Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 12.05.2023

ИД «Коммерсантъ» 

Два признания одного не ждут // Ильшата Гафурова стали судить по существу без всяких предварительных слушаний

Рассмотрение в Савеловском райсуде Москвы громкого уголовного дела экс-ректора Казанского федерального университета (КФУ) Ильшата Гафурова, обвиняемого в подстрекательстве к совершенному почти четверть века назад убийству криминального авторитета, началось со скандала. Защита ученого планировала сначала решить процедурные вопросы, но в проведении предварительных слушаний ей было отказано.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Спортсменка из Химок выиграла серебро на чемпионате мира по тайскому боксу в Таиланде

Спортсменка из Химок Ирина Ларионова завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по тайскому боксу (муай-тай), который прошел в Таиланде. Об этом сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. Турнир по этому виду единоборств состоялся в Королевстве в тридцатый раз, в этом году за медали боролись около 2 тысяч спортсменов из 102 стран мира. Соревнования послужили квалификационным этапом к Всемирным играм боевых искусств, которые пройдут в октябре в Саудовской Аравии. Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Агент Сафонов назвал тренера «Шинника» клоуном, клуб собирается обратиться в РФС

Генеральный директор ярославского «Шинника» Сергей Кулаков намерен обратиться в Российский футбольный союза и к руководству Футбольной национальной лиги, чтобы защитить честь клуба и главного тренера Дмитрия Воецкого.

ИА «Свободная трибуна» 

Переломный момент: Вассерман рассказал, как 80 лет назад Сталинградская битва изменила ход войны




Сталинградская битва окончилась победой наших войск 2 февраля 1943 года, ровно 80 лет назад, но подвиг героев этого сражения до сих пор актуален и поучителен для России, которая снова борется за свое существование, заявил в беседе с «Народными Новостями» депутат Государственной думы РФ Анатолий Александрович...

ИА «Свободная трибуна» 

Что будет с долларом и рублем в мае 2023: обвал рубля до 100 за 1 доллар или крах доллара? Точный курс доллара, прогноз аналитиков, новости 12.05.2023




Содержание

  1. [ur_=#rost-dollara-v-mae-2023-budet-krah-rublya]Рост доллара в мае 2023: будет крах рубля или нет, доллар по 85 или 120 рублей? В чем причина резкого ослабления рубля, прогноз аналитиков, последние новости на сегодня 12.05.2023[/ur_]
  2. [ur_=#pochemu-dollar-i-evro-nachali-bystro-deshevet]Почему доллар и евро начали быстро дешеветь на этой неделе[/ur_]
  3. [ur_=#prognoz-kursa-rublya-na-seredinu-maya]Прогноз курса рубля на середину мая[/ur_]
  4. [ur_=#kakim-budet-kurs-dollara-v-mae-prognoz]Как

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Ротенберг о 4:1 с Беларусью: «Шахматы на льду. Играем с очень серьезным соперником, работаем по нарастающей»

«Играем с очень серьезным соперником, у него серьезный тренерский штаб. Очень уважительно отношусь к Дмитрию Квартальнову как к тренеру. Он проделал огромную работу, команда перестраивается тактически, нам нужно тоже постоянно перестраиваться, шахматы на льду, нам есть над чем работать.

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

ЦБ: супруги манипулировали рынком паев для признания жены квалифицированным инвестором

Пресс-служба Банка России 12 мая сообщила, что супруги Ильдар и Дина Гатиятуллины манипулировали рынков паев для признания госпожи Гатиятуллиной квалифицированным инвестором. На них составили административные протоколы и отстранили от участия в торгах.




Inforeactor.ru 

«Подразделения ЧВК "Вагнер" заняли еще 40 тысяч метров»: Пригожин обновил данные по Бахмуту

Подразделения ЧВК «Вагнер» укрепили успех в Бахмуте. Бойцы заняли еще 40 тысяч метров на Бахмутском направлении. Об этом рассказал основатель компании Евгений Пригожин.

Ura.news 

Эрдоган раскритиковал оппозицию Турции за нападки на Россию

Нападки турецкой оппозиции на Россию не допустимы, так как отношения с Москвой не менее важны, чем с Вашингтоном. Об этом заявил президент Турции Тайип Эрдоган, отметив, что речь идет о нападках на РФ со стороны лидера оппозиционной партии «Народного альянса» Кемаля Кылычдароглу.

Passion.ru 

Актриса Ольга Будина вернулась в Россию после жизни в Испании, сильно изменившись внешне

48-летняя актриса Ольга Будина вернулась в Россию после нескольких лет жизни в Испании. Она появилась на творческом вечере режиссера Александра Митты, снявшего сериал «Граница. Таежный роман». Присутствующие заметили сильные изменения во внешности артистки.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Путин и отток

Президент России Владимир Путин подписал Указ № 342 «О внесении изменений в Концепцию государственной миграционной политики Российской Федерации на 2019 – 2025 годы». В документе зафиксировано, что «в 2022 году под влиянием изменившихся социально-экономических условий увеличился миграционный отток россиян заграницу». Интересная версия! Оказывается, изменились «социально-экономические условия». Только и всего. И именно из-за них народ повалил […]

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Владислав Радимов: «К «Зениту» нужно стремиться, а не ему опускаться до остальных. Хотите выигрывать – тренируйтесь, покупайте качественных игроков или растите своих»

Петербуржская команда выиграла чемпионат России в пятом сезоне подряд.

Читать дальше...

Рамблер 

Роман Ротенберг определился с капитаном сборной «Россия 25» на матч с Беларусью 13 мая

Защитник сборной «Россия 25» Александр Никишин станет капитаном команды в завтрашней (13 мая) игре с командой Беларуси. Об этом сообщил главный тренер российской сборной Роман Ротенберг.

Рамблер 

Минприроды оценит до сентября перспективные территории для геологоразведки в ДФО

МОСКВА, 12 мая. /ТАСС/. Министерство природных ресурсов и экологии России проведет до сентября оценку перспективных территорий на Дальнем Востоке, чтобы увеличить финансирование геологоразведки.

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

«Мне жаль тех, кто остался в России». Актер Анатолий Белый о деле против Беркович и Петрийчук и усилении репрессий в России

Замоскворецкий суд Москвы арестовал режиссерку Женю Беркович и драматурга Светлану Петрийчук по уголовному делу об «оправдании терроризма», поводом для возбуждения которого стал спектакль «Финист ясный сокол». В постановке рассказывается о женщинах из России, которые решили выйти замуж за исламистов и уехать в Сирию, в результате их завербовали боевики. На спектакль написали донос. Марфа Смирнова поговорила о новом «театральном деле» с актером Анатолием Белым.

Просматривали в Москве 12.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Optmbr.ru

OPT-MBR Диски Mercedes-Benz в Москве

Akbdesign.ru

Компания АКБ Дизайн предлагает деревянные классические лестницы. (Россия, Московская область, Москва)

Baletmarket.ru

Балетмаркет (Россия, Московская область, Москва)

Kharlamovkirill.ru

Кирилл Харламов | ВКонтакте

Hino.ru

Японская компания Hino Motors, Ltd. была учреждена в 1910 г. в Токио (Япония) и в настоящее время является одним из крупнейших производителей грузовых автомобилей и автобусов в мире. (Россия, Московская область, Москва)

Gorgruz.ru

Gorgruz.RU - Грузоперевозки в Москве (ГорГруз.ру)
8 (925) 441-01-87

165.cc

Website optimization

Helso.ru

Российская косметическая компания «Хелсо» (г. Москва, тел. (495)77-66-501)

Avtokranov.ru

С 2004 года компания «СпецРенталз» предлагает аренду автокранов в Москве и Московской области под управлением квалифицированных машинистов. (Россия, Московская область, Москва)

Yanpen.ru

Караоке клубы Москвы ЯН ПЕН и АН САН

Boardred.ru

Boardred - универсальная доска бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Sabbureau.ru

Сайт агентства оценки, предоставляющего услуги на территории Москвы и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Уютный-свет.рф

Интернет магазин люстр, светильников, бра, декоративного и интерьерного освещения. Огромный выбор, легкая оплата, быстрая доставка. У нас Вы найдете более 18000 светильников и люстр. (Россия, Московская область, Москва)

Graceevening.ru

Салон-магазин «Грация вечера» (Салон вечерней и свадебной моды) г. Москва, ул. Двинцев, 4, м. Савёловская, тел. (495) 973-11-33

Xn----9sbhthceerkb6c.xn--p1ai

Московский клуб заводчиков “Кинолог”
клуб заводчиков собак (Россия, Московская область, Москва)

Print-fun.ru

Печать на футболках! (Россия, Московская область, Москва)

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

Fix-mix.ru

Студия звукозаписи в Москве. Звукозапись. Звукозаписывающая студия Fix Mix.

Moskva-korporativ.ru

Праздничное агентство DokaEvent.RU - Заказ артистов, ведущих

Njb.ru

Работа, вакансии, резюме, поиск работы в Москве и регионах

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Под «Открытым небом»: как стартовал 46-й ММКФ

Членов банды из Белгородской области заключили под стражу в Москве

46-й Московский международный кинофестиваль открылся в театре "Россия"

Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»

Музыкальные новости

Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса в Удмуртской Республике

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Новости Москвы

Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»

В Тульской области будут судить москвичку за ДТП, в котором погиб ребенок

Рыльце в пыльцу: когда в Москве ожидается пик цветения

46-й Московский международный кинофестиваль открылся в театре "Россия"

Экология в Москве

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Москве

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Москва на Moscow.media

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






ГК «Агро-Белогорье» представляют достижения на выставке «Россия» на ВДНХ

Трассу М-12 подготовят к майским праздникам и лету

Ставропольцев с ОВЗ наградили на чемпионате по профмастерству 

Библионочь-2024 в Москве. Самые яркие события акции 20-21 апреля