Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 19.05.2023

Администрация города Чебоксары 

В 2023 году в рамках внедрения интеллектуальной транспортной системы в Чебоксарах будет модернизировано 15 светофоров

В 2023 году к дорожному управлению в Чебоксарах подключат 'интеллект' О мероприятиях по повышению безопасности дорожного движения и повышению пропускной способности автомобильных дорог на...

Блог сайта «Не только о футболе» 

АНОНС ФУТБОЛЬНОГО УИК-ЭНДА.

Даже если в российском чемпионате давно закрыт "золотой" вопрос, то это вовсе не значит, что больше не на что смотреть. "Спартак" против ЦСКА! Именно дерби всея Руси будет сыграно на ближайших выходных, и какая разница, кто на каком месте в турнирной таблице к нему подходит? Коллектив Гильермо Абаскаля не впечатляет, подопечные Владимира Федотова хороши, но это не гарантирует армейцам принципиальной победы, ведь дерби – история в себе. Очень может быть, что поводы для футбольного праздника появятся... Читать дальше...

PR sber 

СберСтрахование жизни получила награду за внедрение искусственного интеллекта в процессы урегулирования страховых случаев

СберСтрахование жизни получила премию «Надёжность» в номинации «За внедрение искусственного интеллекта и машинного обучения в процессы урегулирования» на ежегодной конференции «Claims&Pays 2023. Урегулирование убытков в страховании».

Читать дальше...

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Сексуальная жизнь москвичей в удалые 90-е годы

Для многих из нас 90-е годы запомнились как эпоха вседозволенности, удали и расцвета секс-индустрии. Мальчики мечтали стать не космонавтами и военными, а коммерсантами и рэкетирами, а девочки в лучшем случае моделями, а в худшем… Впрочем, грань между модельным бизнесом и проституцией была очень тонкая. Вообще, были ли те грани в те лихие годы? Предлагаем вам подборку атмосферных фото родом из начала 90-х, на который показана сексуальная жизнь Москвы. (Осторожно! Обнаженная натура).

Блог сайта «smi.today» 

В Корейском вузе студентам показали фильм «Нюрнберг»

Показ художественного фильма «Нюрнберг» состоялся в Университете иностранных языков Хангук в Сеуле в Республики Корея, 19 мая сообщает ТАСС. На показе присутствовали студенты и преподаватели отделения русского языка. Мероприятие собрало несколько десятков человек и проходило в аудитории БРИКС. Перед просмотром о значении Великой Отечественной войны рассказал куратор программы международных отношений и заведующий кафедрой российских исследований и стран СНГ Хон Ван Сок. Участникам рассказали о значении акции «Бессмертный полк». Читать дальше...

Блог сайта «Будни мужчин. Все что нам интересно - про политику, ремонт и обо всем остальном.» 

Письмо: "И пропал..."

Как я и написала в комментариях к последнему письму, многие одинокие рапаны узнают себя в золушках, убегающих из отношений как из тюрьмы.

И вот автор описывает себя, намекая, что она тоже сбегала всегда как золушка.

Хотя единственное, что мы видим в этом письме, как она гоняется за мужчинами, а те играют с ней в прятки и казаки-разбойники.

varta8

Уважаемая Эволюция, добрый день.

Большое спасибо за блог и все, что вы делаете. Пишу с надеждой на разбор.

Речь о романтических отношениях. Читать дальше...

Звездный Бульвар (Москва) 

Газон во дворе должен быть ухоженным – итоги опроса «ЗБ»

На прошлой неделе жительница Студеного проезда пожаловалась редакции, что возле подъезда её дома не косят успевшую высоко подняться траву. В Москве жители вообще активно участвуют в этом вопросе: они могут сами решать, косить у них во дворе траву или нет. Мы решили поинтересоваться мнением наших читателей. Участие в опросах, которые проходили на сайте и в […]

Рамблер 

Аналитик Юшков: продажа российской нефти Афганистану выгодна обеим сторонам

Эксперт Финансового университета при правительстве России и Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков заявил, что Афганистану нужны российские нефтепродукты, так как собственной переработки у них практически нет.




Блог сайта «РИАМО» 

Женщин, пытавшихся продать ребенка в Москве, заключили под стражу

РИАМО - 19 мая. В отношении женщин 30, 39 и 45 лет суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу до 17 июля 2023 года. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Москвы.

Читать дальше...

Slovodel.com 

Виктория Дайнеко не может позволить себе покупку желаемой квартиры в ипотеку

Виктория Дайнеко вместе с возлюбленным и дочерью от прошлого брака проживает в съемной квартире. По признаниям певицы, покупку собственных апартаментов она себе позволить не может.

Рамблер 

Санду обвинила Россию в попытках «свергнуть» молдавское правительство этой весной

КИШИНЕВ, 19 мая. /ТАСС/. Президент Молдавии Майя Санду заявила, что Москва весной якобы пыталась «свергнуть» проевропейское правительство в Кишиневе и привести к власти пророссийские силы.

BFM.ru 

Коньяк «Арарат»: как уйти с российского рынка, но при этом остаться?

После сообщений о прекращении экспорта визитной карточки Армении — коньяка «Арарат» — в Россию Ереванский коньячный завод заявил о продолжении поставок своей продукции, пишет ТАСС. Есть ли у «Арарата» способы остаться на российском рынке, если французский владелец завода и бренда из России уходит?

ИА «Свободная трибуна» 

Оказывается в России много бедных, потому что неправильно считали




А июле 2021г на заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам Президент поставил задачу Кабмину по снижению уровня бедности в стране. И уже к концу августа на сайте госзакупок появился заказ на новую методику подсчета и прогнозирования числа россиян, живущих за чертой бедности.


До...

Minval.az 

Санду обвинила Россию в попытке свержения молдавского правительства

Президент Молдовы Майя Санду заявила, что Россия весной пыталась свергнуть проевропейское правительство в Кишиневе и привести к власти пророссийские силы. «Планы свержения правительства были на...

MosDay.ru (Московский День) 

Московский летний фестиваль музыки "Зарядье" пройдет с 1 июня до 2 июля

Московский летний фестиваль музыки "Зарядье" пройдет с 1 июня до 2 июля. Первый Московский летний музыкальный фестиваль "Зарядье" будет проходить с 1 июня по 2 июля. © Mos.ru . Об этом сообщает НСН со ссылкой на организаторов. Программа включает концерты, экскурсии, семейные квесты и другие мероприятия. Афиша будет обновляться, но уже подтверждено участие пианиста Дениса Мацуева, Российского национального оркестра и оркестра Musica Viva. В день открытия выступит Московский государственный симфонический... Читать дальше...

Рамблер 

Санду обвинила Россию в попытке свергнуть правительство Молдавии

Москва планировала привести к власти в Молдавии пророссийские силы, заявила президент республики Майя Санду в интервью телеканалу Moldova 1. По ее словам, переворот должен был произойти весной 2023 года.

Sport.ru 

Губерниев подколол Вяльбе после призыва министра спорта России не бойкотировать соревнования

Российский комментатор Дмитрий Губерниев пошутил после слов министра спорта РФ Олега Матыцина. Он призвал российских спортсменов не бойкотировать международные соревнования, несмотря на нейтральный статус.

Murman.Ru 

В Мурманске наградили финалистов конкурса «Студент года»

Сегодня в ГДЦ «Меридиан» (ул. Воровского, 5/23) состоялась церемония закрытия городского конкурса «Студент года». В этом году состязание проводилосься в 22-й раз.  

Конкурс был организован для студентов в возрасте от 16 до 25 лет, которые обучаются очно в образовательных организациях города Мурманска. В этом учебном году поступило более 120 заявок, до основных этапов конкурса были допущены 70 студентов.  

С ноября 2022 года по май 2023 года состоялись 16 конкурсных испытаний. После каждого из этапов число участников уменьшалось... Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Moskva.bz

Moskva.bz

Ned77.ru

Агентство недвижимости Москва - все операции с недвижимостью

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Dushevnoezdorove.ru

ООО "Душевное Здоровье Москва" - ООО "Душевное здоровье" Москва

Vsevolodsazonov.ru

Сазонов Всеволод Евгеньевич адвокат г.Москва | <p><br>
	Сазонов Всеволод Евгеньевич&amp;lt</p>

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Vseles.ru

Продажа пиломатериалов (Россия, Московская область, Москва)

Moscatalog.ru

МОЛНЕТ.RU - статьи по жизненным ситуациям в Москве | органы власти

Drevmast.ru

www.DrevMast.ru - Справочник по столярным работам и материалами по строительству и ремонту ("Справочник мастера по дереву")

7818877.рф

Металлопрокат, производство и продажа металлопроката оптом и в розницу

Stroitelstvo-v-moskve.ru

Строительство в Москве осуществляет наша компания, а так-же в Подмосковье

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Mir-kovrov.ru

Компания-партнер крупнейших российских и зарубежных производителей ковров. Компания импортирует ковры из Турции, Бельгии, Ирана, Молдавии, Китая, Белоруссии, Казахстана и Индии. (Россия, Московская область, Москва)

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Inters.ru

Интерс - туры в Москву и экскурсии по Москве (прием в Москве) (Россия, Московская область, Москва)

Intimmag.ru

Магазин эротических товаров (г. Москва, Рязанский пр.8А/1, тел. 8-800-555-43-08)

Mantrading.ru

Авто спецтехника: самосвалы, тягачи, полуприцепы (г. Москва, 23 км МКАД, промзона 610, тел.: +7 (495) 772 -34-27) продажа грузовой техники MAN, Koegel, Neoplan

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина

В Орехово-Зуеве пассажиры совершили 3,7 млн поездок в автобусах «Мострансавто»

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

Музыкальные новости

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Новости Москвы

Гостья из очень далекого будущего: стартовал прокат ленты «Сто лет тому вперед»

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"

Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Наследие «Игр будущего»

Спорт в Москве

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Москва на Moscow.media

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже личных вещей у прохожего.

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское

Триумфы, измены, разводы. Тайны и скандалы актеров «Ворошиловского стрелка»

Бывший завод Mercedes-Benz в Подмосковье вновь начнет работу в мае

В Химках с 25 по 26 апреля временно изменится схема движения трех маршрутов