Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 08.05.2023

Infox.ru 

Пенсия за выслугу лет медицинским работникам

Труд в медицинской сфере является тяжелым и стрессовым, поэтому многим медработникам засчитывают льготный стаж. Если сотруднику медучреждения стаж работы засчитывают ускоренно, то он имеет возможность получить право на назначение страховой пенсии по старости раньше положенного срока. Необходимо узнать нормативную базу по 2023 году касательно вопроса в рамках досрочного назначения пенсии для медицинских работников. Актуальная информация будет указана в тексте данной статьи.

Iz.ru 

Госдеп прокомментировал визиты лидеров стран СНГ в Москву на День Победы

Любые государства имеют право сами принимать решения об участии в различных торжествах, включая праздничные мероприятия в Москве по случаю Дня Победы. Об этом в понедельник, 8 мая, заявил заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента США Ведант Пател на регулярном брифинге для журналистов.

Читать дальше...

Infox.ru 

Северная надбавка к пенсии

Северный регион среди всей территории России отличается суровым климатом и неблагоприятными условиями для проживания. Поэтому для граждан, которые проживают на территории Крайнего Севера и приравненных к нему районам, назначаются льготные условия по начислению страхового стажа и пенсии. Также для каждого работника, кто наработал пенсионный страховой стаж, назначают северную надбавку к пенсии. Необходимо рассмотреть ключевые критерии для присвоения повышенной северной пенсии. Все подробности и нужные сведения будут указаны в статье ниже.

Infox.ru 

Как получить право на дополнительные льготы

Существует отдельный перечень физических по категориям, которые получают законное право на оформление льгот. Обычно это граждане с плохим состоянием здоровья, которые имеют серьезные и хронические заболевания, из-за чего они не могут работать и им присваивается группа инвалидности. Второй вариант – это лица, которые потерпели от техногенных, стихийных катастроф, а также боевых действий. Также получают право на оформление льгот люди, которые имеют социально значимые достижения. Ниже в статье будет... Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Винер прокомментировала выступление Дины Авериной на Кубке Сильнейших

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) и главный тренер национальной команды России Ирина Винер прокомментировала выступление Дины Авериной на Кубке Сильнейших, где гимнастка заняла 3-е место.

ИА REGNUM 

«РВ»: ВСУ завершили подготовку к контрнаступлению, которое может начаться в ночь на 9 мая

ВСУ завершили подготовку сил и средств на южном направлении к контрнаступлению. Есть информация, что враг готовится нанести удар в ночь на 9 мая. Об этом сообщается в Telegram-канале «Военкоры Русской Весны».

Читать дальше...

Рамблер 

Губернатор Техаса объявил о создании тактических пограничных сил из-за мигрантов

МОСКВА, 8 мая. /ТАСС/. Губернатор американского штата Техас Грег Эбботт объявил о создании «Техасских тактических пограничных сил» в связи с усугубляющимся миграционным кризисом.

«Литературная газета» 

В день весенний, майский, ветровой…

Дмитрия МЕЛЬНИКОВА представлять нашим читателям не надо. В данной подборке собраны разные стихи Дмитрия – о жизни, о смерти, обо всем.

Блог сайта «кино-театр» 

«Т-34»: Трое в танке, не считая Александра Петрова

2018-й год запомнится не только кассовым успехом «Движения вверх», кажется, наконец закрывшего тему великих спортивных побед, но и сразу тремя фильмами о танках. Последний из них – «Т-34» – вышел в прокат на длинные новогодние праздники. Решение выпустить картину о танках в качестве подарка россиянам кажется довольно сомнительным, хотя фильм действительно получился зрелищным, намного превосходящим других «танковых» конкурентов – комедию «Танки» и мелодраму «Несокрушимый».

1941 год, в деревню... Читать дальше...




ТАСС 

СМИ: в G7 обсуждают запрет импорта алмазов из России и другие меры

По сведениям неназванных источников портала Axios в Минфине США, под действующий американский запрет против алмазов из РФ не подпадают те алмазы, которые были "существенно изменены" в третьих странах

Sport.ru 

Винер: "У Дины Авериной есть травмы, которые несовместимы с выступлениями"

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер объяснила причину, по которой Дина Аверина не приняла участие в выступлениях с отдельными предметами на этапе Кубка сильнейших в Москве

Блог сайта «Карельские Вести» 

В Кремле озаботились состоянием здоровья уехавшего из России Чубайса. А могут ли простые россияне рассчитывать на такую заботу властей?

Многие россияне не раз слышали из уст высшего начальства фразу «своих не бросаем». Действительно, очень сильная, яркая фраза, которая легко запоминается. Однако этот лозунг ставит несколько вопросов, которые в публичном поле как-то не проговаривают. Путин и Чубайс Например, кто такие «свои» и что …

Спорт – Новости Google 

Мэттьюс, Марнер, Нюландер и Таварес впервые не забили в трех матчах подряд. Квартет занимает 49% платежки «Тор - Sports.ru

  1. Мэттьюс, Марнер, Нюландер и Таварес впервые не забили в трех матчах подряд. Квартет занимает 49% платежки «Тор  Sports.ru
  2. «Торонто» — на грани вылета. Русский вратарь выбыл из-за травмы, а лидеры сдулись  Спорт-Экспресс
  3. Травма русского вратаря разбудит суперзвезд «Лифс» — они начнут забивать! Прогноз на 4-й матч «Флорида» — «Торонто»  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  4. «Бобровский. Это весь ответ». Морис на вопрос о том, почему у Мэттьюса, Нюландера... Читать дальше...

Profile.ru 

ТАСС: президент Туркмении приедет в Москву на парад Победы

Президент Туркмении Сердар Бердымухамедов прибудет к утру 9 мая в Москву на парад Победы. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на дипломатический источник. "Президент Туркмении принял приглашение, его прибытие ожидается к утру", – приводит слова собеседника агентство. В столицу РФ на торжества по случаю Дня Победы уже прибыли лидеры Казахстана, Таджикистана, Белоруссии, Киргизии, Узбекистана и Армении.

Veche-info.ru 

Под эгидой МОО Вече в Москве работает гуманитарный склад помощи

Вы можете привозить любую помощь — от военного обмундирования, экипировки и средств специального оснащения до продуктов длительного хранения.Под эгидой МОО Вече в Москве работает гуманитарный склад помощи Специальной Военной Операции, а также новым освобожденным территориям. Вы можете привозить любую помощь — от военного обмундирования, экипировки и средств специального оснащения до продуктов длительного хранения. Информацию по […]

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Россияне признались в тратах на услуги ветеринара от пяти до пятидесяти тысяч рублей

Суммы трат на лечение своих питомцев россияне раскрыли в опросе, проведенном СК «Росгосстрах». Результаты исследования есть в распоряжении «Мосленты». Более 40 процентов опрошенных рассказали, что на приеме у ветеринара они тратят менее пяти тысяч рублей.

Блог сайта «smi.today» 

Президент Туркмении примет участие в параде Победы в Москве

Прибытие президента Туркмении Сердар Бердымухамедов в Москву на парад Победы состоится утром 9 мая, сообщает ТАСС с ссылкой на своего дипломатического источника. «Президент Туркмении принял приглашение, его прибытие ожидается к утру»,  — приводит агентство слова источника. Напомним, в Москву уже прибыли для участия в параде Победы лидеры таких стран СНГ, как Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения. Кроме того, в столицу прибыли главы Таджикистана и Узбекистана.

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Банк России выпустил монету в честь Нижнего Тагила

Банк России 5 мая выпустил серию десятирублевок, посвященную городам трудовой доблести. Среди них есть монета в честь Нижнего Тагила. Ее изготовили тиражом в миллион экземпляров. Монета создана из недрагоценных металлов диаметром 22 мм, рассказали в пресс-службе Центробанка. На оборотной стороне расположено рельефное изображение памятника «Рабочий и танкист», по окружности размещены надписи «Нижний Тагил», «Города трудовой доблести». ...

Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Винер оценила выступление Арины Авериной на Кубке Сильнейших

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) и главный тренер национальной команды России Ирина Винер поделилась впечатлением от выступления Арины Авериной на Кубке Сильнейших.

Просматривали в Москве 08.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Elenazoopark.ru

Зоопарк: разведение, выращивание, продажа животных

Mbk-avto.ru

Грузоперевозки по Москве, перевозки грузов по России

Мила-дент.рф

Лечение зубов без боли Стоматология имплантация протезирование Заболевания десен лечение г

Strahovanie-zhkh.ru

Страхование ответственности ЖКХ в Москве

Nature2beauty.ru

Nature&Beauty - интернет магазин натуральной косметики в Москве

Mosk.ru

Работа в Москве, вакансии от работодателей и резюме

Mag-tretyakova.ru

Одна из лучших ясновидящих в Москве - маг Третьякова Вера Павловна

Forwox.ru

FORWOX || Интернет-магазин

Bengalpride.ru

BENGALPRIDE, питомник бенгальских кошек в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Mospaketik.ru

Бумажные пакеты

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Mbor.ru

ООО «МЕЩЁРСКИЙ БОР» - ДОСТАВКА ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ. ДОСТАВКА ВОДЫ В ОФИС. ДОСТАВКА ВОДЫ НА ДОМ (г. Москва, Беломорская ул. д. 14 корп. 1, тел. (495) 507 39 64)

Gtrltd.biz

Компания ООО ГТР осуществляет поставки инертных материалов (щебень, песок, отсев, гравий, грунт растительный, почвогрунт, торф, бутовый камень, бой кирпичный, бой бетонный, асфальтный скол)
Прием заявок выполняем с 8-00 до 22-00. (Россия, Московская область, Москва)

Ceresit.ru

Компания Henkel Bautechnik поставляет химическую продукцию, такую как «Чистящие и моющие средства», «Косметика и средства личной гигиены», «Клеи и технологии» под брендом Ceresit. (Россия, Московская область, Москва)

2-mama.com

Детские фильмы и мультфильмы: советские (Мосфильм, Одесса и другие), зарубежные (Дисней, Пиксар и другие)

Zakoncentr.ru

ООО «Правовой центр ЮР-ПОМОЩЬ» — юристы Москвы и Московской области

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Ssmag.forum2x2.ru

Это мой форум,который был украден и восстановлен злоумышленниками,продвигающими свои услуги, после его удаления, совершенного мной 21 июня 2018года (Россия, Московская область, Москва)

Bazarmatrasov.ru

Производство и продажа матрасов, кроватей и товаров для сна. (Россия, Московская область, Москва)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Синхронистка Гелена Топилина провела мастер-класс в Химках

Мособлдума предоставила бойцам СВО бесплатную помощь в суде

XXIII Московский Пасхальный фестиваль открывает программу

Назван топ популярных профессий для подработки на майские праздники

Музыкальные новости

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Новости Москвы

Назван топ популярных профессий для подработки на майские праздники

Мособлдума предоставила бойцам СВО бесплатную помощь в суде

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании зон свободной торговли между странами ЕЭС

Мурал в память погибших участников СВО появится в Кашире

Экология в Москве

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Любители шоколада, берегитесь: вирус начал угрожать мировым поставкам десерта

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






СМИ: Замминистра обороны Иванов получал взятки не деньгами, а услугами

США требуют от Европы взять Путина на слабо. Здравый смысл покинул чат.

Форум для частных инвесторов “II Ярмарка эмитентов” пройдёт 18 мая в Москве

"Вот это я понимаю хрущевка!" — женщина купила "однушку" площадью 29 кв. метров и сделала классный ремонт