Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 15.05.2023

Блог сайта «Скидки, Купоны, Подарки от интернет-магазинов» 

Level Kitchen, 6 дней в подарок от Level Kitchen!

6 дней в подарок от Level Kitchen! от Level Kitchen


Промокод: flylk

Условия: Акция действует при заказе программы от 12 дней на все меню (кроме программы "Хит") в городах: Москва и МО, Санкт-Петербург, Калуга, Рязань, Ярославль, Владимир, Тула, Тверь, Нижний Новгород, Сочи, Анапа, Геленджик, Новороссийск.


Срок действия: от 16.05.2023 00:00 до 21.05.2023 23:59

Kragor.ru

В Красногорске стартовало обучение социальных координаторов фонда поддержки участников СВО "Защитники Отечества"

Новый номер Единого контактного центра 8 800 10000 01 Горячая линия Министерства — 122, далее 6 Единая горячая линия Московской области — 122 Министерство социального развития Московской области

Префектура ЗАО 

В Можайском прошел фестиваль военной культуры «С Верой к Победе»

На территории школы Западного комплекса непрерывного образования района Можайский прошел межрегиональный фестиваль военной культуры «С Верой к Победе», который организовали пожарные Управления по ЗАО Главного управления МЧС России по Москве совместно с юнармейцами и военно-патриотическим клубом «Центр патриотического воспитания».

Префектура ЗАО 

Во Внукове откроют новую площадку для выгула животных

В районе Внуково по адресу: улица Изваринская, дом 7, строение 2 этим летом откроют современную площадку для выгула собак, спроектированную с учетом пожеланий местных жителей и рекомендаций специалистов.

ИА REGNUM 

Премьер Армении Пашинян заявил о стремлении Еревана избежать санкций за сотрудничество с Россией

Армения пытается избежать западных санкций за свое сотрудничая сотрудничество с Россией, заявил армянский премьер-министр Никол Пашинян в интервью чешскому журналу Respekt.

Читать дальше...

Kragor.ru

Подмосковье готовится к проведению государственной итоговой аттестации

15 мая на базе школы № 20 Королева прошёл установочный семинар для экспертов предметных комиссий Московской области по английскому языку. На семинаре были разобраны отдельные задания, определены актуальные подходы по критериям оценивания, намечены задачи по повышению эффективности работы комиссии. В работе приняли участие почти 300 экспертов. Предметная комиссия Московской области по английскому языку показала в ... Подмосковье готовится к проведению государственной итоговой аттестации

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Баскетболист Швед заявил, что вернется на паркет уже в следующем сезоне

Баскетболист ЦСКА Алексей Швед, получивший травмы в результате нападения в Москве, пообещал уже в следующем сезоне выйти на паркет и продолжить игровую карьеру.

Читать дальше...




Радио «Озоди» 

Зумеры решают всё. Крайне напряженные выборы в Турции

Турцию ждет второй тур президентских выборов: действующий президент Реджеп Тайип Эрдоган не смог набрать 50 процентов голосов, необходимых ему для победы уже в первом туре. Эксперты считают, что поражение Эрдогана во втором туре наверняка вызовет облегчение на Западе – и тревогу в Москве.

ИД «Коммерсантъ» 

Отшелушивание национальной духовности // Рублевскую «Троицу» передают РПЦ

Московская патриархия распространила сообщение о том, что по решению президента РФ Владимира Путина приписываемая Андрею Рублеву икона «Троица» из собрания Третьяковской галереи передается Русской православной церкви. Икона, согласно этому сообщению, в течение года будет находиться в храме Христа Спасителя, после чего вернется в Троицкий собор Троице-Сергиевой лавры. Музейное сообщество уже много лет настаивает на том, что даже временное пребывание хрупкой иконы вне комфортных музейных условий грозит... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Авария с участием автомобиля и мотоцикла произошла в районе станции метро «Дмитровская»

15.05.2023 22:53. Агентство "Москва".

Авария с участием автомобиля и мотоцикла произошла на ул. Бутырская в районе станции метро «Дмитровская». Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

История взаимоотношений сестёр Марии Мироновой и Марии Голубкиной

Прекрасных актрис Марию Миронову и Марию Голубкину многие называют сестрами, хотя сами они не считают себя таковыми. Обе девушки родились в один год, носят одно имя и отчество, и даже во внешности имеют схожие черты.

И хотя обе актрисы официально являются дочерьми актера Андрея Миронова, все же для одной из них он не является биологическим отцом. Как складывались отношения двух дочерей всенародно любимого актера, и почему 2 Маши сблизились лишь спустя почти 30 лет?

Читать дальше...

«110km.ru» 

В Петербурге пройдет крупнейшая транспортно-логистическая конференция «Трилогия»

XIII ежегодная международная конференция «Трилогия» пройдет 13 июня 2023 года в рамках XXVI Петербургского международного экономического форума. Эксперты из разных стран обсудят вопросы транспортной инфраструктуры и интермодальных перевозок.

Kragor.ru

13 мая 2023 года состоялась эколого-патриотическая акция «Лес Победы»

На территории всех муниципальных образований Московской области жители и представители государственных структур высаживали деревья в память о героях, родных и близких, погибших в Великой Отечественной войне. Акция проходит с 2013 года и уже стала символом Победы и памяти. Сотрудники Комитета по конкурентной политике Московской области и Регионального центра торгов Подмосковья традиционно приняли участие в мероприятии, ... 13 мая 2023 года состоялась эколого-патриотическая акция «Лес Победы»

RuNews.biz 

Мужу Елены Блиновской вынесли приговор

Мужа коуча Елены Блиновской тоже наказали. В конце апреля гуру марафонов Елена Блиновская стала фигуранткой уголовного дела о неуплате налогов. Блогер задолжала государству более 900 миллионов рублей. Супруг звезды соцсетей Алексей проходил тогда свидетелем. Сегодня стало известно, что Алексей Блиновский попал под внимание правоохранителей наравне с женой. «Алексею Блиновскому предъявлено обвинение по ч. 5 ст.

Просматривали в Москве 15.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Юрист-юзао.рф

Юридические услуги в Москве | ЮЗАО | Юрист Тарасова Ирина Владимировна

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Zimin-am.ru

Кондитерское производство Торговый Дом Зимин г.Москва

Seowek.ru

Блог о поисковом продвижении и интернет-маркетинге.Статьи про создание и продвижение сайтов. Статьи про продвижение в социальных сетях. Продвижение бренда в сети. (Россия, Московская область, Москва)

Shopingator.ru

Шопингатор

Skform.ru

Ремонт бытовой техники в Москве - Ремонт бытовой техники в Москве

Genmos.ru

Компания GENMOS осуществляет полный комплекс услуг по ремонту, монтажу, наладке и техническому обслуживанию бензиновых и дизельных генераторов и сварочного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

P-p-r.ru

Московская проектная организация. Разработка проектов ПОС, ПОР, ППР, ППРк, ПОДД (Россия, Московская область, Москва)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Mobi-club.ru

Компания "Мобильный клуб" - услуги по минимизации расходов на мобильную связь (г. Москва ул. 2-я Бауманская д. 9/23, эт. 2,  Офис №209 №528), тел. (495) 744-77-80)

Clockstock.ru

Копии часов известных брендов, реплики часов наивысшего качества

Avrora-tula.ru

Детская одежда оптом от компании Аврора – это отличное качество и 100% безопасность продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Leds-c4-russia.com

Leds-C4, официальный представитель фабрики, интерьерные светильники (Россия, Московская область, Москва)

Samovarovo.ru

Интернет-магазин "Самоварово" - тульский, электрический, угольный, антикварный самовар (г. Москва, Благовещенский пер. д10)

Kfx-udacha.ru

Главная КФХ Удача

Avtopogruzchiki-komatsu.ru

Автопогрузчики Komatsu купить со склада в Москве, всегда в наличии!

Extremehunter.ru

Extreme Hunter: Арбалеты и луки (Розничный магазин арбалетов, луков и ножей) Москва - тел. +7 (495) 761-51-61, mail: info@extremehunter.ru

Vseuborka.ru

Клининговая компания "Всё, уборка!"

О компании - наша клининговая компания, имеет большой спектр услуг. Мы производим уборку: квартир, офисов, Москва и Московская область. (Россия, Московская область, Москва)

Mgppu.ru

Московский государственный психолого-педагогический университет (ФГБОУ ВО МГППУ)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Петербурге перенесли запуск фонтанов на 27 апреля из-за снегопада

Мизулина заинтересовалась видео с избиением девочки под расистские выкрики

Скандал с экзаменом по русскому языку для мигрантов завершился громким увольнением. Кто на очереди?

В Подмосковье объявлен аукцион на поставку медоборудования

Музыкальные новости

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Новости Москвы

Дептранс: Число ДТП в Москве снизилось на 10%

Туристы из Карачаево-Черкесии стали реже читать в московском метро

Генерал-полковник Алексей Воробьев принял участие в заседании Военного совета Северо-Западного округа Росгвардии и вручил награды росгвардейцам

В районе Котловка построят школу по программе КРТ

Экология в Москве

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Спорт в Москве

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Москва на Moscow.media

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Подмосковье выдали первый IT-грант в 2024 году

Генерал-полковник Алексей Воробьев принял участие в заседании Военного совета Северо-Западного округа Росгвардии и вручил награды росгвардейцам

Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории

20 апреля в Самаре пройдет «Библионочь-2024»