Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 18.05.2023

ИА «Свободная трибуна» 

МК: продюсер Лавров рассказал о жизни опальной певицы Наргиз Закировой после критики России

После начал СВО Наргиз Закирова отреклась от российской аудитории и своей карьеры в РФ. Вследствие опальная артистка получила запрет на въезд в страну и была отправлена в Узбекистан на пограничном пункте. Бывший концертный директор певицы Сергей Лавров заявил, что сейчас исполнительница "пожинает плоды...

Компьютерра 

Российский университет предложил маркировать контент от ИИ

РТУ МИРЭА направил в Минцифры запрос, в котором предлагает маркировать весь контент, созданный с участием ИИ. Что известно Российский технологический университет просит Минцифры ввести обязательную маркировку контента, созданного с помощью нейросетей, а также подготовить программу защиты критически важной инфраструктуры от возможных кибератак с использованием таких систем. Весь контент должен помечаться специальным графическим знаком. Его должны […]

Читать дальше...

Пресса Обнинск 

История с душком. Почему воняет на улице Пирогова, и кто загрязнил Репинку?

Жители Старого города постоянно жалуются на неприятные запахи у них в микрорайоне. Казалось бы, это одно из самых зеленых и тихих мест в городе, но в части экологии и благоустройства безупречным его не назовешь.

AKKet 

Переводы не дойдут. «Сбербанк» и другие банки ввели новые правила переводов денег

Разного рода привычные всем процессы в России меняются крайне часто, в связи с чем всем и каждому, кто находятся и проживают в стране, приходится постоянно следить за новостями, чтобы быть в полной мере готовым к

Читать дальше...

RuNews.biz 

Дайджест дня: BMW i5 без камуфляжа, новый Cadillac CT6 и другие события индустрии

По Сети разлетелось первое изображение седана BMW i5, то есть пятой серии нового поколения. Бензиновые, дизельные, гибридные и электрические «пятерки» семейства G60 будут представлены одновременно уже 24 мая. Как и в случае с новой «семеркой», машины с ДВС и электроприводом будут иметь минимум внешних отличий, длина седана — 4,94 м. Производство «пятерок» нового поколения начнется в Германии летом,

«INFORMER» 

Армянский коньяк исчезнет с полок российских магазинов

Ереванский коньячный завод, выпускающий коньяк Ararat, прекратит экспорт своей продукции на российский рынок. Об этом сообщил министр экономики Армении Ваан Керобян на совместном заседании постоянных комиссий Национального собрания  Армении.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Овечкин: «Федоров становится великим тренером. Был бы классно сыграть за сборную под его руководством»

«Величайший игрок, и сейчас он становится великим тренером, хочу, чтобы у него все продолжалось. Не знаю, что будет дальше, может быть, он будет главным тренером сборной России, я рад за него и за команду ЦСКА.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

В Подмосковье начинают ремонтировать дороги по новым ГОСТам

Ремонтировать дороги в Подмосковье будут по новым ГОСТам. Правила вступят в силу уже с 1 июня, сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.




Пресса Обнинск 

Зацените номерок

Купить красивый номер для машины в наше время проще простого.

Рамблер 

Небензя: Россия оставляет за собой право на любые меры по нейтрализации угроз

Они могут быть приняты на фоне активной военной поддержки, которую Запад оказывает Киеву. С таким заявлением постпред РФ при ООН Василий Небензя выступил на заседании Совета Безопасности всемирной организации.

4esnok.by 

Эстония отменила запрет на продление ВНЖ для студентов, врачей и ученых из Беларуси

Для некоторых белорусов и россиян, проживающих в Эстонии, власти снимут запрет на продление видов на жительство. Об этом в четверг, 18 мая сообщает агентство «Интерфакс». Новые правила касаются не всех граждан Беларуси и России, а только студентов, врачей и научно-педагогических работников. Но и им будет разрешено продлить вид на жительство только в том случае, если они …

Блог сайта «smi.today» 

Генсек правящей партии Грузии объяснил отказ вводить санкции против РФ

Правительство Грузии не вводит санкции против России, потому что это навредило бы грузинской экономике, заявил генеральный секретарь правящей партии «Грузинская мечта», мэр Тбилиси Каха Каладзе 18 мая журналистам. Его попросили прокомментировать введение в РФ безвиза для граждан Грузии, а также отмену запрета на полеты между странами. Генсек отметил, что Москва сначала в одностороннем порядке ввела ограничения на полеты, теперь также отменила. Грузия не будет вводить санкции, которые помешают этому. Читать дальше...

Sport.ru 

Медведев прокомментировал выход в полуфинал "Мастерса" в Риме

Российский теннисист, третья ракетка мира Даниил Медведев, прокомментировал выход в полуфинал грунтового турнира серии "Мастерс" в Риме (Италия). Он в двух сетах в четвертьфинале обыграл немца Янника Ханфмана (6:2, 6:2).

Murman.Ru 

Самый северный литературный фестиваль «Капитан Грэй» открыл прием заявок

Стартовал прием заявок на самый северный и один из крупнейших в стране XIII Всероссийский литературный фестиваль «Капитан Грэй», который ежегодно проходит в Мурманске.

Традиционно программа фестиваля включает семинары для пишущих авторов от ведущих писателей, критиков, преподавателей и редакторов литературных журналов страны, мастер-классы и выступления, экскурсии по Мурманску и области, включая поездку на Северный Ледовитый океан и охоту за северным сиянием, съемки Арктического литературного... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Почти 50 инвестпроектов реализовали в Подмосковье с начала года

С начала 2023 года в Московской области реализовали 45 инвестиционных проектов. Об этом сообщила зампред правительства и министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

ИА «Свободная трибуна» 

Церковь России 19 мая 2023 года отмечает День памяти праведных Иова, Тавифы и воина Варвара

Русская православная церковь в пятницу, 19 мая 2023 года чтит память преподобного Иова, святой Тарифы и воина Варвара, который погиб во имя Иисуса Христа в IV...

Ferra.ru 

Правда ли, что гипертонией страдают только пожилые люди, а молодым это не грозит

Заведующая кардиологическим отделением Московского областного научно-исследовательского клинического института (МОНИКИ) Нино Соселия назвала «страшным заблуждением», что гипертония может развиваться только у пожилых людей. Из-за этого многие люди халатно относятся к своему здоровью, будучи уверенными, что их этот недуг не касается.

Просматривали в Москве 18.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mixbilet.ru

Билеты на концерты, театры, цирки в Москве от агентства Миксбилет

Kaf801.ru

Образовательный сайт кафедры физики 801 Московского государственного виационного института.

Show-trade.ru

Шоу.ру - билеты на концерты. Заказ билетов на концерты Москвы

Mashenkof.ru

Юридические услуги :

Okpzagorod.ru

Агентство Недвижимости "Берег+" | Недвижимость в Подмосковье

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Zimin-am.ru

Кондитерское производство Торговый Дом Зимин г.Москва

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Almaznoe-bureniye.ru

Сотрудники «Догма» – настоящие профессионалы, прекрасно владеющие технологиями алмазной резки, алмазного бурения, усиления проемов металлопрокатом, штробления, демонтажа кирпича и бетона. (Россия, Московская область, Москва)

Skvprofi.ru

Вакуумное художественное ювелирное литье - Литейный цех СКВ-профи г. Москва

Mechanicinfo.ru

Металл, металлопрокат, листовой металлопрокат, сталь, вес, масса, кислородная резка, трубы стальные, вес трубы, отводы стальные. (Россия, Московская область, Москва)

Velsnab.ru

ВЭЛСнаб - разъединители, разрядники, изоляторы, высоковольтные предохранители в Москве

Mospechtorg.ru

Моспечьторг, Москва

Kindersport-msk.ru

Современные детские площадки и спортивные комплексы, настольные игры для детей а также снаряжение и экипировка для различных видов спорта. (Россия, Московская область, Москва)

Agalat.ru

Компания «АГАЛАТ» – официальный дилер марки KIA (Россия, Московская область, Москва)

Westtexas.ru

«Westexas» - качественная и удобная мужская одежда

Galaxycollege.ru

На сегодня колледж «Галактика» современное учебное заведение с хорошей материально-технической и учебно-методической базой. В данном учебном заведении используется индивидуальный подход, а также инновационные технологии обучения и контроля знаний. (Россия, Московская область, Москва)

Litosm.ds77.ru

Транспортная компания «Литос М»

Datingmio.com

ЗНАКОМСТВА НА DATINGMIO.COM. БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ И ОБЩЕНИЕ. АНКЕТЫ ДЕВУШЕК И ПАРНЕЙ СО ВСЕГО СВЕТА. (Россия, Московская область, Москва)

Bazisbuh.ru

бухгалтерские услуги (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства

"Катастрофический исход": Психиатр предупредил об опасности самолечения антидепрессантами

Аэропорт перейдет на весенне-летнее расписание

МВД: в Москве карманница украла телефон у девушки в магазине и попала в полицию

Музыкальные новости

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Где в России жить хорошо?

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Москвы

Теракт в «Крокус Сити Холле». Главное на утро 29 марта

Погибшие в «Крокусе» сёстры пережили теракт в Волгодонске в 1999 году

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве

Выпускница ХГУ работает нейрохирургом в одной из лучших клиник России

Экология в Москве

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Спорт в Москве

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Москва на Moscow.media

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Строительство станции метро "Потапово"

Летний Петербург. Исаакиевский собор

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Погибшие в «Крокусе» сёстры пережили теракт в Волгодонске в 1999 году

Примерно 21% всех НПЗ в мире находятся под угрозой закрытия

Аэропорт перейдет на весенне-летнее расписание

МВД: в Москве карманница украла телефон у девушки в магазине и попала в полицию