Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 12.05.2023

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Командующий Центральным округом Росгвардии поздравил полк связи с 25-летием со дня образования

В Москве 25 лет со дня образования отметил полк связи Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации.

Читать дальше...

RuNews.biz 

Дочка Анастасии Заворотнюк мучается от судорог

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, Анна пожаловалась на свое здоровье за границей.   Дочери Анастасии Заворотнюк в этом году исполнилось только 27 лет, однако она постоянно испытывает проблемы со здоровьем. Даже в Дубае, где она может постоянно наслаждаться морем и солнцем, Анна страдает и ищет различные способы восстановиться. К примеру, в настоящее время красотка заинтересовалась витаминными

360° Подмосковье 

Сборная Подмосковья заняла первое место в медальном зачете на чемпионате ЦФО по грэпплингу

Команда из Московской области возглавила общекомандный зачет по итогам чемпионата Центрального федерального округа (ЦФО) по спортивной борьбе грэпплинг, сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. Турнир проходил в спортивном центре «Гринн» в Орле.

Sosnovoborsk.site 

Экс-футболист «Спартака» Каракин умер после аварии на уличных гонках

Москва, 12.05.2023, 20:06:18, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. В результате аварии, бывший футболист Александр Каракин скончался 12 мая в больнице от полученных травм. Что произошло, выяснили журналисты ФТаймс. Что произошло с экс-футболистом Каракиным? Каракин, который выступал в командах «Спартак» и «Динамо», в ночное время на своем автомобиле врезался в ограждение на большой скорости. Существует версия, […]

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Умер актёр «12 стульев» и «Бронзовой птицы» Олег Севастьянов

Советский актер и поэт Олег Севастьянов скончался на 74-м году жизни. О смерти артиста сообщили в соцсетях его близкие.

Олег Севастьянов

Олегу Севастьянову было 73 года. Печальную новость озвучила семья артиста. «С прискорбием сообщаем, что 10 мая 2023 года ушел из жизни Олег Севастьянов, актер по профессии, пастор и поэт по призванию», — передали родственники ушедшего.
Широкой публике Севастьянов стал известен по ролям в фильмах «Бронзовая птица», «12 стульев», а также «Жердяйчик». Читать дальше...

Kavkaz-uzel.eu 

Активисты в Ереване потребовали убрать КПП из Лачинского коридора

Подписи под обращением с требованием принять срочные меры для разблокировки Лачинского коридора переданы сегодня в посольства США, Франции, России и офис ООН в Ереване. Активисты потребовали решительных мер и дали семь дней на выполнение своих требований.

Moslenta.ru (Москва) 

Телеведущая Ксения Собчак показала лицо без косметики и фильтров

Телеведущая Ксения Собчак показала лицо без косметики и фильтров. Селфи восхитило пользователей запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России).




Murman.Ru 

В Мурманск прибыли участники акции «Салют Победе!»

Ежегодная военно-патриотическая эстафета «Салют Победе!» приурочена к знаковым событиям Великой Отечественной войны, она проходит по городам-героям и местам крупнейших сражений времен войны. Сегодня в Мурманск прибыла делегация общественных деятелей и ветеранов Одинцовского городского округа Московской области.

Программа мероприятий началась с митинга на территории мемориального комплекса «Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны». Участие в митинге также принял глава... Читать дальше...

«Омутнинские Вести+» 

Путин подписал указ о реформе высшего образования: что известно на данный момент?

Президент Российской Федерации, Владимир Путин, подписал указ, который определяет поэтапный переход на новую систему высшего образования. Проведение пилотного проекта запланировано на протяжении ближайших четырех лет. В рамках тестирования новой системы одним из университетов, где она будет испытана, станет Томский государственный университет. Напомним, что в своем послании Федеральному собранию в феврале Владимир Путин предложил вернуться к […]

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Детский омбудсмен Волынец: в приемные семьи нужно приходить с внезапными проверками

Дети из многодетной семьи в Сочи столкнулись с жестокостью приемной матери. Женщина месяцами морила их голодом и регулярно избивала, взяв себе в помощники 19-летнего пасынка. Куда смотрела опека, которая раз в полгода должна проверять такие семьи, непонятно.

Рамблер 

В МЧС сформировали первый кошачий отряд

В подразделение под названием «Семёнычи» включили животных из пожарных частей Москвы, Смоленской, Курской, Архангельской, Вологодской областей и Республики Коми.

Спартак Нальчик 

ФНЛ-2 2022/23, Группа 1Б, Тур 2

 «СПАРТАК-НАЛЬЧИК» – «ДРУЖБА» (Майкоп) 

13 мая, суббота. Нальчик. Республиканский стадион «Спартак». Начало в 16:00.
Судейская бригада: главный арбитр - Эмир Привалов (Сочи), Батраз Габагков (Владикавказ), Андрей Малахов (Москва). Инспектор - Алаш Эмиевич Солтанов (Грозный).

Далее

«Омутнинские Вести+» 

Когда в Москве начнутся плановые отключения горячей воды?

Для обеспечения подготовки систем к новому отопительному сезону и проведения профилактических и гидравлических испытаний, с 15 мая в Москве будет начато плановое отключение горячей воды. Петр Бирюков, заместитель Мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, сообщил об этом. “После окончания отопительного сезона и в преддверии нового, мы ежегодно проводим плановые отключения горячей воды. Это […]

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Край света

Наслаждаюсь видами на бескрайние просторы Северного Ледовитого океана. Чисто технически - это ещё Баренцево море, но давайте не будем занудами - дальше за этой синей гладью только северный полюс Земли, и для скромных путешественников - это настоящий край света. 

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Подмосковные борцы завоевали 12 медалей на студенческом чемпионате России

Спортсмены из Подмосковья завоевали 12 медалей на студенческом чемпионате России по греко-римской борьбе. Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства физической культуры и спорта.

Iz.ru 

Обвинивший РФ кандидат в президенты Турции проигнорировал вопрос журналиста

Кандидат в президенты Турции Кемаль Кылычдароглу не ответил на вопрос журналиста о том, в чем он обвиняет РФ. Об этом в пятницу, 12 мая, сообщил обозреватель «Известий» Виктор Синеок.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Optmbr.ru

OPT-MBR Диски Mercedes-Benz в Москве

Mrhammer.ru

Строительные и отделочные материалы купить по лучшей цене в Москве | Магазин mr.Hammer

Russkomu.ru

Русский Марш. 4 ноября 2018 г. Москва, сбор у метро Октябрьское поле –

Stroi.mos.ru

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы

Free-lines.ru

Международные перевозки (Россия, Московская область, Москва)

Buy-bitcoins.pro.

Buy-bitcoins.pro: безопасный обмен bitcoin и других валют (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Astrus-hotel.ru

Отель "Аструс" (Москва) - Отель "Аструс" (Москва)

Auto7777.ru

Автосервис "АВТО7777" (г. Москва,  Верейская, д.29, тел. 8(495)790-55-06)

Kvanta-tool.ru

Интернет-магазин "Кванта" - продажа автомобильного, строительного инструмента и оборудования (Москва, тел.: +7(495)789-8757)

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Detective-mvd.ru

Детективное агентство "Фемида" - помощь при решении любой кризисной ситуации, даже если она касается органов местного самоуправления, органов государственной власти и других областей (Москва, улица Большая Якиманка, д. 50. (метро Октябрьская)

Hmsilver.ru

Hmsilver - Ювелирные изделия ручной работы из серебра в Москве!

Pereezd-mezhgorod.ru

Грузовые перевозки и квартирные переезды по России 1-20 тонн. (Россия, Московская область, Москва)

126.com

关于网易关于网易免费邮邮箱官方博客客户服务隐私政策|网易公司版权所有 © 1997-2012

L2dream.su

Персональный сайт врача-отоларинголога Пархомец Светланы Алексеевны (Россия, Московская область, Москва)

Merg.ru

Оптовая и розничная торговля кабельно-проводниковой и электротехнической продукцией.  Кабель КГ, КГ-ХЛ, КГН, ВВГ, АВББШВ, СИП..  Электро техника IEK, ABB, Legrand.. (Россия, Московская область, Москва)

Proremontservice.ru

ПроРемонтСервис. Ремонт комнат с гарантией 1 год!

Alp-sity.ru

Услуги промышленных альпинистов. Качество на высоте! | АЛЬП-СИТИ.РУ

Doglunch.ru

Интернет-магазин зоотоваров «DOGLUNCH» предлагает своим покупателям большой ассортимент товаров для домашних животных, товаров для собак, товаров для кошек. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «В вузах страны все больше талантливой молодежи»

Начало апреля в Татарстане будет теплым

СМИ: Во время нападения на «Крокус» погиб полковник ГРУ

Dream Properties Await: Explore Real Estate Prices Worldwide

Музыкальные новости

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек

Новости Москвы

Росгвардейцы поймали искавшего закладку с наркотиком москвича

Учитель географии Александр Бронников представит Воскресенск на областном конкурсе педагогов

Московские производители приняли участие в международной выставке «Фотоника»

Mall Management Group открыла торговый центр «Кузьминки Молл» в Москве

Экология в Москве

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Признаки интернет-зависимости

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Спорт в Москве

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Москва на Moscow.media

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

За что











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «В вузах страны все больше талантливой молодежи»

Бастрыкин потребовал доклад по делу о нарушении прав пассажиров рейса Бангкок — Красноярск

Москва возглавила обновленный экорейтинг регионов России

Адаптацию «Холопа» со звездой «Постучись в мою дверь» Бюрсином снимут в Турции