Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 05.05.2023

Прокуратура РФ 

Московско-Ярославской транспортной прокуратурой проведены мероприятия, посвященные государственно-патриотическому воспитанию учащихся школ

Накануне празднования Дня Победы Московско-Ярославской транспортной прокуратурой в ГБОУ г. Москвы № 56 им. академика В.А. Легасова и МОУ «Гимназия №2» г. Раменское Московской области организованы тематические мероприятия, посвященные воспитанию подрастающего поколения в духе патриотизма.

Управа района Южное Тушино 

Учащиеся школы №2097 стали лучшими на олимпиаде по программированию

Префект СЗАО Алексей Пашков наградил победителей и призёров соревнований по спортивному программированию среди учеников 7-11 классов, которые проходили 27 апреля в формате онлайн.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Песков сообщил, что 9 мая традиционного приема в Кремле не будет

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков днем в пятницу, 5 мая, заявил в рамках беседы с представителями СМИ, что традиционного приема в Кремле 9 мая в этом году не будет.

Читать дальше...

Управа района Южное Тушино 

Жители Южного Тушина смогут принять участие в городском конкурсе фотографии дикой природы

До 31 июля любители фотографии из Южного Тушина смогут принять участие в номинации «Дикая природа Москвы» фестиваля «Золотая черепаха».  С 27 октября по 10 декабря лучшие работы будут представлены в Новой Третьяковке. Конкурс проводится совместно с городским Департаментом природопользования и охраны окружающей среды и Мосприродой.

Информационный центр Правительства Москвы 

Ряд улиц в столице перекроют из-за съемок и строительных работ

Перекрытия движения введут в трех округах столицы в связи со строительными работами и проведением киносъемок. Об этом сообщили в Информационном центре Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Так, 7 мая в период с 07:00 до 10:00 будет недоступен для проезда Солнечногорский проезд от пересечения с Зеленоградской улицей до дома 17 по Солнечногорскому проезду.

Читать дальше...

Mospravda.ru 

В память о русских участниках французского Сопротивления

Сегодня, 5 мая, в преддверии Дня Победы на парижском кладбище Пер-Лашез состоялось традиционное возложение венков к памятнику русским участникам французского Сопротивления. В церемонии приняли участие посол России во Франции А. Ю. Мешков, постоянный представитель России при ЮНЕСКО Р. Ж. Аляутдинов, сотрудники  российских дипмиссий, представители ассоциации Stop Russophobie, СМИ, а также неравнодушные французские граждане. Всего на […]

Читать дальше...

УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве 

На юго-востоке столицы сотрудники полиции задержали подозреваемых в разбое

Оперативниками УВД по ЮВАО совместно с коллегами из УУР ГУ МВД России по г. Москве и ОУР ОМВД России по району Текстильщики задержаны подозреваемые в разбойном нападении.




Sport-Express.ru 

Кирпиченко — об исключении из сборной: «Есть результат — человек в команде. Когда нет — тогда нет. На что обижаться?»

Серебряный призер чемпионата мира Яна Кирпиченко в интервью «СЭ» рассказала о своих эмоциях после того, как ее исключили из состава сборной, а президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе выступила с критикой работы спортсменки.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Сотрудники Октябрьской железной дороги провели комплекс работ по благоустройству мемориальных объектов

В рамках весенних трудовых субботников и подготовки к празднованию Дня Победы на Октябрьской железной дороге организованы работы по восстановлению памятников и благоустройству мемориалов после осенне-зимнего сезона. Железнодорожники обновили мемориальные доски, знаки и обелиски в память о Великой Отечественной войне, героях фронта и тыла в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области на станциях Кирпичный завод и Борисова Грива, в Новгородской области на станции Чудово-Московское и в Республике Карелия на станциях Петрозаводск... Читать дальше...

Passion.ru 

Уволенный телеведущий Дмитрий Дибров уехал из России и подрабатывает гидом в Африке

Не успели ведущего интеллектуальной программы «Кто хочет стать миллионером?» уволить с работы, как он уже нашел себе работу за границей, а именно в Африке. Об этом сообщается на сайте Экспресс газеты.

Образ Жизни.Москва 

Королевская премьера: Люся Чеботина и Филипп Киркоров презентовали совместный трек

В конце апреля главный хитмейкер страны по версии музыкальных премий  Люся Чеботина и поп-король российской эстрады Филипп Киркоров представили публике совместную работу — трек «КОРОЛЕВА». Яркая новинка звездного дуэта, исполненная в поп-жанре, посвящена весьма актуальной теме — это композиция о важности поступков настоящего мужчины, а не о красивых словах, статусе и пустых обещаний. Ведь абсолютно […]

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Сотрудники 16 батальона ДПС (южный) напомнили водителям о соблюдении ПДД в праздничные дни

В преддверии праздничных выходных дней сотрудники 16 батальона ДПС 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области напомнили водителям о строгом соблюдении Правил дорожного движения, об обязательном применении детских удерживающих устройств при перевозке детей в транспортном средстве, а также обратили особое внимание на то, что управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения могут повлечь за собой тяжкие последствия.

Управа района Северное Тушино 

В подъезде дома на бульваре Яна Райниса отремонтировали освещение

Сотрудники жилищно-коммунальных служб провели работы по ремонту освещения в подъезде дома 26, корп.2, на бульваре Яна Райниса. Об этом сегодня сообщили в «Жилищнике района Северное Тушино».

Ura.news 

Шойгу из-за инспекции в ЮВО пропустил заседание у Путина

Глава Минобороны России Сергей Шойгу не смог присутствовать на оперативном совещании президента РФ Владимира Путина с членами Совета безопасности, связанном с подготовкой празднования Дня Победы. Во время совещания Шойгу инспектировал готовность военной техники в Южном военном округе (ЮВО).

Iz.ru 

Шоссе в Индии перекрыл мощный камнепад

В Индии камнепад перекрыл национальное шоссе Бадринатх. ЧП произошло недалеко от деревни Хеланг в округе Чамоли, передает телеканал «Известия». Во время расчистки первого завала сошла вторая волна горной породы. По предварительным данным, пострадавших нет.

Читать дальше...

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Заключительные мероприятия автопробега Росгвардии «Вахта Памяти. Сыны великой Победы» прошли в Тверской области

Участники автопробега Росгвардии «Вахта Памяти. Сыны Великой Победы» посетили Тверскую область, где провели целый комплекс мероприятий в рамках патриотической акции. Они стали заключительными в запланированном маршруте автопробега.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Sc-electrolux.ru

Ремонт холодильников Электролюкс в Москве на дому. Сервисный центр Electrolux.

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Skanirovanie-msk.ru

Сканирование больших объемов документов, текста, книг в Москве

Advo-msk.ru

Адвокат Москвы Струлистов Юрий Александрович это всевозможные услуги адвоката и  юридические услуги

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Euro-diski.ru

продажа автомобильных шин и дисков (Россия, Московская область, Москва)

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Leninskij-105.ru

Квартиры в ЖК «Эмеральд» - Москва Ленинский проспект 103

Disk4car.ru

Дискавери - шины и диски на любой автомобиль (Россия, Московская область, Москва)

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Tehmall.ru

Купить кухонную технику в Москве и области по низким ценам | Доставка со склада в Митино. (Россия, Московская область, Москва)

Rgan.ru

Продать квартиру в Москве, срочная (быстрая) продажа квартир

Medperevozki.ru

Перевозка лежачих больных на специально оборудованных машинах (Москва, телефон: +7 (495) 664-96-01, email: info@medperevozki.ru)

Lifan-320.ru

Официальный дилер Lifan в Москве. Купить Лифан Solano, цены Лифан Breez

Uebmoscow.ru

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по г. Москве

Kulersale.ru

Кулеры для воды: продажа с бесплатной доставкой в Москве.

Altika.ru

Автосервис "Альтика" в Люблино, ЮВАО г. Москвы. Ремонт автомобилей Daewoo Nexia, Matiz и других

Victoriabogdanova.com

Сайт частного психолога Виктории Богдановой. Семейные и индивидуальные консультации, психосоматика, депрессия, хондра. (Россия, Московская область, Москва)

Moskowgruz.ru

Грузчики в Москве. Переезды качественно и быстро. (495) 654-77-78.

Polyfloor.ru

Наливные полы, бетонные полы, промышленные, эпоксидные, полимерные, полиуретановые полы, гидроизоляция - Polyfloor.Ru (ООО «ПОЛИФЛОР» оказывает услуги в сфере строительства промышленных полов, от устройства основания до укладки финишного покрытия) г. Моск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Подмосковье изъято оборудование для мошеннических спам-звонков

На сцене воронежского ТЮЗа представили сказку о взрослении

Полиция Подмосковья изъяла оборудование у телефонных мошенников

Житель Москвы напал на следователя, прибывшего для проведения обыска к его отцу

Музыкальные новости

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

«Телефон доверия»

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Новости Москвы

«Нужны личности особого душевного склада»: как сегодня существует литературный театр

На сцене воронежского ТЮЗа представили сказку о взрослении

Жители Москвы стали реже читать электронные книги и чаще работать в метро

Чем заняты дальневосточники в московском метро

Экология в Москве

Мария Арнаут стала судьей межрегионального фестиваля MISS BELLY DANCE

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Спорт в Москве

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Москва на Moscow.media

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Ляжгинский водопад

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Подмосковье изъято оборудование для мошеннических спам-звонков

Полиция Подмосковья изъяла оборудование у телефонных мошенников

Чем заняты дальневосточники в московском метро

ПАСЕ начала травлю Русской Православной Церкви, назвав ее инструментом пропаганды