Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 05.05.2023

ИА «Свободная трибуна» 

Пугачева заплатила почти 9 млн рублей за частный джет, чтобы привести на похороны Юдашкина его мать

После новости о смерти известного дизайнера Валентина Юдашкина его близкая подруга Алла Пугачева прилетела в Россию. На борту бизнес-джета, который она арендовала, была мать кутюрье – 77-летняя Раиса Юдашкина.

По словам директора концертного агентства RocketBooking Антона Добрина, Примадонна выбрала именно частный самолет, чтобы не лететь вместе с людьми, которые ей не рады. Также артистка не хотела афишировать прибытие в Москву, поэтому попыталась вернутся тайно.

Однако, это совсем недешевое удовольствие, уверяет Добрин. Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Московский пенсионер разместил на улице объявление для знакомства с женщиной

В столице заметили необычное объявление одинокого пенсионера. Соответствующую фотографию опубликовали в группе «Москва с огоньком | Новости Москвы» социальной сети «ВКонтакте». Желающий познакомиться с женщиной пожилой мужчина разместил на улице бумажное послание.

«RT» (Russia Today) 

Тренер: Хатаев и Гаджимагомедов провели уверенные бои на старте ЧМ по боксу

Главный тренер мужской сборной России по боксу Виктор Фархутдинов остался доволен поединками Имама Хатаева, Муслима Гаджимагомедова и Эдуарда Саввина на старте чемпионата мира 2023 года в Ташкенте.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Беды Ирины Салтыковой

Благодаря Виктору Салтыкову у артистки появилась звучная фамилия и чудесная дочь, которая тоже стала певицей. Однако минусов в союзе Ирина видела больше, чем плюсов: до сих пор бывшие супруги общаются на повышенных тонах из-за обид прошлого.

Ирина Салтыкова

5 мая Ирине Салтыковой исполняется 57, но многие шутят, что певица изобрела эликсир молодости. Не прибегая к пластической хирургии и прогрессивным косметологическим технологиям, секс-символ 90-х умудряется сохранять стройную фигуру и свежий вид. Читать дальше...

Блог сайта «ЖЕНСКИЙ МИР» 

6 мая праздник Иверской иконы Божией матери

6 мая Русская православная церковь отмечает памятную дату повторного обретения московского списка Иверской иконы Божией Матери. Это одна из самых почитаемых икон православия. И сегодня рассказ о знаменитом лике как никогда актуален. Ведь к Иверской Богородице чаще всего обращались в отчаянии, когда самый край. Неважно, что становилось причиной: всенародные бедствия - неурожаи, войны, эпидемии, или злоключения одного конкретного человека, одной семьи.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Подмосковные спортсмены победили на всероссийских соревнований по гандболу

Представители спортивной школы «Лидер» из Егорьевска стали победителями всероссийских соревнований по гандболу среди мальчиков до 14 лет. Об этом сообщили в министерстве физической культуры и спорта Московской области. В соревнованиях поучаствовали 44 команды. Из них в финал вышли только 12 коллективов, в том две числе из Подмосковья. Регион представляли также гандболисты из Щелкова. На групповом этапе ребята из Егорьевска заняли второе место, а их земляки — третье. Таким образом, в полуфинал вышла только одна команда из Московской области. Читать дальше...

«Ok-magazine.ru» 

Хорхе Герреро: «Мой ориентир в творчестве — Андрей Тарковский»

Один из самых популярных актеров Латинской Америки, известный по роли в оскароносной картине Альфонсо Куарона «Рома» и недавнем триумфаторе ММКФ – фильме «Чёрная луна», до последнего момента собирался в Москву, но обратная сторона успеха – это высокая занятость. Мы поговорили с Хорхе Герреро по Zoom – о России, боевых искусствах и необходимости выспаться.

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В России единый реестр воинского учёта планируют создать к концу 2023 года

Минцифры России предлагает определиться со сроками создания в стране единого реестра воинского учёта. Это может случиться до 31 декабря 2023 года, сообщается на портале проектов нормативных правовых актов.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Задержан четвертый подозреваемый в нападении на баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа

Задержан четвертый подозреваемый в избиении защитника баскетбольной команды ЦСКА Алексея Шведа. Об этом сообщила пресс-служба столичного подразделения Следственного комитета (СК) РФ в своем Telegram-канале. Отмечается, что в ближайшее время мужчину доставят отдел для проведения следственных действий.

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

«РИА Новости»: пять участников «Артподготовки» задержаны за призывы помешать работе ПВО на 9 Мая

Пять членов организации «Артподготовка» (признана в РФ террористической, экстремистской организацией и запрещена) задержаны за попытку организовать массовый запуск воздушных шаров на 9 Мая, чтобы осложнить работу систем противовоздушной обороны, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в силовых структурах. «В преддверии празднования Дня Победы участники "Артподготовки" придумали провокационную акцию "Небесный полк", суть которой заключалась в массовом запуске 9 мая в городах России связок воздушных... Читать дальше...




AKKet 

До 10 мая. В России перестал работать общественный транспорт

Ни для кого не является секретом, что с начала 2022 года жизнь на российской территории кардинально изменилась. Виной всему стали действия «недружественных стран», которые постоянно вводят новые санкции, ограничения и запреты. Все это негативно отражается

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

День святого Георгия Победоносца: мощные молитвы, которые обязательны к чтению 6 мая

Уже завтра, в субботу, 6 мая 2023 года, православные России отметят праздничное событие в честь Георгия Победоносца. В эту праздничную дату представители духовенства призывают верующих молиться святому и просить его о помощи и защите. Об этом пишет информационный портал 1RRЕ.

Кому и в чем помогает святой Георгий

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Наталье Хорохориной исполнилось 69

Сегодня празднует свой день рождения Наталья Хорохорина. Её визитной карточкой стали две роли: буфетчица Маша в «Пиратах XX века» и почтальон Вера Матрунина в «Белых росах».

И несмотря на то, что в фильмографии актрисы больше 140 ролей, главных среди них, кажется, не найти. Но даже в эпизодах Наталья Хорохорина играла так ярко и самозабвенно, что всегда обращала на себя внимание. У актрисы много поклонников, но она очень избирательна в отношении мужчин. И это понятно: первый муж ушёл от неё к Наталье Гундаревой... Читать дальше...

Mockva News 

«Знаковых городов мира немного, и Дубай — один из них», — Евгения Винокурова

В апреле 2023 рынок элитной недвижимости Дубая установил новый рекорд — покупатель приобрел квадратные метры в off—plan проекте за $55 млн. Это не предел — считает основатель и генеральный директор Tuimaada Real Estate.  На фоне нестабильной экономической ситуации и перепадов фондового рынка интерес к инвестициям в недвижимость в мире многократно возрос — актив является самым […]

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Драматурга Светлану Петрийчук арестовали на два месяца за оправдание терроризма

Замоскворецкий суд Москвы принял решение отправить под арест

драматурга Светлану Петрийчук по обвинению в оправдании терроризма. Эту

информацию подтвердил корреспондент РИА Новости, присутствовавший в зале суда.

Из оглашенных материалов известно, что дело

против Петрийчук возбудили за размещение на платформе YouTube читки

пьесы «Финист Ясный Сокол», содержащей признаки оправдания терроризма и идеологии

запрещенной в России террористической организации. Читать дальше...

Gursesintour.com 

Суд Москвы арестовал драматурга Светлану Петрийчук на 2 месяца

Ранее сообщалось об аресте режиссера Евгении Беркович Драматург Светлана Петрийчук была арестована по обвинению в оправдании терроризма из-за своей пьесы «Финист Ясный Сокол». В постановке рассказывается о россиянках, которые выходят замуж за последователей радикального ислама и отправляются к ним в Сирию. Представленные изображения вызвали волну возмущения властей и привели к возбуждению уголовного дела. Спектакль «Финист […]

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Евгений Пригожин заявил о продвижении ЧВК «Вагнер» в Бахмуте

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. Бойцы ЧВК «Вагнер» в пятницу продвинулись в Бахмуте на 170 метров, несмотря на снарядный голод. Об этом заявил руководитель «Группы Вагнера» Евгений Пригожин.

Новости пользователей сайта 

«Школа Президента» от RC Grоup – важный шаг к лучшей версии себя

Уже давно утверждается и подтверждается многими важная установка: твой успех зависит от окружения. Знатоки и психологи даже высчитывают цифры – примерно 70%. То есть, семьдесят процентов людей вокруг вас должны быть: состоятельны, если вы мечтаете об обеспеченной жизни, счастливы в семье – когда хочется взаимной любви и уюта в доме. А при вашем стремлении идти к новым вершинам в жизни – поддерживать и вдохновлять своим примером!

Читать дальше...

Profile.ru 

В Москве задержали четвертого подозреваемого в избиении баскетболиста ЦСКА Шведа

В Москве правоохранители задержали четвертого подозреваемого в избиении баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа. Об этом сообщили в Главном следственном управлении Следственного комитета по Москве. "В ближайшее время его доставят в подразделение столичного СК для проведения следственных действий", – цитирует РИА Новости сообщение ведомства. Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк уточнила, что подозреваемого задержали в аэропорту "Жуковский".

«Российская газета» (Digital RG) 

Режиссер Беркович и сценарист Петрийчук ближайшие два месяца проведут в СИЗО

Замоскворецкий суд Москвы в пятницу поздно вечером отправил под стражу на два месяца до 4 июля известного в театральных кругах режиссера Евгению Беркович и сценариста Светлану Петрийчук. Обеим вменяют статью УК РФ об оправдании терроризма.

Просматривали в Москве 05.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Skanirovanie-msk.ru

Сканирование больших объемов документов, текста, книг в Москве

Sc-electrolux.ru

Ремонт холодильников Электролюкс в Москве на дому. Сервисный центр Electrolux.

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Euro-diski.ru

продажа автомобильных шин и дисков (Россия, Московская область, Москва)

Advo-msk.ru

Адвокат Москвы Струлистов Юрий Александрович это всевозможные услуги адвоката и  юридические услуги

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Vks-toys.ru

Интернет-магазин детских игрушек по доступным ценам «Артюша». Широкий выбор выбор детских товаров от светильников и колясок до игрушек для мальчиков и девочек. (Россия, Московская область, Москва)

Dnapr.ru

Агентство «DNA Communications»

Filippfinance.ru

Организация управленческого учета и другие управленческие, финансовые вопросы ведения бизнеса. Экспертная консультация от консалтинговой компании Fillipp Finance.

Balmast.ru

Застеклить балкон и узнать стоимость и цены на остекление балконов алюминиевым профилем или

004.ru

Интернет-магазин 004.ru - продажа холодильников, стиральные машины

Mguu.ru

Московский городской университет управления Правительства Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Meli.ru

Московский экономико-лингвистический институт (МЭЛИ)

Old-metall.ru

Предлагаем высокие закупочные цены на черный и цветной лом.Оперативно грузим и вывозим металлолом собственным транспортом.Ликвидируем металлоконструкции по минимальным тарифам. (Россия, Московская область, Москва)

B2b.cash

B2B.CASH- это крупная международная торговая площадка где Встречаются все Юридические лица занимающиеся: Экспортом, Импортом товара а также Международными и Внутренними перевозками. (Россия, Московская область, Москва)

Studia-tancev.my1.ru

Студия танцев в Москве - неповторимость движений, групповой танец и атмосфера, отличный звук. (Россия, Московская область, Москва)

Maxalla.ru

Ресторан Киноплов - г.Москва, Орликов переулок, д.3, тел.: (495) 607 85 85

N46nalog.ru

Официальный сайт налоговой инспекции № 46. Окно разбора отказов.

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Madamshiko.ru

"Мадам Шико" - салон вечерних платьев
Вечерние, коктельные, свадебные платья Jovani, Tobe Bride, Terani, Alyce Paris, Faviana, Dollar, Blondie Nites, Markiza (г. Москва, ул. Ветошный пер., д. 9., ТЦ «Никольский пассаж», 0 этаж)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Подмосковное предприятие представило лифт с дизайном от Лебедева

Задержана бывший первый зампред правительства Подмосковья

90-летний Зураб Церетели написал картину на открытии собственной выставки

«Всёгазин» празднует день рождения: 27 и 28 апреля – подарки для всех посетителей и скидка -20% на покупки

Музыкальные новости

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Новости Москвы

При поддержке АЛРОСА: Подарить здоровую жизнь

Вольная борьба: Якутянин в финале первенства России

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора

На курорт бесплатно. Кто и как может оформить путёвку и билеты за госсчёт

Экология в Москве

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

Спорт в Москве

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Москва на Moscow.media

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






На курорт бесплатно. Кто и как может оформить путёвку и билеты за госсчёт

Возбуждено дело о взятке в 2 миллиона рублей на заведующую детсадом на Камчатке

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора

СМИ: Ярмольника и его супругу госпитализировали из-за проблем с сердцем