Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 14.05.2023

Profile.ru 

Генконсульство РФ объяснило задержки рейсов между Антальей и Москвой

Утверждение о том, что авиасообщение между турецкой Антальей и Москвой прервано, было опровергнуто дипломатами Генерального консульства России. Представитель дипломатической миссии в беседе с госагентством ТАСС указал, что задержки связаны с ремонтными работами в аэропорту. РБК напоминает, что ранее сегодня, 14 мая ряд информационных Telegram-каналов утверждал, что полеты между Антальей и Москвой остановлены, причина этого неизвестна.

Вестник Кавказа 

Спикер парламента Азербайджана прилетела в Москву

Азербайджанская делегация во главе с председателем парламента АР Сахибой Гафаровой прибыла в Москву. Она примет участие в мероприятиях к 100-летию общенационального лидера Гейдара Алиева.

"Вечерняя Москва" 

Москвичам рассказали о реставрации Центрального телеграфа

В столице продолжается комплексная реставрация здания Центрального телеграфа. Такие работы проводят впервые за всю историю существования строения, которое было возведено в 1927 году. Об этом в воскресенье, 14 мая, рассказал руководитель Департамента культурного наследия Москвы Алексей Емельянов.

Mskagency.ru (Москва) 

Жилой комплекс «Три квартала» на 765 квартир в Ленинском городском округе достроят до конца года

14.05.2023 22:28. Агентство "Москва".

Три 17-этажных дома на 765 квартир в жилом комплексе «Три квартала» в Ленинском городском округе планируют достроить до конца 2023 года. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора Московской области.

Читать дальше...

Рамблер 

Юный саратовец победил на Всероссийском конкурсе клерикальных историков в Москве

Ученик гуманитарно-экономического лицея Эдвард Минюшин стал победителем Всероссийского конкурса исследовательских работ им. В. И. Вернадского и XVI Всероссийского конкурса юношеских исследовательских и проектных работ по историко-церковному краеведению.

Рамблер 

Юный саратовец победил на Всероссийском конкурсе юных историков в Москве

Ученик гуманитарно-экономического лицея Эдвард Минюшин стал победителем Всероссийского конкурса исследовательских работ им. В. И. Вернадского и XVI Всероссийского конкурса юношеских исследовательских и проектных работ по историко-церковному краеведению.

Azertag.az (ru) 

Азербайджанская делегация примет участие в мероприятиях, посвященных юбилею великого лидера Гейдара Алиева в Москве

14 мая азербайджанская делегация во главе со спикером Милли Меджлиса Сахибой Гафаровой прибыла с рабочим визитом в столицу Российской Федерации Москву для участия в мероприятиях, посвященных 100-летию великого лидера Гейдара Алиева




Рамблер 

Оперативники Тверского района столицы задержали подозреваемого в мошенничестве в особо крупном размере

Сотрудники Отдела уголовного розыска ОМВД России по Тверскому району задержали мужчину, подозреваемого в завладении крупной суммой денежных средств путем мошенничества под предлогом обмена валюты.

«Российская газета» (Digital RG) 

Москва ищет пути повышения рождаемости

Для повышения рождаемости московским семьям нужна дополнительная поддержка к уже существующим в городе мерам. К такому выводу пришли участники круглого стола в Мосгордуме, посвященного демографии.

Блог сайта «78.ru» 

Капитан сборной «Россия 25» Бардаков из-за травмы покинул расположение команды

В его отсутствие капитаном сборной назначен другой армеец Никишин.

Главный тренер сборной «Россия 25» Роман Ротенберг сообщил, что капитан команды Захар Бардаков покинул расположение сборной из-за травмы, полученной в третьем периоде матча против белорусов.

— Бардаков покинул расположение команды и будет восстанавливаться после травмы. Центрфорвард будет полностью готов к началу сезона. Желаем Захару здоровья, — написал в своём tg-канале Ротенберг.

Отмечается, что в отсутствие... Читать дальше...

Управа района Матушкино 

Делегация района Матушкино приняла участие в торжественном возложении венков к Монументу Славы на 40-м км Ленинградского шоссе

5 мая 2023 года делегация района Матушкино города Москвы приняла участие в торжественном возложении венков и цветов к Монументу Славы на 40-м км Ленинградского шоссе.

E-news.su 

Декларация патриотов

Мы, патриоты России, понимаем, что идет Третья мировая война, что нам противостоит самый коварный соперник в нашей истории, возможно, гораздо опаснее Гитлера. Мы понимаем огромную ответственность за выживание российского государства в настоящем и за его процветание в будущем и отказываемся от позиций шапкозакидательства и всепропальщества, как двух одинаково вредных крайностей.

«iXBT.com» 

Российские роботы Promobot стали гидами в Национальном музее индийского кино в Мумбаи

Директор по развитию пермской фирмы «Промобот» Олег Кивокурцев сообщил о том, что созданные его компанией роботы начали работать в качестве гидов в Национальном музее индийского кино в Мумбаи (Индия).

Читать дальше...

Рамблер 

Рябков: Прием Финляндии в НАТО лишил РФ возможности оставаться в ДОВСЕ

Вступление Хельсинки в НАТО и связанная с этим перспектива появления американских войск на финско-российской границе лишили Москву возможности и дальше оставаться в Договоре об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ).

ИД «Коммерсантъ» 

Смерти в питерском интернате заметили в Москве // Татьяна Москалькова подключилась к проверкам ПНИ

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова подключилась к проверкам психоневрологического интерната (ПНИ) №10 Санкт-Петербурга. Ранее глава столичного многопрофильного центра паллиативной помощи Анна Федермессер сообщила о семи случаях смерти инвалидов в интернате, где содержится 1 тыс. человек. Она заявила, что это произошло из-за недоедания и отсутствия ухода за больными. В СКР ранее возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. Учреждение также проверяют МЧС, Росздравнадзор, Роспотребнадзор и Роструд.

Новости пользователей сайта 

Программа лояльности. RC GROUP рассказывает, как выбрать правильную

Программ лояльности сейчас много. И много "подводных камней" различных условий их работы. Разобраться, как найти лучшую для себя – порой сложно и владельцам бизнеса, и их клиентам.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 14.05.2023

Stpool.ru

Керамическая плитка и мозаика для отделки бассейнов от «СТП Керамик центр»

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Man-shok.ru

Официальный сайт группы "Manhattan Shoko-lad" Музыканты Москвы на свадьбу

Zhaluzi-rolstavni.ru

Компания Жалюзи-Рольставни предоставляет услуги монтажа рольставен и жалюзи на окна и двери. (Россия, Московская область, Москва)

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Marwrut.ru

Маршруты Москвы|Интерактивная Автомобильная Карта Москвы и Подмосковья|Мы Покажем Как Доехать

Stratagema.consulting

Рада Горшкова и Партнёры (premium консалтинговое агентство - Stratagema.consulting)

Linnstore.ru

LINN Store - Демонстрация и продажа стерео систем High-End класса в салоне «LINN».

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Elcode.ru

Если Вам необходима профессиональная комплексная правовая  поддержка вашего бизнеса, тогда Вам в «ЭЛКОД». Здесь Вы получите оперативные консультации от квалифицированных специалистов в течение 4-ех часов. (Россия, Московская область, Москва)

An-tech.ru

Трихологическая клиника "Лаборатория Ан-Тек" (Россия, Московская область, Москва)

Safe-sklad.ru

Складские услуги (Россия, Московская область, Москва)

M-brand.ru

Рекламное дизайн-бюро "m-brand" (дизайн рекламы) г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 7 (виртуальный офис 11), ТЕЛ:  916 061-48-03

Moskva.mastermassaga.ru

База объявлений по услугам всех видов массажей (на дому, в салоне) (Россия, Московская область, Москва)

Dnk-diagnostika.ru

Медицинские анализы в Москве. Широкий спектр лабораторных исследований (Россия, Московская область, Москва)

Planet-s.ru

Фитнес клуб (Россия, Московская область, Москва)

Adalet.ru

Рекламное агентство "АРБ Адалет". Размещение рекламы в изданиях Москвы

Maxat.ru

Магазин светильников и люстр Махат

Raduganochi.ru

магазин интимных товаров (Россия, Московская область, Москва)

Doclvs.ru

Консультации врачей онлайн. Медицинские юристы онлайн

Zakaz-vdom.ru

Zakaz-vdom.ru - услуги по доставке товаров из ИКЕА по Москве и России (не является подразделением компании ИКЕА) г. Москва, тел. +7 495 546-39-74

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Подмосковное предприятие представило лифт с дизайном от Лебедева

Главный тренер сборной России по синхронному плаванию надеется на поездку подопечных на ОИ-2028

Педиатр указала на опасность авиаперелетов для малышей

Топовые артисты, летнее настроение и площадки по всей стране: VK FEST 2024 при поддержке «Европы Плюс»

Музыкальные новости

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Путин заявил о необходимости развития БАМ

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Новости Москвы

МИД России объяснил наложение вето на проект резолюции США и Японии о космосе

Топовые артисты, летнее настроение и площадки по всей стране: VK FEST 2024 при поддержке «Европы Плюс»

«В мае придет ужас, которого не было с 1945 года». Синоптики дали неожиданный прогноз

Шойгу отстранил арестованного Иванова от должности заместителя министра обороны

Экология в Москве

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Москва на Moscow.media

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






СК: избиение ребенка в подмосковном детском саду расследуется по статье УК РФ

В Подмосковье на лавочке нашли плачущего младенца

В Казанском цирке представят шоу на татарском языке по сказкам Габдуллы Тукая

МИД России объяснил наложение вето на проект резолюции США и Японии о космосе