683-14-21)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Песков прокомментировал вето РФ на резолюцию СБ ООН по КНДР

Эксперт Ионова: Молочными продуктами можно заменить до 40 процентов рациона

В Якутске стартовала IV конференция «Транспортные системы и дорожная инфраструктура Крайнего Севера»

Автобусный перевозчик из Ярославля перебрался в Переславль

Музыкальные новости

Архитектурные доминанты округов Москвы

ТНТ запускает ежедневное утреннее шоу с Анной Хилькевич и Анатолием Цоем

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Новости Москвы

У стихийного мемориала у «Крокуса» началась панихида

Маршруты МЦД продлят до 11 регионов России

Сергунина рассказала о межрегиональном партнерстве Москвы в сфере туризма

Собянин: москвичи выберут лучший строительный проект прошлого года

Экология в Москве

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Спорт в Москве

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Москва на Moscow.media

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

Строительство станции метро "Потапово"











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






ТГУ получит 300 млн руб на создание платформы для поиска взрывчатки

Собянин: москвичи выберут лучший строительный проект прошлого года

Поставщики топлива в Балтиморе столкнулись с логистическими проблемами после обрушения моста

У стихийного мемориала у «Крокуса» началась панихида