Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 12.05.2023

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Дорогу в деревне Чемодурово отремонтируют в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги"

Ремонт муниципальных дорог ведется с привлечением софинансирования из Дорожного фонда Московской области. На территории городского округа Воскресенск, согласно плану программы ремонта дорог на 2023 год, в перечень попали 12 таких участков. А вот региональных дорог будет отремонтировано два участка.

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

ФСО пересаживается на “Танки”

/carlookmoscow Во время недавнего Парада Победы многие автомобильные телеграм-каналы обратили внимание, что Федеральная служба охраны начала использовать в сопровождении кортежей высокопоставленных лиц китайские внедорожники Tank 500 вместо “Мерседесов”. Черные "Танки" сопровождали кортежи прибывших в Москву глав Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана и Узбекистана. Сами же высокопоставленные гости ехали на Красную площадь на российских Aurus Senat. ...

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Движение на Варшавском шоссе в районе Кантемировской улицы ограничили до 25 июля из-за ремонтных работ

12.05.2023 22:49. Агентство "Москва".

На участке Варшавского шоссе с 10 мая до 25 июля будет ограничено движение из-за ремонтных работ, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

«Интерфакс» 

Минздрав РФ переработал перечень заболеваний, при которых могут отказать в соцпомощи

Минздрав России переработал первоначальный проект перечня заболеваний, при которых пациентам может быть отказано в получении социальных услуг на дому, а также в стационарной и полустационарной форме, сообщил помощник министра здравоохранения РФ Алексей Кузнецов.

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Губернаторы Андрей Бочаров и Александр Беглов провели встречу с жителями, пережившими блокаду Ленинграда

В Волгоградской области состоялась встреча главы региона Андрея Бочарова и губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова с жителями, пережившими блокаду Ленинграда. Хельви Латту, Тамара Войченко, Галина Ломова, Раиса Ломова, Анатолий Назаров, Людмила Панина, Владимир Потоцкий, Григорий Файвинов пережили блокаду в совсем юном возрасте. Уже в зрелые годы разными путями судьба свела их со Сталинградом-Волгоградом: они помогали восстанавливать разрушенный город, строили Волжскую ГЭС, вкладывали силы и любовь в процветание ставшей им родной земли.

Блог сайта «Пятый канал» 

В Швейцарии создают способную управлять цифровыми валютами Центробанков систему

Западные страны способны приготовить Москве новую ловушку, ведь российская сторона с успешно борется с зависимостью от доллара. Об этом сообщил российский экономист, публицист, эксперт Михаил Хазин. По его словам, очередная уловка США и их союзников по G7 могут стать «цифровые валюты».

Читать дальше...

Minval.az 

«Азимут» и Georgian Airways готовятся запустить прямые рейсы между Россией и Грузией

Российская авиакомпания «Азимут» и Georgian Airways готовятся запустить прямые рейсы между Россией и Грузией уже в середине мая, сообщает РБК. Однако для начала полетов еще требуется завершить «последние формальности»....

ИД «Коммерсантъ» 

Дистрибьютор Аrarat, Absolut, Becherovka, Chivas, Jameson и Martell прекратил поставки в Россию

Французская Pernod Ricard прекратила поставки напитков из своего портфеля брендов в Россию с конца апреля 2023 года, следует из заявления на официальном сайте компании. Концерн владеет брендами Absolut (водка), Chivas Regal, Royal Salute, The Glenlivet, Jameson, Ballantine's (виски), Ararat, Martell (коньяк), Olmeca (текила), Havana Club (ром), Beefeater (джин), Pernod, Ricard (аперитивы) и др.




РИА «ФедералПресс» 

Тюркологи рассказали, как выборы в Турции повлияют на Россию

МОСКВА, 12 мая, ФедералПресс. В грядущее воскресенье пройдут президентские выборы в Турции. Борьба накаляется, поступает множество обвинений во внешнем вмешательстве, так что предполагается, что событие войдет в новейшую турецкую историю. Два кандидата – действующий президент Реджеп Эрдоган и его конкурент от объединенной оппозиции Кемаль Кылычдароглу – идут вровень, следует из соцопросов. Эксперты НОМ попытались спрогнозировать ситуацию после выборов и ее отражение на российско-турецких отношениях.

«Интерфакс» 

Эрдоган заявил, что не потерпит негативные высказывания турецкой оппозиции о России

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган назвал отношения с Россией не менее важными, чем с США, добавив, что не потерпит негативные высказывания турецкой оппозиции о Москве.

Рамблер 

Грузопоток на восток России за январь — апрель увеличился на 8%

МОСКВА, 12 мая. /ТАСС/. Грузопоток в восточном направлении России за январь — апрель текущего года увеличился на 8% по отношению к аналогичному периоду прошлого года и составил почти 97 млн…

Телеканал «Звезда» 

Эрдоган заявил, что не может допустить нападок в адрес России

Глава Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган выступил с заявлением относительно нападок его оппозиции на Россию и ее президента - Владимира Путина. Эрдоган заявил, что для Турции отношения с россией не менее важны, чем с Вашингтоном. Свое заявление он сделал во время выступления в столице Турции. Его слова приводит РИА Новости. «Бай-бай Кемаль (Кемаль Кылычдароглу, кандидат в президенты. - Прим. ред.) совершает нападки на Путина, на Россию. Я не могу это допустить. Наши отношения с Россией не менее важны... Читать дальше...

Рамблер 

Минск и Москва разработают программу сотрудничества в авиастроении

Москва и Минск работают над программой по сотрудничеству в авиаотрасли. Утвердят ее на выставке «Иннопром» в Екатеринбурге. Авиационная промышленность — среди новых направлений активного сотрудничества.

«Газета.Ру»  

Экс-защитник киевского "Динамо" Кузнецов рассказал, как отказался от квартиры в Москве

Бывший защитник киевского "Динамо" Олег Кузнецов рассказал, что после распада СССР его звали выступать за сборную России по футболу. "Колосков начал нас уговаривать, чтобы мы переходили в сборную России, ведь близился ...

Ridus.ru 

Минобороны России посоветовало игнорировать повестки в электронных письмах

Повестки, мобилизационные предписания и иные документы для осуществления воинского учета не рассылаются по электронной почте. Это не предусмотрено российским законодательством. Если вы получили подобное сообщение, просто проигнорируйте его, заявили в Министерстве обороны России.

ИА «Свободная трибуна» 

Министр здравоохранения РФ Мурашко: Роботы никогда не заменят медсестер

Министр здравоохранения и социального обеспечения России Михаил Мурашко заявил, что компьютеры и роботы не заменят медсестер. Об этом сообщает РИА Новости.

Источник изображения: commons.wikimedia.org

"Медсестры не будут заменены роботами или компьютерами. В стране сегодня трудятся более 1 миллиона...

Lenta.ru 

Эрдоган обещал защитить Россию и Путина от нападок турецкой оппозиции

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что не позволит оппозиции страны совершать нападки на президента РФ Владимира Путина и Москву. «Бай-бай Кемаль [Кемаль Кылычдароглу] совершает нападки на Путина, на Россию. Я не могу это допустить. Наши отношения с Россией не менее важны, чем с Вашингтоном», — отметил он.

Просматривали в Москве 12.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Optmbr.ru

OPT-MBR Диски Mercedes-Benz в Москве

Mrhammer.ru

Строительные и отделочные материалы купить по лучшей цене в Москве | Магазин mr.Hammer

Russkomu.ru

Русский Марш. 4 ноября 2018 г. Москва, сбор у метро Октябрьское поле –

Stroi.mos.ru

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы

Free-lines.ru

Международные перевозки (Россия, Московская область, Москва)

Buy-bitcoins.pro.

Buy-bitcoins.pro: безопасный обмен bitcoin и других валют (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Astrus-hotel.ru

Отель "Аструс" (Москва) - Отель "Аструс" (Москва)

Auto7777.ru

Автосервис "АВТО7777" (г. Москва,  Верейская, д.29, тел. 8(495)790-55-06)

Kvanta-tool.ru

Интернет-магазин "Кванта" - продажа автомобильного, строительного инструмента и оборудования (Москва, тел.: +7(495)789-8757)

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Detective-mvd.ru

Детективное агентство "Фемида" - помощь при решении любой кризисной ситуации, даже если она касается органов местного самоуправления, органов государственной власти и других областей (Москва, улица Большая Якиманка, д. 50. (метро Октябрьская)

Hmsilver.ru

Hmsilver - Ювелирные изделия ручной работы из серебра в Москве!

Pereezd-mezhgorod.ru

Грузовые перевозки и квартирные переезды по России 1-20 тонн. (Россия, Московская область, Москва)

126.com

关于网易关于网易免费邮邮箱官方博客客户服务隐私政策|网易公司版权所有 © 1997-2012

L2dream.su

Персональный сайт врача-отоларинголога Пархомец Светланы Алексеевны (Россия, Московская область, Москва)

Merg.ru

Оптовая и розничная торговля кабельно-проводниковой и электротехнической продукцией.  Кабель КГ, КГ-ХЛ, КГН, ВВГ, АВББШВ, СИП..  Электро техника IEK, ABB, Legrand.. (Россия, Московская область, Москва)

Proremontservice.ru

ПроРемонтСервис. Ремонт комнат с гарантией 1 год!

Alp-sity.ru

Услуги промышленных альпинистов. Качество на высоте! | АЛЬП-СИТИ.РУ

Doglunch.ru

Интернет-магазин зоотоваров «DOGLUNCH» предлагает своим покупателям большой ассортимент товаров для домашних животных, товаров для собак, товаров для кошек. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"Ъ" цена машино-места в элитных новостройках Москвы выросла до 20 млн рублей

Северная Корея провела первые учения по нанесению условного ядерного контрудара

День открытых дверей прошел в колледже в Щелкове

«Чуть не слиплось»: российская пушистая булочка отравилась шоколадом

Музыкальные новости

ТОЧНЫЕ ПРИЧИНЫ СПЕЦОПЕРАЦИИ СВО РОССИИ НА УКРАИНЕ, ПЛАН ПРЕКРАЩЕНИЙ КОНФЛИКТОВ И УЛУЧШЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ!

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Собянин: У москвичей появились новые возможности для поиска предков

Новости Москвы

Скандальный красноярский депутат Дюков раскритиковал VK Fest

Источник «360»: в Химках загорелось складское помещение

В Софии возобновили снос памятника Советской армии

Американское ядерное оружие вызвало новый раскол власти в Польше

Экология в Москве

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

Спорт в Москве

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Москва на Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Компания Axenix стала партнером Президентской академии

Туманный Кара-Таш

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






"Ъ" цена машино-места в элитных новостройках Москвы выросла до 20 млн рублей

Северная Корея провела первые учения по нанесению условного ядерного контрудара

КП: Внук Пугачевой Пресняков закрыл себе дорогу в Россию поведением

Матвиенко: возможная конфискация активов России разрушит мировую экономику