Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 07.05.2023

«Мировое обозрение» 

Antiwar: Байден не смог выполнить своего главного обещания насчет России

ФБА «Экономика сегодня»

Президент США Джо Байден не сумел выполнить своего главного обещания насчет России. Такими мнением поделился американский журналист Тед Снайдер.

Джо Байден в ходе своего... Читать дальше...

Рамблер 

«Помним! Гордимся! Служим России!»: Карелин Максим Григорьевич, Дерябин Меркурий Семенович, Сметанин Николай Кузьмич — прадедушки и дедушка руководителя следственного отдела…

В моей семье двое прадедов и дед — фронтовики! Прадеды пали смертью храбрых на полях Великой Отечественной войны.

Блог сайта «Газета.ru» 

Ветеран ЦСКА Корнеев назвал проблемой травму Облякова в матче с "Оренбургом"

Обладатель Кубка УЕФА Игорь Корнеев назвал проблемой травму полузащитника московского ЦСКА Ивана Облякова, полученную в первом тайме матча 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Оренбургом".

Читать дальше...

Блог сайта «Виралайф» 

Тело Вячеслава Зайцева бросили в морге: даты похорон до сих пор нет (ФОТО)

Спустя несколько дней после смерти Вячеслав Зайцев остается в морге. Тело модельера до сих пор никто не забрал. Неизвестна и дата похорон, и то, где похоронят Зайцева. Как пишет «КП», Николай Головин, экс-директор Дома моды Вячеслава Зайцева, поехал на встречу к мэру Москвы Сергею Собянину. Он попробует договориться насчет похорон, пока же ими никто не […]

Sport-Express.ru 

Тренер «Черноморочки»: «Девочки выросли и сплотились, но нужно усиление состава»

Главный тренер женского гандбольного клуба «Черноморочка» Сергей Матяж в интервью «СЭ» после победы в последнем матче Высшей лиги России по гандболу подвел итоги сезона и прокомментировал выход команды в OLIMPBET Суперлигу.

AKKet 

5 000 рублей за операцию. «Сбербанк» ввел комиссию за перевод денег в другие банки

Кредитная организация «Сбербанк» представляет из себя один из самых крупных, известных и наиболее распространенных банков, а пользуются его фирменными услугами очень и очень многие жители России. Свыше 105 млн россиян являются клиентами банка и в

Читать дальше...




Vazhno.ru 

СМИ: Байден не смог выполнить своего главного обещания насчет РФ

Джо Байден в ходе своего президентства дал множество самых разнообразных обещаний и значительная их часть до сих пор не исполнена. В их числе и угрозы в адрес России. По словам Теда Снайдера, действующий глава Белого дома обещал изолировать РФ и превратить ее в государство-изгой. Об этом сообщает издание Antiwar - ПолитРоссия.

"Вечерняя Москва" 

ФК «Спартак» и «Зенит» назвали стартовые составы на матч 25-го тура РПЛ

Московский футбольный клуб «Спартак» и санкт-петербургский «Зенит» назвали стартовые составы на матч 25-го тура Российской премьер-лиги. Встреча пройдет в воскресенье, 7 мая, в Санкт-Петербурге.

ИА «Свободная трибуна» 

МК: Раскрылись новые подробности смерти актера Александра Тютрюмова

Актерский мир России был поражен внезапными новостями о том, что Александр Тютрюмов умер на 64-м году жизни. Дочь актера сообщила о том, что Тютрюмов скончался в больнице.

Источник изображения: youtube.com

Семья сообщила, что Александр Тютрюмов в течение трех дней находился под наблюдением специалистов в...

Сайт Владимира Кудрявцева 

"Умом Россию не понять..." Русская история как панихида и уголовное дело (цитата недели)

Федор Иванович Тютчев Тютчев говорил: "Русская история до Петра Великого сплошная панихида, а после Петра Великого - одно уголовное дело". Из письма князя Ивана Сергеевича Гагарина к А. Н. Бахметевой. Источник: Тютчевиана. Эпиграммы, афоризмы и остроты Ф.И.Тютчева. Предисловие Георгия Чулкова. Костры – Москва, 1922.

Блог сайта «Царьград» 

В средней полосы России в ночь с 7 на 8 мая опять ждут полярное сияние

Астрономы-любители уже сбиваются в группы для наблюдения.

Согласно прогнозу лаборатории солнечной астрономии ИКИ и ИСЗФ, предстоящей ночью с 7 на 8 мая в средней полосе России жители опять могут наблюдать полярное сияние. Дело в излишней солнечной активности и появлении пятен в зоне центрального меридиана светила.

Как ученые предсказывают их появление? Пятна могут появиться в полярной части Солнца. при этом их активность не коснется Земли. Но пятна смещаются и со временем могут "переползти" в ту часть... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Автора онлайн-курсов Анастасию Дорего требуют проверить на уклонение от налогов после скандала с Блиновской

Общественники призвали проверить блогера Анастасию Дорего на уклонение от уплаты налогов. Поводом для этого послужило видео, на котором девушка позирует с полным чемоданом денег, передает life.ru.

Столица на онего (Петрозаводск) 

Нелюксовый дом в Приладожье и под Петрозаводском стоит в среднем 10 млн рублей

Как отмечают карельские риэлторы, повышенный интерес к приобретению недвижимости в республике наблюдается уже давно. «Край лесов и озер» традиционно привлекал жителей Санкт-Петербурга и Москвы как место отдыха от шумной жизни в российском мегаполисе, но в последние несколько лет о покупке загородного дома задумались и в городах Карелии – как для сдачи в аренду, так и для собственного проживания.

Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Российские соотечественники раздадут в Южной Осетии более 2,5 тыс. «Георгиевских лент»

Новости

Члены координационного совета российских соотечественников проводят традиционную акцию к 9 Мая – «Георгиевская ленточка».

Как рассказала «Ресу» глава общественной организации «Россы» Светлана Котаева, актив соотечественников провел акцию и в районах республики.

«С 3-го апреля началась раздача лент в селах. Мероприятие будет продолжаться до 9 Мая. Разделившись на группы актив соотечественников будет продолжать раздавать ленты и в столице», - сказала она. Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Mkrasnobaev.ru

Сайт индивидуального предпринимателя

Pivoservis.ru

Оборудование для охлаждения и розлива пива и напитков г. Москва ООО Гранд А

Vaz-21041.ru

Официальный дилер Иж в Москве. Купить ВАЗ-2104, цены ВАЗ-21041

Ssmag.forum2x2.ru

Это мой форум,который был украден и восстановлен злоумышленниками,продвигающими свои услуги, после его удаления, совершенного мной 21 июня 2018года (Россия, Московская область, Москва)

Cleverpos.ru

Компания "Клевер Сейлз" - дизайн и изготовление рекламных стоек, pos-материалов (г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 21, к. 1. Офис №143, Тел.: +7 (495) 748-48-45)

Bingoo.in.ua

Совети (Россия, Московская область, Москва)

Imperialmoda.ru

IMPERIAL женская Итальянская одежда. (Россия, Московская область, Москва)

Mskinweb.ru

Новостной портал "Новости Москвы и Московской области" (новости Москвы и Московской области. Актуальные ленты новостей Москвы и области) Россия, Московская область, г. Москва

Akvatermelit.ru

Компания ООО «АкваТермЭлит» - Проектирование и монтаж инженерных систем (отопление, водоснабжение, канализация) (Россия, Московская область, Москва)

Moskva.semicvetic.com

Доставка цветов в Москве - компания Семицветик. (Россия, Московская область, Москва)

Fpk-service.ru

ООО «Московская утилизирующая компания» (Россия, Московская область, Москва)

Vasha-svarka.ru

Сварочные работы (Россия, Московская область, Москва)

Мила-дент.рф

Лечение зубов без боли Стоматология имплантация протезирование Заболевания десен лечение г

Notary-lublino.ru

Нотариус в Люблино Васильева Лариса Викторовна оказывает услуги физическим и юридическим лицам по совершению нотариальных действий в рамках законодательства Российской Федерации. (Россия, Московская область, Москва)

Sea-cruise.ru

Предложения круизов по Балтике, Средиземноморью, Красному морю и др. Сведения о круизных компаниях. Информация для туристов. Адреса офисов продаж. (Россия, Московская область, Москва)

Emailsoldiers.ru

маркетинг агенство (Россия, Московская область, Москва)

Augid.ru

Аугид  Augid - сайты под ключ (разработка туристических сайтов, страховых сайтов, создание тур сайтов под ключ, сайта турагенства)

Fox-hd.ru

Здесь собраны интересные и качественные новинки фильмы HD 720. Наша команда делает все для того, чтобы вы получили колоссальное наслаждение при просмотре новинок кино. (Россия, Московская область, Москва)

Trainingc.ru

Учебный центр подготовки кадров (ООО "Сотник") г. Москва, ул. Пилота Нестерова,  дом  №5; кабинет №8 (Приемная комиссия), тел.: 8 (495) 518-46-98

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Москве насчитывается более 8,5 тысячи исторических памятников

Количество доноров крови в столице за десять лет увеличилось в три раза

Соревнования по дзюдо прошли в Воскресенске

Министр Мантуров посетил ВНИИФТРИ в Солнечногорске

Музыкальные новости

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

Новости Москвы

«Перестанут давать уже с 21 апреля». Новый запрет на отпуска для граждан России

СК возбудил дело после убийства мужчины в Балашихе

Свыше 160 московских компаний поучаствовали в международной выставке «Нефтегаз»

Министр Мантуров посетил ВНИИФТРИ в Солнечногорске

Экология в Москве

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Спорт в Москве

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новогодний цирк на Фонтанке...

Обгон ценою в 2 жизни

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Соревнования по дзюдо прошли в Воскресенске

В Москве насчитывается более 8,5 тысячи исторических памятников

Количество доноров крови в столице за десять лет увеличилось в три раза

«Перестанут давать уже с 21 апреля». Новый запрет на отпуска для граждан России